Штаб-квартира химиков РФ.

Просто я люблю чтобы все было просто... Спокойной ночи всем
Четыре уровня медали , выдаеться в зависимости от общей стоимости твоих заказов ,(рубли - они же баллы ) под каждый уровне медали- свое значение баллов. От 16000 балов - самая высшая степень медали . И тд поубывающей.
 
Четыре уровня медали , выдаеться в зависимости от общей стоимости твоих заказов ,(рубли - они же баллы ) под каждый уровне медали- свое значение баллов. От 16000 балов - самая высшая степень медали . И тд поубывающей.
Я прекрасно понял его проблему.Знаки"больше-меньше" стояли не правильно.Т.е. если у нас 4 уровень самый большой,значит 1<2<3<4
 
Я прекрасно понял его проблему.Знаки"больше-меньше" стояли не правильно.Т.е. если у нас 4 уровень самый большой,значит 1<2<3<4
Стрелочки изначально стояли , редактировался текст не мной
соскочил
Но человек ищущей везде простоту , не будет искать булевую логику в этом контексте!
 
На самом деле,в какой то степени он прав!
В какой то степени , он противоречит сам себе. Когда я ставил эти знаки , а кое кто их редактировал , не кто даже не думал подразумевать там булевую логику. Вот , что такое просто , а тут человек просто нашел проблему там , где ее нет.
Таких в программисты не берут
 
В какой то степени , он противоречит сам себе. Когда я ставил эти знаки , а кое кто их редактировал , не кто даже не думал подразумевать там булевую логику. Вот , что такое просто , а тут человек просто нашел проблему там , где ее нет.
Таких в программисты не берут
Просто если это стрелки,то ставите стрелки.Если знаки <> то располагайте их по назначению.1<2...
не сразу понятно ,что это стрелочка а не больше-меньше.
 
Просто если это стрелки,то ставите стрелки.Если знаки <> то располагайте их по назначению.1<2...
не сразу понятно ,что это стрелочка а не больше-меньше.
Говорю же , если быть простым , то не стоит искать там больше меньше. Стрелки поправлю , чтобы больше не было таких тупых вопросов.
 
Просто читаешь дальше и видешь суммы к каждой медали))) а знаки я воспринял что один уровень переходит в другой))
Стрелочки изначально стояли , редактировался текст не мной
соскочил
Но человек ищущей везде простоту , не будет искать булевую логику в этом контексте!
 
Просто читаешь дальше и видешь суммы к каждой медали))) а знаки я воспринял что один уровень переходит в другой))
Видимо он первый,кто придал этому значение.
Вот к этому я веду ребята , человек мне явно написал , что хочет , чтобы все было просто , но ищет сложности там , где никто их не нашел!
 
Сегодня изменил фармакомом с СП лабс, через неделю анализы и на очередь суст вермодж

СП лабс необычен. масло жидкое, светлое, легко набирается и легко выжимается.
Даже страшно, фармаком очень густой по сравнению с ним
 
1475
Я сдохну от передоза от таких цен!
 
Back
Сверху