Штаб-квартира химиков РФ.

Да я вот тоже думал новоропид взять короткого действия. В дни тренеровок после трени, а в дни отдыха утром перед завтраком.
Интересует эффект. В натураху сколько набрать можно и в какой период. Сейчас уже около полугода сухой
Читал что не больше 1 месяца нужно колоть.
Хyu знает сколько наберешь. Я набрал 5 кг за два месяца.это после курса чтобы не растерять набранное. И силовые не потерял.а в натураху скока наберешь не скажу.не пробовал в сухую.чисто после курса..но жира хапнешь точно.пробуй.не ссы.кто говорит что пu3да поджелудочной и сто диабет обеспечен пусть подавятся колючей проловокой нaxyu...ставь короткий месяц начни с 5 единиц.и до 20.потом отпишешь.
 
Да я вот тоже думал новоропид взять короткого действия. В дни тренеровок после трени, а в дни отдыха утром перед завтраком.
Интересует эффект. В натураху сколько набрать можно и в какой период. Сейчас уже около полугода сухой
Читал что не больше 1 месяца нужно колоть.
учти,что если есть в родстве больные диабетом, то есть вероятность тебе заработать диабет, даже за месяц.нах оно тебе надо, если ты не выступаешь?
 
иди обниму,дружище:musipusi:
я не претедую,мы так по дружески))
Знаю я вас кОчков)))) потом все мои чокопайки сьедите, пока я на тренировке буду :aj:
@Vitamin Может чайку с вкусняшками попьем?) :bk:
 
Доброго дня:druzhba:.Ты ведь вроде в армию собирался?..Или нынче в армии разрешают ставить инсулин?Или спец войска(качковские,бодибилдерские,пауэрлифтерские)?:lol:
Писал же что оставили на осень. Повестка на комиссию 6 октября, отправка первая на сборный пункт - к концу октября - начало ноября
За этот период хочу натурально поднабрать
 
А есть пачки в которых меньше 12 штук? :podmig: Рафаэлку? Я тоже буду. Надеюсь большую коробочку? :meh:
Что то я перепутала)))) не на ту коробочку глянула:aj:
Рафаэлка) будь возможность на разве бы купила и ела-ела-ела)))) пока ты с @Vitamin чай пьешь:ap:
 

Вложения

  • Screenshot_2015-08-14-21-15-05-1.png
    Screenshot_2015-08-14-21-15-05-1.png
    236,7 КБ · Просмотров: 445
учти,что если есть в родстве больные диабетом, то есть вероятность тебе заработать диабет, даже за месяц.нах оно тебе надо, если ты не выступаешь?
Да вроде нет. У меня сахар почти в нижних референтах
 
Да вроде нет. У меня сахар почти в нижних референтах
риск возникновение диабета 2 типа повышен при условии, что есть в семье диабетики, при этом вероятность более 50 %
 
@Лёхин, приветик))) не гоже выше Шефа голову поднимать) кодекс корпоративной этики) или делать это очччч незаметно):bk:
 
Back
Сверху