Штаб-квартира химиков РФ.

)))) ну да:podmig:, лучше верх ягодицы)))) что нибудь на масленой основе :podmig:
 
Физкультпривет ребята! Купил вчера новые перчатки, буду в них куячить в зале :10:
 
Всем хорошего настроения :7:, а тем у кого тренировка сегодня - взрывной силы, пампа и хорошего мясного роста!
 

Вложения

  • 1852_1big.jpg
    1852_1big.jpg
    6,3 КБ · Просмотров: 492
Всем здорово! На треню сегодня или на дачи?
я вчера оба совместил и чуть язык не выплюнул:ragecry:. Копать землю у родителей в огороде намного тяжелее чем тренить в зале :wait:
сегодня вечером и часть майских праздников меня ожидает похожая участь :challengefailed:
 
Физкультпривет ребята! Купил вчера новые перчатки, буду в них куячить в зале :10:
Всем привет народ!!!!!! Утро, жара, солнышко!!!
Всем здорово! На треню сегодня или на дачи?
Приветики, бразики!!! Сегодня последний рабочий день на этой неделе!! А преддверии 4 праздничных выходных и отличная погода!!))):bn::bn::bn: какая благодать)
 
я вчера оба совместил и чуть язык не выплюнул:ragecry:. Копать землю у родителей в огороде намного тяжелее чем тренить в зале :wait:
сегодня вечером и часть майских праздников меня ожидает похожая участь :challengefailed:
У меня на майские 16 соток в полном распоряжении )) а сегодня треня
 
У меня на майские 16 соток в полном распоряжении )) а сегодня треня
:iseewhatyoudidthere:в ручную будешь куячить? я мотоблок купил, сегодня вечером будут испытания)) Вчера поздно приехал, делал теплицу, заканчивал уже при луне. Соседи смотрели и думали какой я окуенный работяга))
 
:aa:Приезжай ко мне на майские! Я тебе найду применение на даче!:challengeconsidered:
:iseewhatyoudidthere:в ручную будешь куячить? я мотоблок купил, сегодня вечером будут испытания)) Вчера поздно приехал, делал теплицу, заканчивал уже при луне. Соседи смотрели и думали какой я окуенный работяга))
 
:iseewhatyoudidthere:в ручную будешь куячить? я мотоблок купил, сегодня вечером будут испытания)) Вчера поздно приехал, делал теплицу, заканчивал уже при луне. Соседи смотрели и думали какой я окуенный работяга))
Часть мотоблоком, часть руками
 
Всем привет! Вот обещанный анализ)
P.S для сравнения проп ГД показывал 75.500нг/мл
 

Вложения

  • анализы 29.04.png
    анализы 29.04.png
    169,1 КБ · Просмотров: 313
здарова, обитатели!
я вчера оба совместил и чуть язык не выплюнул:ragecry:. Копать землю у родителей в огороде намного тяжелее чем тренить в зале :wait:
сегодня вечером и часть майских праздников меня ожидает похожая участь :challengefailed:
demotivatorium_ru_soljarij_fitnes_trenajernij_zal_48717.jpg

другая еще картинка есть, позабавнее; типа ножницы - бицепс, лопата - дельты и т.д. :lol: может есть у кого, скиньте ))
 
Back
Сверху