Штаб-квартира химиков РФ.

большой вес не могу снимать начинаю больно, когда делаю вроде ни чего но низко не могу опустить, я и травмировался на этом жиме:challengefailed:
В таком случае отжимания на брусьях/от скамьи, но опять же с весом будет ломить плечи. :singing:
На жиме узким хватом просто я знаю как максимально выключить плечи, как это сделать на отжимания к сожалению не в курсе. :angrybird2: Поэтому вернулся обратно к жиму, но уже с меньшим весом и другой техникой :sila:
 
большой вес не могу снимать начинаю больно, когда делаю вроде ни чего но низко не могу опустить, я и травмировался на этом жиме:challengefailed:
Тебе по ходу остаются отжимания от скамьи/французкий жим :thinking2:
 
Благодарю
отжимание- нет тоже плечи, хотя не пробовал после травмы, попробую.
франц. делаю но на горизонтальной скамье, на наклонной не пробовал
Про плечи упустил , да , и брусья , и от скамьи отжимания на плечи нагрузку еще больше дают. Чем жим узким хватом. Трабл )))
 
Пошел сегодня в столовку. Выхожу. Идут три парня, один в короткой футболке, плотненький такой, видно месяца два-три занимается, возраст лет 25, видно руки немного начали сформироваться. Говорит своим, я набрал уж 7 кг. Вот типа бицуха выросла, см.ну 37-38.
Я иду в рубашке с длинными рукавами. И думаю про себя, вон, блин, у меня руки больше (не 44.5 как у PEREKA4, а меньше, но все ж), так мне стыдно футболку носить, мне кажется, я тощий, реально тощий в зеркале тощий, везде тощий. Бля. Сколько рука должна быть, чтобы ходить в футболке и не комплексовать!!!!????!!!! :sila:
:cb:
 
Всем крепкого сна и анаболизма! Доедаю творог с инжирным вареньем иду спать) Спокойной ночи :bye: :angrybird9:
 
Я тут метана урвал, скоро накачаюсь :sila: У тебя как дела?)
P.S. Хватит бухать и спаивать нашего форумного лекаря :er_what-:
ппц, я начал головой качать, как увидел это :gv: =))))
никак, работы нет, коллега с Казахстана не приехал, бизнес х.з., если что после майских буду работу снова искать =)
 
Пошел сегодня в столовку. Выхожу. Идут три парня, один в короткой футболке, плотненький такой, видно месяца два-три занимается, возраст лет 25, видно руки немного начали сформироваться. Говорит своим, я набрал уж 7 кг. Вот типа бицуха выросла, см.ну 37-38.
Я иду в рубашке с длинными рукавами. И думаю про себя, вон, блин, у меня руки больше (не 44.5 как у PEREKA4, а меньше, но все ж), так мне стыдно футболку носить, мне кажется, я тощий, реально тощий в зеркале тощий, везде тощий. [Censored]. Сколько рука должна быть, чтобы ходить в футболке и не комплексовать!!!!????!!!! :sila:
:cb:
Уже 44 :ac:
 
Пошел сегодня в столовку. Выхожу. Идут три парня, один в короткой футболке, плотненький такой, видно месяца два-три занимается, возраст лет 25, видно руки немного начали сформироваться. Говорит своим, я набрал уж 7 кг. Вот типа бицуха выросла, см.ну 37-38.
Я иду в рубашке с длинными рукавами. И думаю про себя, вон, блин, у меня руки больше (не 44.5 как у PEREKA4, а меньше, но все ж), так мне стыдно футболку носить, мне кажется, я тощий, реально тощий в зеркале тощий, везде тощий. [Censored]. Сколько рука должна быть, чтобы ходить в футболке и не комплексовать!!!!????!!!! :sila:
:cb:
55
 
Пошел сегодня в столовку. Выхожу. Идут три парня, один в короткой футболке, плотненький такой, видно месяца два-три занимается, возраст лет 25, видно руки немного начали сформироваться. Говорит своим, я набрал уж 7 кг. Вот типа бицуха выросла, см.ну 37-38.
Я иду в рубашке с длинными рукавами. И думаю про себя, вон, блин, у меня руки больше (не 44.5 как у PEREKA4, а меньше, но все ж), так мне стыдно футболку носить, мне кажется, я тощий, реально тощий в зеркале тощий, везде тощий. [Censored]. Сколько рука должна быть, чтобы ходить в футболке и не комплексовать!!!!????!!!! :sila:
:cb:
Мне тоже всегда кажется что я дрыщь! Тоже хожу с длинным рукавом=)
 
Пошел сегодня в столовку. Выхожу. Идут три парня, один в короткой футболке, плотненький такой, видно месяца два-три занимается, возраст лет 25, видно руки немного начали сформироваться. Говорит своим, я набрал уж 7 кг. Вот типа бицуха выросла, см.ну 37-38.
Я иду в рубашке с длинными рукавами. И думаю про себя, вон, блин, у меня руки больше (не 44.5 как у PEREKA4, а меньше, но все ж), так мне стыдно футболку носить, мне кажется, я тощий, реально тощий в зеркале тощий, везде тощий. [Censored]. Сколько рука должна быть, чтобы ходить в футболке и не комплексовать!!!!????!!!! :sila:
:cb:
45-47 норм ) но только не жиробицепс
 
Back
Сверху