Тестостерон энантат соло!

Если нет нандролонов на курсе, то в принципе собьешь и все. Потом на ПКТ проверишь ещё раз.
Не на курсе тесто и с 5 недели станазолол!
если курс без нандролонов, то повышенный пролактин - это не от курса, а от природы. наверно. Должен стояк резко улучшиться при нормализации пролактина
Ну у меня и без АС пролактин был на верхней границе нормы, на каком уровне его вообще лучше держать чтобы стояк был хороший в середине рефов или вообще под 0?
 
Не на курсе тесто и с 5 недели станазолол!

Ну у меня и без АС пролактин был на верхней границе нормы, на каком уровне его вообще лучше держать чтобы стояк был хороший в середине рефов или вообще под 0?
Стан в принципе должен был снизить пролактин...или еще не начал его? Пролактин в идеале должен быть ниже средних значений рефов. Ты ж все равно через пару недель пойдешь на эстро сдавать, я думаю две недели по пол табы кабера достаточно будет. Сдашь и увидишь.
 
Стан в принципе должен был снизить пролактин...или еще не начал его? Пролактин в идеале должен быть ниже средних значений рефов. Ты ж все равно через пару недель пойдешь на эстро сдавать, я думаю две недели по пол табы кабера достаточно будет. Сдашь и увидишь.
Стан бы и счас начал, но так как его не рекомендуют больше 6 недель, то решил с 5 недели начать хавать.
А про пролактин как я выше сказал, он у меня и в натуралку был на верхней границе, дак вот когда я гормоналку воостановлю после курса, то пролактин у меня опять будет на максимуме или благодаря этим препам у меня он у меня будет ниже чем был все время, или надо будет постоянно хавать каберу, чтобы он был в середине рефов, короче говоря когда ты не на курсе реально вылечить высокий уровень пролактина который у тебя от природы?
 
Стан бы и счас начал, но так как его не рекомендуют больше 6 недель, то решил с 5 недели начать хавать.
А про пролактин как я выше сказал, он у меня и в натуралку был на верхней границе, дак вот когда я гормоналку воостановлю после курса, то пролактин у меня опять будет на максимуме или благодаря этим препам у меня он у меня будет ниже чем был все время, или надо будет постоянно хавать каберу, чтобы он был в середине рефов, короче говоря когда ты не на курсе реально вылечить высокий уровень пролактина который у тебя от природы?
Конечно реально снизить. Кабер с этим акуенно справляется. В баню с нами ходит мужик за 50 лет совсем далекий от спорта. У него периодически один сосок набухает и ореол больше по размеру. Разговорились, оказалось пролактин высокий. Периодически хавает Достинекс.
 
Конечно реально снизить. Кабер с этим акуенно справляется. В баню с нами ходит мужик за 50 лет совсем далекий от спорта. У него периодически один сосок набухает и ореол больше по размеру. Разговорились, оказалось пролактин высокий. Периодически хавает Достинекс.
У меня кстати тоже подопухшие соски, раньше думал гинекомастия, сделал узи сказали все впорядке гинекомастии нет. Дак и чего соски нормальные становятся после снижения пролактина?
 
У меня кстати тоже подопухшие соски, раньше думал гинекомастия, сделал узи сказали все впорядке гинекомастии нет. Дак и чего соски нормальные становятся после снижения пролактина?
набухают как от е2 так и от пролактина, а от пролактина ещё выделения начаться могут из сосков:tits:
 
Жесть, я с этими сосками столько по врачам матался, пришел к эндокринологу с анализами на тест эстрадиол и пролактин, пролактин был немного завышен, спрашиваю почему соски опухшие, она мне говорит типа это особенность твоего организма, ну я и забил фиг на это, подумал особенность так особенность, и ничего не прописала зараза!
 
Жесть, я с этими сосками столько по врачам матался, пришел к эндокринологу с анализами на тест эстрадиол и пролактин, пролактин был немного завышен, спрашиваю почему соски опухшие, она мне говорит типа это особенность твоего организма, ну я и забил фиг на это, подумал особенность так особенность, и ничего не прописала зараза!
врачи они такие:facepalm:
 
Постоянно не надо, пролактин снизится и будет держаться некоторое время. Какое - хз.
 
Врачи не занимаются улучшением здоровья, они лечат конкретные болезни.
 
Постоянно не надо, пролактин снизится и будет держаться некоторое время. Какое - хз.
Понял!
Врачи не занимаются улучшением здоровья, они лечат конкретные болезни.
Ну могла бы сказать в чем причина, значит не соображает нифига!
 
Я все время думал что и эстроген должен быть выше нормы на курсе, ведь должно быть определенное соотношения между тестом и эстро, ведь эстрадиол на набор массы тоже влияет, а оказывается нет!
влияет. просто если он будет у тебя в верхней трети рефов и выше, то набор твой будет за счет сала и воды.
 
он у меня и в натуралку был на верхней границе, дак вот когда я гормоналку воостановлю после курса, то пролактин у меня опять будет на максимуме или благодаря этим препам у меня он у меня будет ниже чем был все время, или надо будет постоянно хавать каберу, чтобы он был в середине рефов, короче говоря когда ты не на курсе реально вылечить высокий уровень пролактина который у тебя от природы?
дрочить не надо перед сдачей анализов.. да и вообще не надо.
сейчас модно МРТ гипофиза делать, если прл высокий, возможен как последствия пролактиномы.
 
да не, я на полном серьёзе спросил. До сдачи анализов на тесто, пролактин и эстро, надо воздержаться от секаса?
любой половой гормон требует воздержания от секса, тяж.физ.нагрузок и жирной пищи)
 
Так одно дело прямо перед анализом а другое за ночь до анализов, или разницы нет?
 
Купил Берголак, за копейки по сравнению с достинексом, всего 211 рублей)
Как мне теперь лучше поступить, планирую тогда как писали, Берголак 2 недели по 0,25, анастрозол 10 дней по 1мг в день, на 11 день анализ делаю, или анализ делать через 2 недели, а после 10 дней анастрозол пить его через день по 1 мг?
 
энантат со станазай кто нить делал? Вопрос не от меня, у брата по железу остались халявные запасы энки 20мл, станазы 300таб, пропик 10мл. если делали киньте курс. Спасибо.
 
Купил Берголак, за копейки по сравнению с достинексом, всего 211 рублей)
Как мне теперь лучше поступить, планирую тогда как писали, Берголак 2 недели по 0,25, анастрозол 10 дней по 1мг в день, на 11 день анализ делаю, или анализ делать через 2 недели, а после 10 дней анастрозол пить его через день по 1 мг?
Две недели Берголак по 0.25 мг в неделю, Анастру неделю пропей по 1 мг в день, вторую неделю ч/д. Сдаешь анализы и смотришь, по сколько на твою тушу надо жрать ингибиторы.
 
Back
Сверху