Штаб-квартира химиков РФ.

Да я не за это боюсь. Боюсь что попаду или в вену или в артерию . Просто посмотрю че к чему да поставлю . Хули тут ) я вот думаю . Кто что на счет локального роста скажет ? Имеет место быть ?
Локальной рост это воспалние мышцы , не более)
 
На счёт вены-контроль делаешь и все, если вена, то перебиваешь.
Да я не за это боюсь. Боюсь что попаду или в вену или в артерию . Просто посмотрю че к чему да поставлю . Хули тут ) я вот думаю . Кто что на счет локального роста скажет ? Имеет место быть ?
 

Вложения

  • upload_2015-2-8_0-40-15.png
    upload_2015-2-8_0-40-15.png
    111,7 КБ · Просмотров: 354
Я НИ ХРЕНА не понимаю про то, как получать медали для пробников.

Читал текст http://pzakaz.com/forum/threads/sistema-medalej-ballov-i-ierarxija-pri-poluchenie-probnikov.214/ несколько раз и так и не въехал, что это за бред там написан. По порядку:
1) Что такое баллы? Откуда я должен знать что это такое? Почему это НЕ ОБЪЯСНЕНО???
2) Допустим, баллы - это рубли. Ок, тогда какого *** в тексте противоречие - сначала написано что иерархия медалей 1 > 2 > 3 > 4, а потом выясняется, что за медаль 4 уровня необходимо набрать БОЛЬШЕ ВСЕГО баллов???

Либо я тупой, либо мне просто напросто засрали мозг. Неужели нельзя ДЛЯ КАЧКОВ было придумать что то попроще, чем эту извращенческую систему????
 
Я НИ ХРЕНА не понимаю про то, как получать медали для пробников.

Читал текст http://pzakaz.com/forum/threads/sistema-medalej-ballov-i-ierarxija-pri-poluchenie-probnikov.214/ несколько раз и так и не въехал, что это за бред там написан. По порядку:
1) Что такое баллы? Откуда я должен знать что это такое? Почему это НЕ ОБЪЯСНЕНО???
2) Допустим, баллы - это рубли. Ок, тогда какого *** в тексте противоречие - сначала написано что иерархия медалей 1 > 2 > 3 > 4, а потом выясняется, что за медаль 4 уровня необходимо набрать БОЛЬШЕ ВСЕГО баллов???

Либо я тупой, либо мне просто напросто засрали мозг. Неужели нельзя ДЛЯ КАЧКОВ было придумать что то попроще, чем эту извращенческую систему????
Там все предельно понятно , люди то понимают , причем прекрасно
 
Я НИ ХРЕНА не понимаю про то, как получать медали для пробников.

Читал текст http://pzakaz.com/forum/threads/sistema-medalej-ballov-i-ierarxija-pri-poluchenie-probnikov.214/ несколько раз и так и не въехал, что это за бред там написан. По порядку:
1) Что такое баллы? Откуда я должен знать что это такое? Почему это НЕ ОБЪЯСНЕНО???
2) Допустим, баллы - это рубли. Ок, тогда какого *** в тексте противоречие - сначала написано что иерархия медалей 1 > 2 > 3 > 4, а потом выясняется, что за медаль 4 уровня необходимо набрать БОЛЬШЕ ВСЕГО баллов???

Либо я тупой, либо мне просто напросто засрали мозг. Неужели нельзя ДЛЯ КАЧКОВ было придумать что то попроще, чем эту извращенческую систему????
Просто скрин делаешь своих покупок и все...
 
НУ я вот не понимаю, с высшим техническим образованием. В тексте явные логические противоречия.
 
Ладно. Проехали. НЕ хочу копаться. Проще купить, чем разбираться. Оставьте себе.
 
Максим, и все таки я так и не понимаю что такое баллы, и почему иерархия такая 1 > 2 > 3 > 4 , а баллов больше всего не за первый, а за чертвертый уровень. Также я не понимаю, зачем вы заставляете меня в этом разбираться. Это просто издевательство. Не для людей. Такое впечатление, сделано специально чтобы запутать.
 
Просто я люблю чтобы все было просто... Спокойной ночи всем
 
Максим, и все таки я так и не понимаю что такое баллы, и почему иерархия такая 1 > 2 > 3 > 4 , а баллов больше всего не за первый, а за чертвертый уровень. Также я не понимаю, зачем вы заставляете меня в этом разбираться. Это просто издевательство.
иерархия если вы не заметили в медалях , и еще раз , для особо одаренных , иерархия идет по возрастания , с 1 ПО 4! Т,Е 4 САМЫЙ БОЛЬШОЙ!
Просто я люблю чтобы все было просто... Спокойной ночи всем
Просто только в мышеловке
 
На моей практике все что просто и понятно работает лучше всего, все что сложно и запутанно - не работает. Это закон жизни.
 
Back
Сверху