Штаб-квартира химиков РФ.

Консультант 10 ноя 2016 в 20:26 Здравствуйте. Для корректной компенсации денежных средств, по условию, указанному Деном на форуме(http://brparker.com/threads/blizhajshie-zavozy-i-nalichie-tovara-v-magazine.162/page-109#post-183714) мне необходима фотография с флаконами, на которой отчетливо видна серия партии. Отдельная фотография, для группы каждого препарата и подпись с названием препарата. С Уважением.
Чет похоже решили прокатить нас с этой компенсацией, видимо слишком много людей решили ей воспользоваться, по этому условия ужесточили, никто не будет париться с фотками, да и вряд ли кто-то все флакончики хранит. Зачем только затеяли они эту ерунду
 
Чет похоже решили прокатить нас с этой компенсацией, видимо слишком много людей решили ей воспользоваться, по этому условия ужесточили, никто не будет париться с фотками, да и вряд ли кто-то все флакончики хранит. Зачем только затеяли они эту ерунду
Еденицы кто флаконы хранит...
 
не смею никого жизни учить , но пару лет назад выроботал привычку фотать все документы и подобное , что через меня проходят , один коллега толковый посоветовал . например через известную прогу камсканер , и лежат там в облаке , карман не тянут . по мелочам это помогало много раз , и разик по крупному , когда стоял вопрос сохранения работы . пару авто рабочих давно продали и дилер где они обслуживались и ремонтировались ушел с рынка , ни документов ничего нигде не взять , а так вышло , что некоторые добрые люди начали под сомнение сначала ставить мою работу , вроде как там не все чисто было , а когда еще и заручились туманными устными свидетельствами бывших сотрудников дилера , то за несколько подходов в итоге уже мне вывели гуся , что я чуть ли не крыса , пришлось вывалить все документы из облака вышестоящим добрым людям . врезультате была короткая команда засунуть всем в жопу языки и больший чем обычно ( довольно ниху*вый ) бонус в конце года .
такие дела . сори за многобукв .
 
Back
Сверху