Штаб-квартира химиков РФ.

я долго не решалась показать свои фото до) не хочется показывать такое тело!! И поэтому, когда мне говорят, что это бикини))) меня немного задевает)
Сейчас выйдет зелененький и прогонит меня))))))))))))))
 
я долго не решалась показать свои фото до) не хочется показывать такое тело!! И поэтому, когда мне говорят, что это бикини))) меня немного задевает)
Сейчас выйдет зелененький и прогонит меня))))))))))))))
наоборот это круто!!!
 
я долго не решалась показать свои фото до) не хочется показывать такое тело!! И поэтому, когда мне говорят, что это бикини))) меня немного задевает)
Сейчас выйдет зелененький и прогонит меня))))))))))))))
Аплодирую стоя!!! Ты молодец, продолжай дальше!!!
 
Спасибо!!!! Надеюсь я смогу про мотивировать кого нить) и еще раз говорю, что нет ничего невозможного-есть лень!!!
Главное не запускать себя!!! а ты молодчина, вообще яркий пример особенно для девушек, которые уже родили!!!
 
Вот химики,настрочили сколько :bc: Скоро осенний курс:bd:Конечно же хотел бы масло паркеров попробовать :bt:Ладно,пойду поем:gz:Всем добра:fr:
 
какую себе выбираешь,бро?
Такое исключено) может я вообще, после этого сезона минимизирую силовой тренинг и добавлю кардио нагрузки) и сожгу ( как бы это не прискорбно звучало) мышечную массу) беситтт, что не могу найти себе джинсы))))))))))
 
Back
Сверху