Штаб-квартира химиков РФ.

один раз помню, после анализа присел к ним на лавку, шейкер из сумку вытащил, перемешиваю - на меня пялятся как на инопланетянина :(

про экзогенный спрашивал? или не уточнил
мне тоже кажется, что если экзогенный, то пох. Всплеск (изменеия)может быть у эндогенного только, если пожрать
 
наскидывал еды, самому жрать захотелось :mad::mad::mad::mad:
Вот, как раз то что мне нужно :D:bravo:
belkovo-uglevodnoe-okno.jpg
 
Всем привет, я снова жив еще))
Сдал анализы в гемотесте - цены очень порадовали 315р, да + еще 10% скидка. вообще збс) очереди нет, зашел от силы 5 мин и все)
 
Никто не слышал об lab4u.ru , может кто сдавал через них? Видел пару отзывов негативных по поводу неверных показателей гормонов..
 
Я не завышаю планку, но боюсь ошибиться в своем выборе, поэтому пока не тороплюсь, а к девушкам которые мне нравятся я слишком долго приглядываюсь в этом может моя и ошибка не знаю...
Похожи мы, братан.
 
От меня научился?! Эту тему с Аскорбинкой мне подсказал мой спортивный врач лет 15 назад, чувствую заболеваю, 3 укола в день за пару дней все симптомы проходят, да и облегчает и ускоряет лечение простудных, и любых других инфекций.
 
От меня научился?! Эту тему с Аскорбинкой мне подсказал мой спортивный врач лет 15 назад, чувствую заболеваю, 3 укола в день за пару дней все симптомы проходят, да и облегчает и ускоряет лечение простудных, и любых других инфекций.
по сколько за укол? и в драже аскорбинки по 50 мг которые, от них польза есть?
 
по сколько за укол? и в драже аскорбинки по 50 мг которые, от них польза есть?
Все что орально усваивается 25-30 процентов. 10 ампул аскорбинки стоит 30 рублей. Я раз в 2 месяца прокалываю аскорбинку по 10 уколов.
 
От меня научился?! Эту тему с Аскорбинкой мне подсказал мой спортивный врач лет 15 назад, чувствую заболеваю, 3 укола в день за пару дней все симптомы проходят, да и облегчает и ускоряет лечение простудных, и любых других инфекций.
Да шикарная вещь , только я сразу очень много колю , и уже на утро или через пару часов чувствую себя прекрасно
 
Все что орально усваивается 25-30 процентов. 10 ампул аскорбинки стоит 30 рублей. Я раз в 2 месяца прокалываю аскорбинку по 10 уколов.
А если ампулы с водой размешать и выпить, усвояемость какая? (видел в видео пацаны мешают вит С б6 б12)
 
Back
Сверху