Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет! Весь в делах и заботах, нет времени до компа дорваться:( Расскажите вкратце новости за неделю, плиз:rolleyes:
 
Прикупила себе Мелатонин))) Надеюсь сегодня не проснусь ночью покушать и утром с будильником встану))) а не буду считать минуты, до его звонка)))) Продавец посоветовал мне 5 мг дозировку, не многовато мне будет? Кто принимал, дайте советик)))
Да кушай по 5, не переживай )
 
Да там надо быть морально заряженным. Иметь крепкую ЦНС.
А то кругом одни..........
Тогда выглядывай в веточку для подзарядки))) посмеемся, развеемся и ты опять в бой с ними))))))))) Как это я делаю периодически))) выйду, получу заряд положительных эмоций и мир краше и улыбка на лице))):podmig:
 
Прикупила себе Мелатонин))) Надеюсь сегодня не проснусь ночью покушать и утром с будильником встану))) а не буду считать минуты, до его звонка)))) Продавец посоветовал мне 5 мг дозировку, не многовато мне будет? Кто принимал, дайте советик)))
Для начала 3мг пробуй
 
Уфф , сдел инжект теста , сегодня спина :sila:
Приветик! А у меня только одни ноги))) опять ползком домой ))))))))))
Да кушай по 5, не переживай )
Спасибки!!! Главное проснуться утром)))))))))) продавец сказал, что эффект через двадцать минут наступает, после приема)
 
Прикупила себе Мелатонин))) Надеюсь сегодня не проснусь ночью покушать и утром с будильником встану))) а не буду считать минуты, до его звонка)))) Продавец посоветовал мне 5 мг дозировку, не многовато мне будет? Кто принимал, дайте советик)))
у меня от ON дозировкой 3мг, ем по 1 табле
 
Приветик! А у меня только одни ноги))) опять ползком домой ))))))))))

Спасибки!!! Главное проснуться утром)))))))))) продавец сказал, что эффект через двадцать минут наступает, после приема)
Чёта я слышал, что его надо выпить и сразу в постельку и закрыть глазки. Про##ешь впышку - заснуть не получится.
 
Хмм, а я уже 5 купила)))) Ну если завтра утром не пожелала добренького, значит я проспала)))))))))))))))))) А он вызывает привыкание?
каждый день не желательно его пить. Употребляю только когда цнс действительно возбужденная
 

Вложения

  • m2612.jpg
    m2612.jpg
    7 КБ · Просмотров: 441
Приветик! А у меня только одни ноги))) опять ползком домой ))))))))))

Спасибки!!! Главное проснуться утром)))))))))) продавец сказал, что эффект через двадцать минут наступает, после приема)
Мы тебя разбудим... Ты забыла про волшебный братский пендаль?:*
 
Back
Сверху