Штаб-квартира химиков РФ.

Я хотел заказать на паркер лабс тамоксифен но его нет а в аптеке слышал вроде что он по рецепту вот и спрашиваю что к чему

В аптеке легко продают. Если сам боишься, то девушку попроси - ей вообще без вопросов отдадут. Только заранее узнай торговое название. Там препарат вроде называется Нолвадекс, если не ошибаюсь. Стоит копейки, но, судя по отзывам, ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ.
 
В аптеке легко продают. Если сам боишься, то девушку попроси - ей вообще без вопросов отдадут. Только заранее узнай торговое название. Там препарат вроде называется Нолвадекс, если не ошибаюсь. Стоит копейки, но, судя по отзывам, ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ.
А тамокс в аптеке без рецепта продают?
 
А тамокс в аптеке без рецепта продают?

Продают, как и другие препараты - клостилбегит, каберголин, селана и т.д. Просто ничего не говори о рецепте и все. Приходишь и покупаешь. Послали? Идешь в следующую аптеку.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-06-25-09-37-07.png
    Screenshot_2017-06-25-09-37-07.png
    72 КБ · Просмотров: 745
Я серьёзно,вполне,иди сдавай анализы:эстрадиол,пролактин,результаты скидывай в соответствующую ветку,поможем подобрать дозировки анастразола и каберголина.
А Скока примерно стоят анализы Ребят?
 
Не подскажите ,почему на СП такая низкая цена ? последний раз брал в мае вроде ,эка была 2500 ,щас 1000
 
Были два курса с тестом у меня , вот отдыхал 4 месяца ( из за работы ) не тренировался - скинул , восстановливаюсь уже почти 3 месяца , тренировки , режим питания ...

Вот думаю взять соло Турика , есть смысл ?
Просто твердят , что после курса с тестом нет смысла Турика соло принимать ..
 
Back
Сверху