Штаб-квартира химиков РФ.

Screenshot_2016-11-13-18-35-54.png
Pobeditel я на рынке сегодня твои труселя видел)))))) купить тебе парочку???)) я так ржал, что половина хачей кривой смотрело))) но не один ни че не сказал, по ходу все поняли что тебе)))
 
Сука))) но я ржал на весь рынок))) ну неужели кто такие купит)))))( ну кроме меня и тренера моего, я ему тоже взял)))
Так след год, твой год... вот они щас в моде и будут
 
Суст куб в неделю (мост) А ты?
На этой неделе буду ставить тест+трен энку, планирую курс на пол года где-от сделать, с мостами. И больше никогда пкт не буду делать осенью, очень плохое сочетание)))
 
Ребята-качата привет. Нужен совет: неделю назад начал курс тренА( олимп)+пропик(паркер) ч/з день+ винстрол ч/з день. До курса сдал анализы-все в средних значениях. Трен никогда не ставил. По отзывам-трен сильнаый препарат от которого прёт..Но вот уже неделю никакого эффекта, никакой силы не чувствую... Это нормально?? И либидо почему-то не скакануло, ведь знаю на своем опыте, что после пропика либидо зашкаливает...от паркеров взял первый раз... Через неделю хочу идти заново сдавать анализы... Кто что думает по этому поводу...Спс.
 
Ребята-качата привет. Нужен совет: неделю назад начал курс тренА( олимп)+пропик(паркер) ч/з день+ винстрол ч/з день. До курса сдал анализы-все в средних значениях. Трен никогда не ставил. По отзывам-трен сильнаый препарат от которого прёт..Но вот уже неделю никакого эффекта, никакой силы не чувствую... Это нормально?? И либидо почему-то не скакануло, ведь знаю на своем опыте, что после пропика либидо зашкаливает...от паркеров взял первый раз... Через неделю хочу идти заново сдавать анализы... Кто что думает по этому поводу...Спс.
Можешь уже щас идти сдавать анализы...
 
Такой вопрос появился недавно. Может ли выйти часть вводимого масляного препарата при в/м иньекции, если уверен что само масло ввел достаточно глубоко в мышцу?
совсем незначительное количество может выйти с кровью
 
Back
Сверху