Торжественный курс-подготовка с Свадьбе

saintenemy

Member
Здарова мужики вобщем куршу в 3 раз
первый раз был был пропик по 0.5 куба через день 12 недель залило нереально
второй раз пропик по кубу через день и стан + ИА и ПКТ -небыло такой заливки -10 недель
Щас также начал пропик по кубу через день уже 10 кубиков ушло в жилу:)
до свадьбы осталось 6 недель вот надо набрать супер форму т.к после торжества поедим на море на 2 недели
заказал такую фарму от ПАРКЕРОВ
Пропик-4 шт Этанат ципионат и сустанон по 1 штуке
ну и ИА и кл0мид - также есть тамоксифен но я им не пользуюсь
Земляки помогите подскажи как лучше всем этим распорядится
 
Последнее редактирование:
завбрал посылку и сразу решил сделать куб суста и куб пропика чтобы получить быстрый старт
 
-"Милый, я купила тебе протез для ноги"
-"А зачем он мне? как мне им пользоваться?!?!"
-"я хер знаю, просто купила, сам разбирайся"
 
завбрал посылку и сразу решил сделать куб суста и куб пропика чтобы получить быстрый старт
Вот проп и ставь по кубу через день, запасись анастразолом, через дней10 сдай анализ на е2 и пролактин, напиши снова, подберем дозировку иа и ип, а энку, суст и ципу убери в шкавчик, на следующий курс
 
Здарова мужики вобщем куршу в 3 раз
первый раз был был пропик по 0.5 куба через день 12 недель залило нереально
второй раз пропик по кубу через день и стан + ИА и ПКТ -небыло такой заливки -10 недель
Щас также начал пропик по кубу через день уже 10 кубиков ушло в жилу:)
до свадьбы осталось 6 недель вот надо набрать супер форму т.к после торжества поедим на море на 2 недели
заказал такую фарму от ПАРКЕРОВ
Пропик-4 шт Этанат ципионат и сустанон по 1 штуке
ну и ИА и кл0мид - также есть тамоксифен но я им не пользуюсь
Земляки помогите подскажи как лучше всем этим распорядится
Ума нет, считай калека...
 
Мне одному кажется, что автор, собираясь курсить на пропике 6 недель, как ему советуют, уехав на 2 недели в свадебное путешествие, через 5-7 дней после отъезда будет с уровнем теста своего как у своей супруги, когда пропик перестанет работать? А если делать ПКТ в путешествии - то совсем беде/печаль. Закрывая глаза на дебилизм курса голым тестостероном, я бы ставил энку/ципу по кубу раз в 5-7 дней, а перед отъездом на море, проставил бы разом куба 2-3, чтобы хоть на хвостах длинного эфира не позориться перед женой в постели.
PS Все вышенаписанное исключительно потому, что автор уже вогнал куб пропа и суста, последний будет фонить 3-4 недели.
PS2 Если есть возможность добавить оралку любую, курс будет более менее сносным.
 
завбрал посылку и сразу решил сделать куб суста и куб пропика чтобы получить быстрый старт
Ну уж тогда и энантат с ципой въеби чтобы старт еще быстрее получился. У тебя ж до супер формы еще целых шесть недель осталось. Тогда должен успеть )))))
 
Последнее редактирование:
Вот проп и ставь по кубу через день, запасись анастразолом, через дней10 сдай анализ на е2 и пролактин, напиши снова, подберем дозировку иа и ип, а энку, суст и ципу убери в шкавчик, на следующий курс
спасибо на добром слове
такое ощущение что 1 куб пропа через день мало вот думал добить суст по кубу в три дня и плавно закончить курс на пропе
 
спасибо на добром слове
такое ощущение что 1 куб пропа через день мало вот думал добить суст по кубу в три дня и плавно закончить курс на пропе
тут как-бы это....
сильно расстрою если скажу, что это не курс?
 
ну что вы в самом деле.....ну не декой же перед свадьбой ширятся.....еще висяка словит.......а вот проп, суст энка....это збс...путь к ахуенной форме....
 
ну что вы в самом деле.....ну не декой же перед свадьбой ширятся.....еще висяка словит.......а вот проп, суст энка....это збс...путь к ахуенной форме....
я бы всё это заменил на "тестостерона тестостерон". вот это вещь
 
Здарова мужики вобщем куршу в 3 раз
первый раз был был пропик по 0.5 куба через день 12 недель залило нереально
второй раз пропик по кубу через день и стан + ИА и ПКТ -небыло такой заливки -10 недель
Щас также начал пропик по кубу через день уже 10 кубиков ушло в жилу:)
до свадьбы осталось 6 недель вот надо набрать супер форму т.к после торжества поедим на море на 2 недели
заказал такую фарму от ПАРКЕРОВ
Пропик-4 шт Этанат ципионат и сустанон по 1 штуке
ну и ИА и кл0мид - также есть тамоксифен но я им не пользуюсь
Земляки помогите подскажи как лучше всем этим распорядится
Ты хоть тадалафила возьми с собой на моря)))) а то грустный медовый месяц получится и у тебя и у супруги)))) На "супер форму" забей пока, один х.й ничего не получится, думай о свадьбе и о счастливой семейной жизни))))

Пы. сы: перед отъездом на моря вгони в "жилу" пару кубов энантата...на первую неделю половой активности хватит, а потом скажешь, что "заеб@лся"))
 
Ты хоть тадалафила возьми с собой на моря)))) а то грустный медовый месяц получится и у тебя и у супруги)))) На "супер форму" забей пока, один х.й ничего не получится, думай о свадьбе и о счастливой семейной жизни))))

Пы. сы: перед отъездом на моря вгони в "жилу" пару кубов энантата...на первую неделю половой активности хватит, а потом скажешь, что "заеб@лся"))
Тогда уже лучше суста, фонить будет дольше
 
Ты хоть тадалафила возьми с собой на моря)))) а то грустный медовый месяц получится и у тебя и у супруги)))) На "супер форму" забей пока, один х.й ничего не получится, думай о свадьбе и о счастливой семейной жизни))))

Пы. сы: перед отъездом на моря вгони в "жилу" пару кубов энантата...на первую неделю половой активности хватит, а потом скажешь, что "заеб@лся"))
с тадалафилом уже подстраховался ;) боюсь с этанатом только что уже будет 10 неделя и будет фонить еще 2 недели и придется уже делать хгч, а потом кушать кломид
 
а потом кушать кломид

Мое дикое пардонте. А что кломид вы таки кушать не планировали после сие действа?

Никоем образом не хочу никого обидеть но курсы вам составлял полный профан. Либо очконафт. Надеюсь следующий курс будет нормальным и вы более ответственно подойдете к планировке своей дизни как НА так и ПОСЛЕ оного.

И возьмите побольше ништяков для члена ради бога. Я как мужик мужику говорю - мне стремно за ваш медовый месяц
Но дай бог что бы все было зашибись. Занимайтесь сексом как не в себя. Хотя и так не в себя (не дай бог).
 
Мое дикое пардонте. А что кломид вы таки кушать не планировали после сие действа?

Никоем образом не хочу никого обидеть но курсы вам составлял полный профан. Либо очконафт. Надеюсь следующий курс будет нормальным и вы более ответственно подойдете к планировке своей дизни как НА так и ПОСЛЕ оного.

И возьмите побольше ништяков для члена ради бога. Я как мужик мужику говорю - мне стремно за ваш медовый месяц
Но дай бог что бы все было зашибись. Занимайтесь сексом как не в себя. Хотя и так не в себя (не дай бог).
кломид в любом случае кушать- а вот хгч не всегда в аптеке продадут
 
Свадьба это уже бегатьня, в таком режиме плюс 6нед кроме гавно массы норм форму и не сделать. То ли о свадьбе и каких то нюансах думай, то ли о форме и режиме. Имхо на пкт, восстановится все праздники отгулять, медовый) а потом на нормальный курс!и думать о форме))););)
 
Че тут хоть за хипишь....а ну понял..пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что..
 
Back
Сверху