Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет
gjek1yV.jpg
 
Я не только не увидела,но и лайкнула)) что ель?) :as: колись по хорошему)
Все началось с того, что проехав 50 км я вспомнил что забыл сумку с едой...
Нагетсы куриные, тортик с клубникой, точнее клубнику с маленькими "тортиками", салат цезарь, шаурму в лепешке, пару кит катов и еще что то было :pigeon_coo:
На самом деле нагрузился хорошо, вены повылазили, мышцы наполнились сразу :dada: Накажешь меня? :aj:
 
Доброго времени суток! Я выспался, на улице солнышко, сижу жру, все замечательно :dance: Как дела?)
 
У Вас че, рубли миллионами лежат чтоль, чтоб так париться на сей счет?)) У меня вот нет денег и пох что там с долларом))
1. Опять начнет дорожат, то что не должно
2. Сегодня прибежит Дэн и скажет химка опять дорожает.
 
Я к 10 утра приехал в город, и уехал около 22. Джинсы нашел только под вечер :meh:
Сколько у тебя терпения)) меня на пару примерок хватило)))))))))
Все началось с того, что проехав 50 км я вспомнил что забыл сумку с едой...
Нагетсы куриные, тортик с клубникой, точнее клубнику с маленькими "тортиками", салат цезарь, шаурму в лепешке, пару кит катов и еще что то было :pigeon_coo:
На самом деле нагрузился хорошо, вены повылазили, мышцы наполнились сразу :dada: Накажешь меня? :aj:
чтобы я так ела)))) Ты еще спрашиваешь)) я ему сказки рассказываю, а он потом тортики лопает))))))))))) Все , теперь только :fj::fj::fj:
 
чтобы я так ела)))) Ты еще спрашиваешь)) я ему сказки рассказываю, а он потом тортики лопает))))))))))) Все , теперь только :fj::fj::fj:
Если бы еду не забыл, то не жрал бы так. Думал вернуться с начала, но мама сказала что меня накормит... Но наказать меня все же стоит :ba:
 
Если бы еду не забыл, то не жрал бы так. Думал вернуться с начала, но мама сказала что меня накормит... Но наказать меня все же стоит :ba:
:dt::dt::dt: мммм, выбирай наказание ))) пока я не подключила фантазию с ремнями :aj:
 
Back
Сверху