Штаб-квартира химиков РФ.

К нам скоро присоеденится -
70.jpg
Лёхин
:dance:
 
Кстати, печень болеть не может если что. В печени нет нервных окончаний, поэтому боль исключается. Болеть может желный пузырь или что нибудь другое. Так что не путайте)
Нервные окончания есть в фасциях , одна из них, к стати, растягивается при увеличении печени.
 
Сегодня праздник у меня...
Всем привет.
Получил и я свои "пирожки"...:lol:
4 дня из точки А в точку Б. Почта ёбу дала...:lol:

С понедельника на иглу!
Дека на пробник была.(оставлю на осень)
Через 2 недели (т.к. с моста) с меня анализ. Вместо деки буду опробовать нанфен и проп.
 
ты сейчас кушать будешь? давай я тебе расскажу историю как я на трупы выезжал в лесу зарытые бомжами, летом, в жару? ась?
с фото, естественно =)
Сам себя спалил, следачек...
 
Помнится я ездил на труп в доме частном. Там отлпление было включено что песец, градусов 27, кошаков штук 5, а трупик дней 5 пролежал вроде, а мы омп делали
Сколько вас здесь, бля?!
 
А я Арию слушаю. Grand Collection.
Хочу нарезать CD на акустике послушать. Выбираю, что резать. :gru2:
Ночь короче дня. Дезертир. Игра с огнём. Что вы сделали с вашей мечтой. Отшельник. Беги за солнцем. Кровь за кровь. Прощай Норфолк. Замкнутый круг.
 
Заказал щас на аптека ру бронхотона, вот интересно отдадут или нет?
 
Блятушки. Я пЬян. В метро такие бабы все красивые ;)
 
Ночь короче дня. Дезертир. Игра с огнём. Что вы сделали с вашей мечтой. Отшельник. Беги за солнцем. Кровь за кровь. Прощай Норфолк. Замкнутый круг.
С ума сошел? Малолеточка?
 
Доброго братец! Я спал после работы до вечера :sorry: Завтра пойду руки качать) Сам тренил сегодня?)
Да! включил 4 тренировку в неделю чисто на проблемные (отстающие)мышци! А это как ты помнишь! руки у меня. Так что долблю их чисто по субботам/биц.,-триц./=)
 
Back
Сверху