Штаб-квартира химиков РФ.

Честно, мне не помогало) кушать хотелось!!!! ) Помогало только какое либо занятие) готовка, уборка, прогулка и т.д) или спасть))))
Мне помогает тренировка. На ней не хочу есть, закидываюсь БЦА+стимуляторы всякие. Еще сегодня аргинин+пентоксифиллин (c) Pull-over
еще может йохимбе вкину) На ночь творога поем. Силовая час + кардио час, выдерживаю спокойно.
 
ещё один вопрос. Если я в корзину накидал фармы, а потом через некоторое время вернулся оформить заказ. Он оформится, если что накидал в корзину , если в дальнейшем будет не в наличие ?
надо оформить по любому, иначе потеряешь
 
Короче в 10 поставили первый инжект ему, щас у меня в зале , памп ебанутый на тренеровке у него. Колом берет после 2 подхода.
 
нее, смотри я в корзину накидал препов они были в наличии, потом до того как нажать оформить, их не стало в наличии. Я оформлю преп или нет ?
да , вроде есть какое-то время они закреплены за тобой минут пять, если память не изменяет мне
 
Мне помогает тренировка. На ней не хочу есть, закидываюсь БЦА+стимуляторы всякие. Еще сегодня аргинин+пентоксифиллин (c) Pull-over
еще может йохимбе вкину) На ночь творога поем. Силовая час + кардио час, выдерживаю спокойно.
ну ты и химик:be:
 
Крепко обнимаю всех здешних обитателей! Как настроение братишки?
@MAMONT Сегодня перед работой зашел в аптеку, милая девушка отдала мне 2 пачки селаны без лишних вопросов :cool-40: Были они упакованы в пакет, на его этикетке было написано что препарат рецептурный)
 
Все счета не пополнили и заказы не отправляли или я один такой? :er_what-:
 
Крепко обнимаю всех здешних обитателей! Как настроение братишки?
@MAMONT Сегодня перед работой зашел в аптеку, милая девушка отдала мне 2 пачки селаны без лишних вопросов :cool-40: Были они упакованы в пакет, на его этикетке было написано что препарат рецептурный)
Приветик!) Ну еще бы милая девушка тебе не отдала))) чек не проверял? Может там телефончик ее?))))
 
Back
Сверху