Штаб-квартира химиков РФ.

С моста на курс и к еей
С понедельника курс:zlo:
Да загвоздка в том, что с моим графиком работы, я подкатить свои яйца смогу только через неделю...
Да, еще напрягает мысль, что работает она в армянском магазе...
 
Смысл теряться?:dada: Если ты ей не нравишься она тебя отошьёт;) покатишь дальше. Если нет, тогда почему бы и не пригласить её куда нибудь? :girlkiss::bravo:
Да они вечно окуевают, когда я свой возраст говорю...
Всегда дают 25-27..
 
Смысл теряться?:dada: Если ты ей не нравишься она тебя отошьёт;) покатишь дальше. Если нет, тогда почему бы и не пригласить её куда нибудь? :girlkiss::bravo:
Хули теряться!!! все равно ничего не теряешь))))
Фишка в том что она тоже возможно теряется ещё хлеще тебя!!!
Ещё меня смущает, что еще пару месяцев - я бичуган... денег нет вообще, отложенно на анализы, кабер и жрачку. ещё и тачка ремонта просит...:(
 
Ещё меня смущает, что еще пару месяцев - я бичуган... денег нет вообще, отложенно на анализы, кабер и жрачку. ещё и тачка ремонта просит...:(
Сам ставишь стены!!!! С первых слов ты все поймешь!!! Решись) Бразик, влюбляться с каждым днем не очень хорошо!!! Разочаровываться больнее будет!)
 
Всех обнимаю и жму ласты! Пришел после работы и вырубился на семь часов, сижу творожок кушаю :mmmm: Как дела?
Осилил всю вашу писанину, любители пофлудить :er_what-:
 
Последнее редактирование модератором:
Всех обнимаю и жму ласты! Пришел после работы и вырубился семь часов, сижу творожок кушаю :mmmm: Как дела?
Осилил всю вашу писанину, любители пофлудить :er_what-:
Приветик, братишка!!! Ходила сегодня на Мстителей с детками) приятного аппетита!)
 
С дочей (9лет), катался на машине сегодня, слушали музыку, говорит, "пап, закинь эту песню мне на телефон"
 
Back
Сверху