Штаб-квартира химиков РФ.

А они вроде в капсуле идут) Вот такие
1525
отличная фирма, пробуй. завтра отпишешь
 
Зря Ден , поставь сегодня хотя бы 2 раза по 2 куба .
Так и сделаю, вчера просто такое состояние было.... не але..... Но не все так плохо...... Я ночью проснулся, и тоскливым голосом жене говорю - Я хочу кушать...... А значит болезнь еще не полностью сожрала)
 
Так и сделаю, вчера просто такое состояние было.... не але..... Но не все так плохо...... Я ночью проснулся, и тоскливым голосом жене говорю - Я хочу кушать...... А значит болезнь еще не полностью сожрала)
Болд помогает тебе
 
Так и сделаю, вчера просто такое состояние было.... не але..... Но не все так плохо...... Я ночью проснулся, и тоскливым голосом жене говорю - Я хочу кушать...... А значит болезнь еще не полностью сожрала)
Я думаю следующий курс массанаборный на Болде делать тоже , только по той причине что аппетит улучшает заметно, не говоря о всех остальных прелестях. А метан не хочу подключать больше
 
1528
рабочее утро . Бля, как называется болезнь , когда чуваку нравиться себя дырявить? по 5 инжектов день :lol: Чувствую далеко пойду
Смотри не сильно увлекайся ... а то в нашем деле и так "дырявых" хватает)
Всем привет!
 
А вообще мне кажется суток за двое до появления на полках Паркерсфарм, каждый уважающий себя кочка и ценитель фармы, оборудует место за компом - одеяло,подушка, контейнеры с едой и водой. И будет ждать, долго ждать, чтобы сделать всего пару кликов и все ради чего, чтобы обладать ей -нашей прелестью..... даааа......
Посмотреть вложение 1529 Посмотреть вложение 1530
 

Вложения

  • 0_e9096_b4de2b1f_XL.jpg
    0_e9096_b4de2b1f_XL.jpg
    24,5 КБ · Просмотров: 233
  • images.jpg
    images.jpg
    5,7 КБ · Просмотров: 209
Back
Сверху