Штаб-квартира химиков РФ.

@don trawolta, Сашан,мне помнится приводил результаты исследований,там очень большой процент вялого хапнуть,при его применении.
ну и как тогда бороться?7 жрать роаккутан пачками??или может свести дозировки теста к минимуму? и курсить низкоандрогеннвыми препами типа турика и нандролона??в принципе на сильные приросты в массе уже похуй
 
ну и как тогда бороться?7 жрать роаккутан пачками??или может свести дозировки теста к минимуму? и курсить низкоандрогеннвыми препами типа турика и нандролона??в принципе на сильные приросты в массе уже похуй
бро, правильно пишешь, делай тесто дозировку чтобы не обсыпало, переть один уй будет)
 
бро, правильно пишешь, делай тесто дозировку чтобы не обсыпало, переть один уй будет)
да я тем более и так уже больше сотки вешу,.пр росте 176 см..массы хватает..качества мало..а ебаное акне ужде заебало..не только меня..но и девушку
 
да я тем более и так уже больше сотки вешу,.пр росте 176 см..массы хватает..качества мало..а ебаное акне ужде заебало..не только меня..но и девушку
ну или попробуй как я тебе посоветовал) купи дешевого скраба для тела) пусть подруга со спиной помогает ежедневно намазывать)
 
Когда надо начинать тест? То есть пока пройдет набор, доставка, уже апрель начнется. Если так, могу начать с теста и оксаны. Про мою добросовестность знаешь. И ещё Дэн сказал что анализы тестеров за счёт магазина. Кароч я готов
С осени ждал оксану паркеровскую, заебывал Дена, и консультанта в магазине. И хуяк, пробники на тест раздали уже.)
Ну как то пох, я уже заказал сам) в субботу пойду на почту забирать.
 
С осени ждал оксану паркеровскую, заебывал Дена, и консультанта в магазине. И хуяк, пробники на тест раздали уже.)
Ну как то пох, я уже заказал сам) в субботу пойду на почту забирать.
Да я как то не особо стремился на тест взять. Смотрю все никак последний пробник у суппорта не получается пристроить. Вот решил помочь, все равно на курс в апреле
 
скажите ребята а может обсыпать например потому,что сварили преп как то грязно и тд...просто меня ни с одного дл эфира так не обсыпало..вообще небо иземля..причем высыпания такие не типичные для курса..знаете очень такие мелкие ,но частые гнойнички..
 
скажите ребята а может обсыпать например потому,что сварили преп как то грязно и тд...просто меня ни с одного дл эфира так не обсыпало..вообще небо иземля..причем высыпания такие не типичные для курса..знаете очень такие мелкие ,но частые гнойнички..
Когда варят "грязно" обычно случается абсцесс. И это факт.
А твои мелкие гнойники это результат вмешательства в гормональную систему, либо мыться надо чаще.
 
Всем привет! У меня тут такой дибильный вопрос - все замеры делаются же от нуля? То есть, я на рулетке должен отсчет вести от нуля?

Просто в зале некоторые говорят, что замер ведется от одного. У другана даже рулетка такая, что там нет нуля)))))))))))))))

Я имею в виду замер рук, ног, талии, шеи и т.д. )))
 
Всем привет! У меня тут такой дибильный вопрос - все замеры делаются же от нуля? То есть, я на рулетке должен отсчет вести от нуля?

Просто в зале некоторые говорят, что замер ведется от одного. У другана даже рулетка такая, что там нет нуля)))))))))))))))

Я имею в виду замер рук, ног, талии, шеи и т.д. )))
Я всегда так делаю, с 11см начинаю,получается у меня бицуха как у Арнольда 55.
 
Всем привет! У меня тут такой дибильный вопрос - все замеры делаются же от нуля? То есть, я на рулетке должен отсчет вести от нуля?

Просто в зале некоторые говорят, что замер ведется от одного. У другана даже рулетка такая, что там нет нуля)))))))))))))))

Я имею в виду замер рук, ног, талии, шеи и т.д. )))
Ни когда не парился с замерами
 
Я всегда так делаю, с 11см начинаю,получается у меня бицуха как у Арнольда 55.

Ахаххаахаха))) Ага, можно и член мерить от 10 см))) Короче, буду и дальше мерить от нуля. Просто я подумал, может в зале все такие умные, и только я один дибил замеры от нуля делаю)

Ни когда не парился с замерами

Хочется прогресс отслеживать четко. Без замеров трудно. Надо и талию смотреть и руки. Можно же прибавить 5 см в талии и всего 1 см на руке)))))))))))))
 
Back
Сверху