Тестостерон энантат соло!

энантат со станазай кто нить делал? Вопрос не от меня, у брата по железу остались халявные запасы энки 20мл, станазы 300таб, пропик 10мл. если делали киньте курс. Спасибо.
А курс у тебя-брата какой? И весишь сколько?
Со всем этим можно сделать так:
1-6 неделя: Энка 400-500 мг/нед (ставишь по 200-250 мг в понедельник и четверг).
3-8 неделя: Станаза 30 мг/день.
7-9 неделя: Пропик 100 мг через день, т.е. всю виалу.
Через 3 дня после последней инъекции пропика начинаешь ПКТ.
На курсе-после 2й недели сдать анализ е2 и по его результатам включить анастразол.
Можно также за 2 недели до окончания курса добавить ХГЧ (смотришь по яйцам) по 1000ед каждый 3 день, получится 5 уколов.
 
Подскажите еще такую вещь, влияют ли анастрозол и берголак на печень, а то планирую холосас пропить когда станазолол подключу?
 
Не выдумывайте, что - от витамина С тоже печень чистить будете?
Берголак и ИА не влияют на печень.
 
Не выдумывайте, что - от витамина С тоже печень чистить будете?
Берголак и ИА не влияют на печень.
Обычная жрачка (шашлык-машлык) на печень влияет. Тебе организм только спасибо скажет от приема желчегонного.
 
Обычная жрачка (шашлык-машлык) на печень влияет. Тебе организм только спасибо скажет от приема желчегонного.
только желательно холекинетики. холеретики типа алахола под табу.
 
А курс у тебя-брата какой? И весишь сколько?
Со всем этим можно сделать так:
1-6 неделя: Энка 400-500 мг/нед (ставишь по 200-250 мг в понедельник и четверг).
3-8 неделя: Станаза 30 мг/день.
7-9 неделя: Пропик 100 мг через день, т.е. всю виалу.
Через 3 дня после последней инъекции пропика начинаешь ПКТ.
На курсе-после 2й недели сдать анализ е2 и по его результатам включить анастразол.
Можно также за 2 недели до окончания курса добавить ХГЧ (смотришь по яйцам) по 1000ед каждый 3 день, получится 5 уколов.
Курс пятый или шестой за последние 3 года. Вес 110, рост 183, 32 года. Жир есть но не много.
 
Курс пятый или шестой за последние 3 года. Вес 110, рост 183, 32 года. Жир есть но не много.
За это время курсы составлять не научился?:thinkingtroll: Очень странно...Темнишь товарищ? :are.you.serious:
По поводу энантата 2 варианта:
1вариант с загрузкой : 1 неделя-1000 мг/нед(2 раза по 500); 2 неделя-750мг/нед(3 раза по 250мг); 3-6 неделя - 500мг/нед.
2вариант: 1-6 неделя - 750мг/нед.
Станаза 3-8 неделя - 40-50мг/день (от предыдущего опыта)
Пропик: 7-8неделя -150мг через день.
 
Я бы сдох от 750 мг энантата... Как то 500 поставил, неделю болел
 
Да, все по разному переносят... Не только от веса зависит.
Такие вещи вообще индивидуально подбираются... Как курсы типовые пишут - не понимаю....
Я бы таких типовых курсов чувствовал дикую слабость и болел бы попросту.
Хотя вешу тоже нормально, 90 кг довольно качественных
 
За это время курсы составлять не научился?:thinkingtroll: Очень странно...Темнишь товарищ? :are.you.serious:
По поводу энантата 2 варианта:
1вариант с загрузкой : 1 неделя-1000 мг/нед(2 раза по 500); 2 неделя-750мг/нед(3 раза по 250мг); 3-6 неделя - 500мг/нед.
2вариант: 1-6 неделя - 750мг/нед.
Станаза 3-8 неделя - 40-50мг/день (от предыдущего опыта)
Пропик: 7-8неделя -150мг через день.
Энку и станазу никогда не пользовал. Курсы были пропик, метан, суст, ретаболил(это давно было) не все вместе естественно. В моей глуши выбор не велик. Винстрол пиз..ец экзотика.
 
Короче сегодня на треню пришел, и все плачевно, последний подход становой, который я делал на 6 повторений, сегодня сделал только на 3, и то еле дотянул, вообще жесть, эстрадиол походу конкретно взялся за дело и глушит все!:nini: Может увеличить дозировку анастрозола чтобы быстрее загасить или толку не будет?
 
Короче сегодня на треню пришел, и все плачевно, последний подход становой, который я делал на 6 повторений, сегодня сделал только на 3, и то еле дотянул, вообще жесть, эстрадиол походу конкретно взялся за дело и глушит все!:nini: Может увеличить дозировку анастрозола чтобы быстрее загасить или толку не будет?
Может ты к нулю прибил свой эстро?
Сдай анализы, не мудри.
 
Энку и станазу никогда не пользовал. Курсы были пропик, метан, суст, ретаболил(это давно было) не все вместе естественно. В моей глуши выбор не велик. Винстрол пиз..ец экзотика.
Не очкуй, всё будет Ок! Энка и станаза хорошая связка,главное чтобы препы рабочие были! И наберешь и подрельефишься, если кушать нормально будешь… Постараюсь объяснить коротко…На повышение уровня теста в крови организм реагирует повышением уровня глобулина – ГСПГ, который связывает излишки тестостерона и далее транспортирует его в метаболически неактивной форме. Станозолол обладает способностью связывать ГСПГ, в результате чего уровень нужного нам активного теста в крови увеличивается. В свою очередь тестостерон предотвращает проблемы со связками из-за станазы(станаза повышает синтез коллагена, тестостерон понижает). А так, сам по себе, станозолол преп относительно слабый, но побочек много(поэтому более 50мг/день не рекомендуется). Если сыкотно по поводу энантата , то 1-2ю неделю ставь по 750мг(В неделю 3 раза по 250мг, например-пн,ср,суб.), с 3-6 по 500мг(пн,чт.). Более низкая дозировка для тебя будет вообще ниочем. Если до этого проп и суст переносил нормально, то с энантатом проблем не будет.
Меня другое беспокоит-у тебя есть возможность сдать анализы на эстрадиол(е2)? Ингибитор ароматазы по любому нужен будет...
 
Последнее редактирование модератором:
Быстрее не загасишь, пей неделю по 1 в день(как выше советовали), потом ч/д
эстрадиол снижается постепенно от ИА, не сразу.

Понятно, буду продолжать тогда так, жесть вообще 3 неделя курса и результаты уже вниз пошли, состояние хреновое еще, депресняк теперь, спать хочется, походу с этого курса толку мало будет!
 
Станозолол обладает способностью связывать ГСПГ, в результате чего уровень нужного нам активного теста в крови увеличивается.
Меня другое беспокоит-у тебя есть возможность сдать анализы на эстрадиол(е2)? Ингибитор ароматазы по любому нужен будет...

ты повторяешь мантры, не разобравшись в проблеме. От энантата тоже ГСПГ снижается в разы, уж поверь мне, на своей личной шкуре проверял. От любых андрогенов. Так написано в учебнике биохимии для ВУЗов, и так обстоит дело на самом деле. Миф этот Бомбелла посеял, что ГСПГ только от оральных снижается.
А высокий эстрадиол - это хорошо на курсе, до некоторого предела.
Высокий эстрадиол + высокий тестостерон = высокое либидо и анаболизм
Эстрадиол можно элементарно сдать в любой лаборатории.
 
ты повторяешь мантры, не разобравшись в проблеме. От энантата тоже ГСПГ снижается в разы, уж поверь мне, на своей личной шкуре проверял. От любых андрогенов. Так написано в учебнике биохимии для ВУЗов, и так обстоит дело на самом деле. Миф этот Бомбелла посеял, что ГСПГ только от оральных снижается.
А высокий эстрадиол - это хорошо на курсе, до некоторого предела.
Высокий эстрадиол + высокий тестостерон = высокое либидо и анаболизм
Эстрадиол можно элементарно сдать в любой лаборатории.

Что ж у меня то все хреново, высокий эстрадиол глушит работу теста и препятствует восстановлению или как?
 
Что ж у меня то все хреново, высокий эстрадиол глушит работу теста и препятствует восстановлению или как?

еще раз - высокий эстрадиол (в меру высокий) на фоне высокого теста - это хорошо, никто никого не "глушит" и не препятствует восстановлению, они наоборот хорошо работают в связке. Конечно эстрадиол не должен в разы превышать референт, это понятно. На курсе его надо держать на верхней границе нормы, или даже повыше. Если его подавить ниже, то это убьет либидо и снизит эффективность курса.
 
Back
Сверху