Штаб-квартира химиков РФ.

девочка вообще за бугром, тренит сама по себе, так в принципе как обычно попец, ноги, живот основная забота, так мне самому интересны особенности женского тренинга, возможно литературу или статьи порекомендуешь.

а так была девочка стройняшка, а потом разбомбило его так не слабо, рост 168, весит 66 кг, тренит, более менее питание держит и вес стоит. думаю трабл в гормонах, пролактин у нее завышен, может еще чето.
к врачам много раз раз ходила, толку видимо нет

вот захотелось помочь, глядишь и "палочка" перепадет потом:fingal:
противозачатные перестанет пить для начала:crazy:
 
с чего бы они ее вскрывали если она даже до места назначения не дошла, хотя у нас люди долбаёбы.... [Censored] как дальше заказывать опять такая херня произойдет и ппц =(
А ты попробуй на другую почту и до востребования. ну как вариант
 
Так тебе же сказали, что она жирная, нафига ей противозачаточные, жир - лучшее противозачаточное )))
ну сначала-то была худая, у меня так у бывшей было, была стройная потом начала пить и растолстела
 
Но я то пролител с этим. У меня дома поселилась одна 3 года назад. Так теперь и не выгонешь ))) что сказать молодой был глупенький ))). Есть один плюс дома всегда есть вкусно поесть )))
 
Но я то пролител с этим. У меня дома поселилась одна 3 года назад. Так теперь и не выгонешь ))) что сказать молодой был глупенький ))). Есть один плюс дома всегда есть вкусно поесть )))
Тебя не спрашивала, вероломно?:eek:mg:
 
Back
Сверху