Штаб-квартира химиков РФ.

Потренировалась!!)) Ура, последняя неделя фулбади))))) хочу уже силовой тренинг))))
 
Все братья и сестры, заканчиваю работу. И на тренировочку. Попробую ноги потренить, квадры болят адски от пропа ФК((( :fadancing:
Всем удачи, и до завтра! :minion_wave:
не забыть бы счет пополнить...:minion_sad:
 
Все братья и сестры, заканчиваю работу. И на тренировочку. Попробую ноги потренить, квадры болят адски от пропа ФК((( :fadancing:
Всем удачи, и до завтра! :minion_wave:
не забыть бы счет пополнить...:minion_sad:
Привет братец! Доброй тренировки и анаболизма :sila:
По поводу счета можешь не переживать, я вчера деньги кинул и до сих пор нету. Нас таких много, по ходу @Gdepharma загулял :am:
 
у тебя бывали загноения, инфильтраты? часто встречал? температура не всегда сопровождает. лимфоузлы-вещь тонкая, организм отравлен-факт.
чисто логически предположил.
а по своему опыту, да, был один инцидент. выдавил прыщ на ноге (рядом с промежностью) и видимо то ли занес заразу, то вместе с пОтом попала;
через сутки лимфоузлы как шары и температура под 38. ну и воспаление дикое на том месте. начало раздувать - пошел к врачу, сделали пункцию и наложили повязку с димексидом.
 
Блин, бронх отпускает. Опять жор просыпается. Я зае*ался. Аж трусятся руки, жрать охота. Может че не так? Белка держу как обычно. Угли уже ел сегодня рис.
че по углям?
я на сушке постоянно жрать хочу, на этот раз думаю попробовать взять что-нибудь для подавления чувства голода. сибутрамин например :death:
 
Я говорю что нужно вернуть нашего любимого братца Кирилла в работу :podmig: Он наказании не может быть и речи, он не заслужил :rolleyes-2:
Видимо вчера не только то, что на полки попало завезли :LOLguy: Наверно его хорошо вставило, раз нет др сих пор
 
AI-eTOcTXTI.jpg
 
днем перевел деньги, приехал домой оплатил товар, должно появиться на балансе счета моя сума. И я только тогда могу купить свою пачку напосима?
 
Back
Сверху