Штаб-квартира химиков РФ.

Мне вот тоже вернули 10% по 004 партии,но заказ после 1 октября в котором также 004 партия пришла, не вернули процент,на кой это?если и возвращали бы то по всей 004 партии.на фарме впервые и жопоразрыв оставляет хуеватое впечатление особенно температурой 38.хоть и расту хорошо но очень уж напрягает
Чувак не ной про жопоразрыв!) не гоже 100% мужику сопли мотать на кулак( да ещё и с костетом)))))
 
Дуэлянт и под прикрытием 2 фильма. Сегодня борн хочу посмотреть
Борн и дуэлянт не впечатлили. Доктор стрендж на раз. Но или в кино или в очень хорошем качестве на большом телеке. Что впечатление от хороших спецэффектов не заговнять. Очень понравился фильм расплата с Афликом. Рекомендую.
 
Борн и дуэлянт не впечатлили. Доктор стрендж на раз. Но или в кино или в очень хорошем качестве на большом телеке. Что впечатление от хороших спецэффектов не заговнять. Очень понравился фильм расплата с Афликом. Рекомендую.
Расплату в кино тоже смотрел? Как я понял в хорошем качестве не скачать ещё
 
Расплату в кино тоже смотрел? Как я понял в хорошем качестве не скачать ещё
В онлайне смотрел, качество среднее. Но там задумка клевая. Там особых эффектов нет. Джек ричер 2 к стати не тянет до 1 части. Так себе
 
Ну что сказать?) 4 коротких прямых от Конора и Альварес на полу. Мне понравилось)
 
Физкультпривет ребята! Ставлю балкановский суст, жопу рвет нереально (шишки, температура, боль и т.д.). С найза не слажу, заипало уже. Подскажите какой взять менее разрывной но рабочий? Сп-суст норм? Есть кто ставит его сейчас?
 
Физкультпривет ребята! Ставлю балкановский суст, жопу рвет нереально (шишки, температура, боль и т.д.). С найза не слажу, заипало уже. Подскажите какой взять менее разрывной но рабочий? Сп-суст норм? Есть кто ставит его сейчас?
сейчас модно жопоразрывную фарму тетравитом бадяжить.))
 
Физкультпривет ребята! Ставлю балкановский суст, жопу рвет нереально (шишки, температура, боль и т.д.). С найза не слажу, заипало уже. Подскажите какой взять менее разрывной но рабочий? Сп-суст норм? Есть кто ставит его сейчас?
Даров.
 
С тетравитом может вырасти третья булка)) Я думаю может с омкой миксануть и ставить. От Омнадрена-250 все нормально, никаких неприятных ощущений.
Не бойся, не вырастет))
 
Back
Сверху