Штаб-квартира химиков РФ.

@Pull-over приветствую,старик) ты живой?года два не было тебя) милости прошу к нашему шалашу
 
Использую метан паркео 32 мг в сутки сегодня вторая неделя ничего не чувствую ни жора ни прухи что и когда должно? Подскажите пожалуйста
 
Использую метан паркео 32 мг в сутки сегодня вторая неделя ничего не чувствую ни жора ни прухи что и когда должно? Подскажите пожалуйста
Да собственно и ничего, анаболик без теста - деньги на ветер. Добавь энки минимум 250 в неделю. Основа любого курса - это тесто. В зависимости от целей может быть любое от пропика до цыпи.
 
Да собственно и ничего, анаболик без теста - деньги на ветер. Добавь энки минимум 250 в неделю. Основа любого курса - это тесто. В зависимости от целей может быть любое от пропика до цыпи.
А на сколько тест вводить на курсе какой срок?

Да собственно и ничего, анаболик без теста - деньги на ветер. Добавь энки минимум 250 в неделю. Основа любого курса - это тесто. В зависимости от целей может быть любое от пропика до цыпи.
У меня 200 табл расчитывал на 8 недель
 
А на сколько тест вводить на курсе какой срок?
Вот сколько на курсе, столько и тесто ставить - с первого дня.
У меня 200 табл расчитывал на 8 недель
Вот все 8 недель. Можно и по минимму 250 энки в неделю. Или суста. На 1-2-3 курс этого вполне. Сколько наберешь, зависит от того как и сколько тренишь, как ешь и сколько спишь. А пруха..хмм..у меня лично от витамиок никогда не было прухи, только от предтренов. У меня даже мысль поднимать железо без предтрена не появится )))
 
@Khyrrte, Дешевле не будет, ну рублей 50 скинут)

@Pobeditel, ты б лучше на работу пошел, а не сидел на шее своей мамки, спиногрыз.
 
Подскажите...если ставить пропионат Балкан месяц и тест..такой низкий а все остальное завышено..это дело в некачественном эфире????
 

Вложения

  • IMG_20171013_203405.jpg
    IMG_20171013_203405.jpg
    102 КБ · Просмотров: 624
Подскажите...если ставить пропионат Балкан месяц и тест..такой низкий а все остальное завышено..это дело в некачественном эфире????
Тебе нужно срочно начать приём берголака и летрозола! И ещё, анализ через сколько часов после укола и дозировка какая?
 
Подскажите...если ставить пропионат Балкан месяц и тест..такой низкий а все остальное завышено..это дело в некачественном эфире????
Качественное всё у тебя,сдал ч/з жопу.Анастразол 1мг ч/з день,каберголин 0,25 мг раз в 4 дня два приема, и два приёма раз в 7 дней.Пересдача анализов ч/з 14 дней.Пролактин теперь сдаешь на каждых контрольных анализах.
 
@Havva Не боишься,что песком засыпет?)
Приветик))))) нетттт Как ты?

@KROKODIL, приветик) как твоё ничего?)

Привет ребята) смотрю движение не очень, но старички пытаются что то сделать)
Привет!!!!!!! Как соскучилась по всем) как Твои успехи? Ты все также немногословен)

@Barbie, ты как? Приветик!!!!
 
Привет, подскажите чем можно заменить тамокс при начальной стадии гинекомастии?
 
Back
Сверху