Штаб-квартира химиков РФ.

так нет этих сообщений, как я мог прочитать, заходишь с обычных браузеров на форуме 2298 страниц, а у вас тут уже 2400 почти
Не знаю, у меня все в порядке :dada: Он написал что из за переезда на новый сервер пока есть такая проблема, скоро ее решат)
 
Не знаю, у меня все в порядке :dada: Он написал что из за переезда на новый сервер пока есть такая проблема, скоро ее решат)
только я закупиться из-за этого не успел, хорошо что денег не закидывал
 
Да я не жадный же, взял на 10 рубасов по минимуму. Вот только когда счет пополнят даже не предстовляю. Думаю еще посылочек ждать устаним с таким бумом ))
А я вчера хотел с карты сделать яндекс перевод, так мне банк сцуко запретил оплачивать, написали мол привышен лимит покупок в интернете :angry: Ни у кого такого не было?
 
Да я не жадный же, взял на 10 рубасов по минимуму. Вот только когда счет пополнят даже не предстовляю. Думаю еще посылочек ждать устаним с таким бумом ))
все вы не жадные, а полки пустые:stena:, даже деку разхватали
 
Дэн вроде говорил что это первая партия первого завоза была, вторая уже выехала, это до ддося было
Я бы на его месте вторую партию пустил вместе с завозом фармы от остальных производителей, пкт и т.д Вот тогда магазину точно будет писец :uhmylka:
 
Back
Сверху