Штаб-квартира химиков РФ.

Охренеть вы тут монстры))) меня хватает тока на подтягивания 25 кг 5*8 ( отжимания на брусьях не делаю, локти шалят)
 
Сегодня на тренировке опять мужчины заняли все стойки:mad: И почему вы так любите грудь качать) даже в очередь пришлось вставать:D
А как муж относится к этому всему, химии и спорту? Или вы вместе с одного баяна вшториваетесь?!
 
Бразы Здравия!!! Такой вопрос на работе надо мед. комиссию проходить, а я на курсе!! Анализы будут норм???, а то попрут с работы))л)
Омон что ль? Смотря какая химия. Если метанчик может повышен алс, аст. Сделай сам биохимию крови и сдай мочу и глянь. Я каждый месяц сдаю.Благо мне бесплатнои без очереди.
 
У нас в зале наоборот, много людей пришло, решивших начать жизнь в новом году с нуля....Теперь все штанги и гантели малых весов заняты любителями покачать бицепс у зеркала :confused:
У нас пока еще нет новеньких, в то время, когда я хожу))) но чувствую ближе к 8 марта все измениться:D Не люблю я день груди и спины:mad: А ноги с ягодичными....мммммм, каждую тренировку пахала бы над ними:rolleyes:
 
Охренеть вы тут монстры))) меня хватает тока на подтягивания 25 кг 5*8 ( отжимания на брусьях не делаю, локти шалят)
Я вообще перестал подтягиваться из за левого локтя. Только восстановился ;(
 
Омон что ль? Смотря какая химия. Если метанчик может повышен алс, аст. Сделай сам биохимию крови и сдай мочу и глянь. Я каждый месяц сдаю.Благо мне бесплатнои без очереди.
Ты не поверишь! Химии почти нет;) трен, тест, метан)))мой курс на сегодня;)
 
Охренеть вы тут монстры))) меня хватает тока на подтягивания 25 кг 5*8 ( отжимания на брусьях не делаю, локти шалят)
Это отличный результат, я с сорокетом подтягиваюсь, брусья это совсем другое, для меня легче.
 
Вот я и стремаюсь!
Ни хера не будет. Общий анализ крови и мочи и кровь на сахар и холестирин. Ну покажет холестерин чуть выше рефов, скажут меньше кушать жирного. Или ты пилот пассажирского лайнера?
 
я проходил на курсе (внезапно отправили), берут кровь из вены и мочу, НО гормоны там не проверяют, так что не переживай
Ни хера не будет. Общий анализ крови и мочи и кровь на сахар и холестирин. Ну покажет холестерин чуть выше рефов, скажут меньше кушать жирного. Или ты пилот пассажирского лайнера?
Спасибо!
 
вообще пофиг, даже не заморачиваюсь, никто и не возмущался ни разу.
:D
А как муж относится к этому всему, химии и спорту? Или вы вместе с одного баяна вшториваетесь?!
упс, а он не в курсе))))) говорю, что хожу на степ, а протеин- добавка к моему правильному питанию))) а конфетки- мало ли чего я там пью)
Зы. Стоит одна проблемка) битва за мой выход на сцену:( Не позволяет он мне.... чувствую буду брать слезами:D
 
я проходил на курсе (внезапно отправили), берут кровь из вены и мочу, НО гормоны там не проверяют, так что не переживай
Ой. Я тебе могу по твоей моче рассказать всю твою грустную историю. Хотя я юрист, а не врач. Может быть на курсе белок в моче, креатинин повышен, мочевина выше реф.значений. А если это ментовка, то в лучшем случае на пересдачу, а в худшем отправят по 4 группе и то под вопросом.
 
упс, а он не в курсе))))) говорю, что хожу на степ, а протеин- добавка к моему правильному питанию))) а конфетки- мало ли чего я там пью)
Зы. Стоит одна проблемка) битва за мой выход на сцену:( Не позволяет он мне.... чувствую буду брать слезами:D
Ложь во благо. НЕ приветствую. А так в целом молодца! Мне б такую, сейчас все ленивые и хотят всего и сразу!
 
Back
Сверху