Штаб-квартира химиков РФ.

@Дэнчик Паркер, это да сам виноват. Я хотел у вас узнать как у владельца магазина вот я выступающий спортсмен и мне нужна фарма которая даст больше всего теста в крови я уже убедился что и ваши препы рабочие и другие но вот если судить по анализам какая энка даёт самое большое количество н моль ?
 
@Дэнчик Паркер, это да сам виноват. Я хотел у вас узнать как у владельца магазина вот я выступающий спортсмен и мне нужна фарма которая даст больше всего теста в крови я уже убедился что и ваши препы рабочие и другие но вот если судить по анализам какая энка даёт самое большое количество н моль ?
:ou:
 
Я бы рад попробовать все препы но это сколько денег надо если кто то уже попробовал это помогло бы выбрать что то одно и не париться зная что это даёт самые высокие рефересы

Что значит какая энка даст больший результат?
К примеру у меня друг принимает тест от сп я имею ввиду энку она ему дала 250 н моль хотя он сделал всего 4 укола за 2 недели по два укола на неделе

А кто то получает от другой фирмы при той же дозировке 150н моль понятно что сп в этом случае лучше а другая либо не долевает действ вещества либо просто фейк
 
Я бы рад попробовать все препы но это сколько денег надо если кто то уже попробовал это помогло бы выбрать что то одно и не париться зная что это даёт самые высокие рефересы


К примеру у меня друг принимает тест от сп я имею ввиду энку она ему дала 250 н моль хотя он сделал всего 4 укола за 2 недели по два укола на неделе

А кто то получает от другой фирмы при той же дозировке 150н моль понятно что сп в этом случае лучше а другая либо не долевает действ вещества либо просто фейк
Бери Паркер не прогодаешь... или балкан
 
Год назад ловил такое же убогое состояние. Поставил за раз 3 куба, тоже балканского энантата. Потом тяжесть в башке, сдавливание в легких, давление, дышать тяжело (вдох) и так далее. Вероятно, криво сделал инъекцию, плюс масло быстро влил (надо очень медленно вливать). Это состояние прошло само по себе на следующий день.

Я так понимаю, что чем больше масла за раз заряжаешь и чем кривее делаешь инъекцию - тем выше вероятность поймать мутного.
У меня сейчас коктейль, по этому по 5,5 куба и нормально, но вводить нужно очень долго, я ввожу приблизительно по одному дилению в секунду
 
@Джони, Я сделал 5 уколов - у меня от пропика показало 120 нмоль, а след.курс от того же теста (та же партия, другой флакон), дало уже 80 нмоль. Жизнь странная штука. И организмы у всех разные, даже разный один организм в разный период времени.
 
@Джони, Я сделал 5 уколов - у меня от пропика показало 120 нмоль, а след.курс от того же теста (та же партия, другой флакон), дало уже 80 нмоль. Жизнь странная штука. И организмы у всех разные, даже разный один организм в разный период времени.
Может тебе лаба напиздела
 
@Pobeditel, это не важно, по самочувствию то же надо смотреть, а если хош чтоб не пиздила, то сам становись лаборантам)
 
@Pobeditel, а веса не растут? настроение не лучше? высыпаешься? на девок не смотришь? если у тебя этого нет, то тест низкий, а эстро высокое)
 
Привет друзья! сегодня очень странная штука произошла. Короче мне когда ставят инжект, оттягивают поршень чтобы проверить попал в сосуд или нет, так вот, сегодня аж 2 раза подряд после оттяжки кровь в шприце была! Как это возможно? Выбросил шприцы, и не стал Третий раз тыкать. Я вчера выпил вечером одну таблетку тромбо аса-не думаю что из-за одной таблетки это, ещё получается инжект ставился после тренировки, тренировка была интенсивная, борцовская. Что это за фигня?
 
Привет друзья! сегодня очень странная штука произошла. Короче мне когда ставят инжект, оттягивают поршень чтобы проверить попал в сосуд или нет, так вот, сегодня аж 2 раза подряд после оттяжки кровь в шприце была! Как это возможно? Выбросил шприцы, и не стал Третий раз тыкать. Я вчера выпил вечером одну таблетку тромбо аса-не думаю что из-за одной таблетки это, ещё получается инжект ставился после тренировки, тренировка была интенсивная, борцовская. Что это за фигня?
Походу тебе пиздец!(
 
Привет друзья! сегодня очень странная штука произошла. Короче мне когда ставят инжект, оттягивают поршень чтобы проверить попал в сосуд или нет, так вот, сегодня аж 2 раза подряд после оттяжки кровь в шприце была! Как это возможно? Выбросил шприцы, и не стал Третий раз тыкать. Я вчера выпил вечером одну таблетку тромбо аса-не думаю что из-за одной таблетки это, ещё получается инжект ставился после тренировки, тренировка была интенсивная, борцовская. Что это за фигня?
Никогда я ставив фарму не от тягиваю поршень назад бывает вытаскиваю шприц кровь хлещет, и ни чего нахера себе создавать лишний головняк кровь конечно будет куда она на хер денится !!!! Ты просто либо ставь нормально либо уколы это не твое качайся в натураху !!!!
 
Всем привет!Мне нужен совет мужики. Занимаюсь уже 3 года, пью спортпит, как-бы желаемого результата нет, занимаюсь регулярно через день, с уклоном на массу, программы меняю периодически. На одном весе остановился и все. У меня организм, сколько бы не ел, все равно. Хочу пробовать фармакологию. Подскажите с чего лучше начать, какой курс по длительности делать, так чтоб не навредить себе. Спасибо за понимание!
 
Всем привет!Мне нужен совет мужики. Занимаюсь уже 3 года, пью спортпит, как-бы желаемого результата нет, занимаюсь регулярно через день, с уклоном на массу, программы меняю периодически. На одном весе остановился и все. У меня организм, сколько бы не ел, все равно. Хочу пробовать фармакологию. Подскажите с чего лучше начать, какой курс по длительности делать, так чтоб не навредить себе. Спасибо за понимание!
Курс пропик туринабол на 8 недель
 
@Pobeditel, я ещё не в теме, как понять "пропик"?как мне принимать их?
Тестостерон пропионат по 100 ч.д. и турик 40 к.д., после второй недели идешь сдавать анализы Тест общий, пролактин, эстрадиол,Гспг
 
Тестостерон пропионат по 100 ч.д. и турик 40 к.д., после второй недели идешь сдавать анализы Тест общий, пролактин, эстрадиол,ГСПГ

Даж в интернете не лазил и не смотрел что такое хииия и вообще что бывает, спрашивает расщифровку слова "пропик", а ты распинаншься сидишь)))
 
Всем привет! Кто нибудь сейчас ждёт отправки? Оплатил в субботу, заказ до сих пор не отправлен, начинаю немного подганивать. У кого похожая ситуация?
 
Back
Сверху