Штаб-квартира химиков РФ.

Не забудь сдавать на голодный желудок :dada: Через 12 часов пиковая концентрация у пропа.
1000 сообщений - поздравляю :cool:
какая разница, на голодный/не на голодный?
это хорошо давай посмотрим твои анализы
да он ставить еще не начал :D
 
Шеф звонил))) говорит кони пьяны хлопцы запрежены)))))
мне стыдно признаться, но я ещё ни разу не был сегодня на улице:D, за компом работал и с Вами общался. Пойду наверно проедусь до Ясенево, может шефа встречу случайно;), жена с утра ушла на сутки(медсестра), так что я сегодня холостой:hug:
 
1000 сообщений - поздравляю :cool:
какая разница, на голодный/не на голодный?

да он ставить еще не начал :D
Спасибо браза! :dance: Ну на результаты анализов вроде как влияет, на тест и эстрадиол виляет или нет я точно не знаю, но лучше перестраховаться:dada:
 
Спасибо браза! :dance: Ну на результаты анализов вроде как влияет, на тест и эстрадиол виляет или нет я точно не знаю, но лучше перестраховаться:dada:
я пару раз сдавал на голодный, пока встал, пока доехал, там уже бледный сидел гипы ловил. нуевонах
конечно)) благо гемотест рядом находится))
завидую))
 
я пару раз сдавал на голодный, пока встал, пока доехал, там уже бледный сидел гипы ловил. нуевонах
Кстати, может кто пояснит про прием пиши не задолго до сдачи анализов? Я всегда сдавал на голодный желудок, а вдруг можно кушать? А то я как и Джимми, пока до больнички доберусь уже еле живой :dada:
 
я пару раз сдавал на голодный, пока встал, пока доехал, там уже бледный сидел гипы ловил. нуевонах

завидую))
разок я ездил сдавать в другом месте, час, полтора добирался, думал с голоду помру))
 
Кстати, может кто пояснит про прием пиши не задолго до сдачи анализов? Я всегда сдавал на голодный желудок, а вдруг можно кушать? А то я как и Джимми, пока до больнички доберусь уже еле живой :dada:
да я думаю можно. экзогенный тест никуда же не денется из крови)
пускай Александр уточнит у лаборанта, можно или нет, и скажет нам :cool:
 
я пару раз сдавал на голодный, пока встал, пока доехал, там уже бледный сидел гипы ловил. нуевонах

завидую))
за пять часов до анализов не рекомендуется кушать, это мне сказали в лабе, а почему я не спросил
 
Кстати, может кто пояснит про прием пиши не задолго до сдачи анализов? Я всегда сдавал на голодный желудок, а вдруг можно кушать? А то я как и Джимми, пока до больнички доберусь уже еле живой :dada:
за пять часов до анализов не рекомендуется кушать, это мне сказали в лабе, а почему я не спросил
 
за пять часов до анализов не рекомендуется кушать, это мне сказали в лабе, а почему я не спросил
смотря какие анализы. если липидный профиль - 14 часов голода, если печеночные ферменты - не менее 8.
экзогормонам похуй на эти голоды/не голоды. имхо.
сейчас голодным не сдаю уже. не обжираюсь, но порция бца и пратыина - это святое :blind:
 
за пять часов до анализов не рекомендуется кушать, это мне сказали в лабе, а почему я не спросил
Я просто последний раз с собой брал контейнер с едой, и сразу после сдачи крови сел на скамейку и принялся поедать курицу с гречкой :lol:
 
смотря какие анализы. если липидный профиль - 14 часов голода, если печеночные ферменты - не менее 8.
экзогормонам похуй на эти голоды/не голоды. имхо.
сейчас голодным не сдаю уже. не обжираюсь, но порция бца и пратыина - это святое :blind:
я про тест и эстро говорю
 
Я просто последний раз с собой брал контейнер с едой, и сразу после сдачи крови сел на скамейку и принялся поедать курицу с гречкой :lol:
один раз помню, после анализа присел к ним на лавку, шейкер из сумку вытащил, перемешиваю - на меня пялятся как на инопланетянина :(
я про тест и эстро говорю
про экзогенный спрашивал? или не уточнил
 
Кстати, может кто пояснит про прием пиши не задолго до сдачи анализов? Я всегда сдавал на голодный желудок, а вдруг можно кушать? А то я как и Джимми, пока до больнички доберусь уже еле живой :dada:
я ложку бца закидывал
 
Бца не еда, мне нужен полноценный прием пищи :sila:
hqdefault.jpg
 
Back
Сверху