Вечный курс

Ребята-качата привет! Нужен ваш совет: начинаю курс тренА+пропик+винстрол на 10 недель, затем хочу уйти вечный курс..Перед курсом сдаю анализы, затем на 2-3 недели сдаю заново анализы и начинаю гасить эстрадиол анастрозолом и подключить гонаду по ощущениям, в конце курса сдать снова анализы и уйти на энку или суст по 250/нед на месяц-два...потом начать новый курс, сдав соответственно анализы. Кломид-тамокс вообще нужно подключать после сдачи анализов? Подскажите всё ли правильно я понял о вечном курсе? Спс.
 
Ребята-качата привет! Нужен ваш совет: начинаю курс тренА+пропик+винстрол на 10 недель, затем хочу уйти вечный курс..Перед курсом сдаю анализы, затем на 2-3 недели сдаю заново анализы и начинаю гасить эстрадиол анастрозолом и подключить гонаду по ощущениям, в конце курса сдать снова анализы и уйти на энку или суст по 250/нед на месяц-два...потом начать новый курс, сдав соответственно анализы. Кломид-тамокс вообще нужно подключать после сдачи анализов? Подскажите всё ли правильно я понял о вечном курсе? Спс.
Привет. Зачем из себя решето делать? возьми трен Э и тест Э
 
Ребята-качата привет! Нужен ваш совет: начинаю курс тренА+пропик+винстрол на 10 недель, затем хочу уйти вечный курс..Перед курсом сдаю анализы, затем на 2-3 недели сдаю заново анализы и начинаю гасить эстрадиол анастрозолом и подключить гонаду по ощущениям, в конце курса сдать снова анализы и уйти на энку или суст по 250/нед на месяц-два...потом начать новый курс, сдав соответственно анализы. Кломид-тамокс вообще нужно подключать после сдачи анализов? Подскажите всё ли правильно я понял о вечном курсе? Спс.
Чел выше правильно сказал!
 
Вопрос был о другом...
Это не вечный курс, это два курса с мостом между ними.
ХГЧ со второй недели, 1500 раз в неделю, три недели через одну на постоянку, ингода делая перерывы не на 1 неделю, а на две.
кломид и тамоксифен на вечном курсе не нужны.
Так лучше?))) и все равно это не отменят решето)) но, как я понял, ты уже затарился, и поэтому проигнорировал...)
 
Бро,я уже затарился)) поэтому нет смысла что-то менять... А тогда что же такое "вечный курс"??
 
Бро,я уже затарился)) поэтому нет смысла что-то менять... А тогда что же такое "вечный курс"??
это когда с курса не слезают никогда) на самом деле вечный курс, это как бы метафора длинного курса с неизвестной датой его окончания, так как все рано или поздно заканчивается...
 
Бро,я уже затарился)) поэтому нет смысла что-то менять... А тогда что же такое "вечный курс"??
Можешь просто где то проколотся(анализы,желчь и тд)и в больничку путь открыт.Вот это и есть типо конец.Но их много.
 
Бразы,прочитал тему и не нашел для себя ответа,сам на вечке уже 9 месяцев,вот думаю,стоит ли колоть ХГЧ?Яйца в размере уменьшились,но точно не сильно,как говорится в изюм еще не превратились))
 
Бразы,прочитал тему и не нашел для себя ответа,сам на вечке уже 9 месяцев,вот думаю,стоит ли колоть ХГЧ?Яйца в размере уменьшились,но точно не сильно,как говорится в изюм еще не превратились))
А ты сам как думаешь?) или можешь их сразу под корень рубануть и проблем нет))
Конечно нужно! Нужно было еще 9 месяцев назад ХГЧ начинать использовать!
 
Бразы,прочитал тему и не нашел для себя ответа,сам на вечке уже 9 месяцев,вот думаю,стоит ли колоть ХГЧ?Яйца в размере уменьшились,но точно не сильно,как говорится в изюм еще не превратились))
Че именно не нашёл? Да тут +100500 раз перетирали тему хгч!
 
А анализы вообще никак сдавать не хочешь?
Что и когда нужно никто кроме твоего организма тебе точно не скажет,запомни!
А по каким анализам ты выявишь атрофию на вечном курсе?
 
А по каким анализам ты выявишь атрофию на вечном курсе?
а как же лг,который снижается на курсе,насколько я знаю-это главный гормон,действующий на клетки Лейдига,которые в свою очередь и отвечают за атрофию яичек
Если я что-то написал неверно,прошу меня поправить
 
а как же лг,который снижается на курсе,насколько я знаю-это главный гормон,действующий на клетки Лейдига,которые в свою очередь и отвечают за атрофию яичек
Если я что-то написал неверно,прошу меня поправить
Ну, лг и фсг конечно стимулируют клетки лейдига и сертоли, но на любом курсе они будут 0, хоть вечный, хоть проп+метан на 6 недель.
Так что на курсе эти гормоны нам ничего не рассажут.
 
Не помню где, но читал раньше тест соло использовали как контрацептив для мужчин, и его кололи в течение года, и после у всех нормально восстановилась дуга и синтез спермотазоидов. Хз на счет ХГЧ, как то неоднозначно к нему отношусь, вроде и нужен, а вроде и не особо
 
Ну, лг и фсг конечно стимулируют клетки лейдига и сертоли, но на любом курсе они будут 0, хоть вечный, хоть проп+метан на 6 недель.
Так что на курсе эти гормоны нам ничего не рассажут.
честно говоря не сдавал на коротких курсах никогда анализы по этим гормонам,сдавал только на длинных, поэтому и думал,что это реальные показатели
А как быстро после начала курса их значения к нулю приходят?
 
честно говоря не сдавал на коротких курсах никогда анализы по этим гормонам,сдавал только на длинных, поэтому и думал,что это реальные показатели
А как быстро после начала курса их значения к нулю приходят?
Ну вот у меня есть интересное наблюдение:
до курса:
ЛГ 4,5, ФСГ 2,5.

после 1 неделя 600 Т-ест Э, вторая неделя 300 Т-ест Э:
ЛГ 0,5, ФСГ 0,5

Это Т-есто соло.

Еще наблюдение: на оралках соло(метан, турик там...) сильно падает тестостерон общий(до 5 нмоль где-то), а вот ЛГ и ФСГ вплоть до конца курса держаться на уровне 3-4 ММе/л.
 
Ну вот у меня есть интересное наблюдение:
до курса:
ЛГ 4,5, ФСГ 2,5.

после 1 неделя 600 Т-ест Э, вторая неделя 300 Т-ест Э:
ЛГ 0,5, ФСГ 0,5

Это Т-есто соло.

Еще наблюдение: на оралках соло(метан, турик там...) сильно падает тестостерон общий(до 5 нмоль где-то), а вот ЛГ и ФСГ вплоть до конца курса держаться на уровне 3-4 ММе/л.
Прям заинтересовал своим наблюдением,теперь думаю тоже проверю на себе)
То есть по твоим данным прямая зависимость между ЛГ с ФСг и тестостероном общим-чем он выше тем ниже они должны быть и наоборот,получается?
 
Прям заинтересовал своим наблюдением,теперь думаю тоже проверю на себе)
То есть по твоим данным прямая зависимость между ЛГ с ФСг и тестостероном общим-чем он выше тем ниже они должны быть и наоборот,получается?
Не, не так.
Есть зависимость между тяжестью курса и ЛГ, ФСГ. Получается что курс на оралках убивает свой тестостерон, но гипофиз не засыпает при этом. А курс в 300 т-еста(вроде считается тоже, херня) сразу глушит гипофиз практически в 0.
 
Не, не так.
Есть зависимость между тяжестью курса и ЛГ, ФСГ. Получается что курс на оралках убивает свой тестостерон, но гипофиз не засыпает при этом. А курс в 300 т-еста(вроде считается тоже, херня) сразу глушит гипофиз практически в 0.
Ооо спасибо большое,немного прояснил
 
Я сам уже 5 лет на постоянной терапии тестостероном, это связано с возрастом, и скажу вот что. Не согласен я с тем, что ХГЧ нужен.
- Во-первых, я его сначала делал, но были проблемы - дичайшая ароматизация от него накопилась, несмотря на аптечный аромазин - это очень сильный (необратимый) ингибитор ароматазы, и даже он не мог справиться (несмотря на конскую дозировку, до которой мне пришлось дойти, чтобы сбить ароматизацию).
- Во-вторых, это лишнее усложнение, лишние уколы
- В-третьих (самое важное), ХГЧ - не безобидная штука, более того - он может убить дугу "в корень" так, что ее вообще не восстановишь (я про гипоталамус).
- В-четвертых, субъективно у меня от совместного применения тестостерона и ХГЧ организму как то не очень.
- Яйца у меня меньше стали, да, но в изюм не превратились. Ни разу девушки не обратили на это внимания. Это вообще заморочка какая-то, даже в порнухе на это не обратишь внимания, если специально не следить. Кстати, они сначала уменьшились (до 50% условно от исходного), а потом почему то несколько восстановились (условно до 75% от исходного размера)
- Надо понимать, что при использовании ХГЧ на курсе может сохраняться долгое время фертильность (а может - и нет), так что непонятно как предохраняться.

Мое личное мнение - не нужно ХГЧ на вечном курсе. Он понадобится на выходе с него (если потребуется). Либо в самом конце курса, либо в рамках протокола Скалли.

При неправильном использовании ХГЧ - опаснее стероидов.
Все сказанное - имхо, времени и желания спорить нет, если что.

зы. Дети есть, планирую еще (в будущем, не сейчас). Верю в эффективность ПКТ по протоколу Скалли (ХГЧ + кломид + тамокс).
 
Последнее редактирование:
Я сам уже 5 лет на терапии тестостероном, и скажу вот что. Не согласен я с тем, что ХГЧ нужен.
- Во-первых, я его сначала делал, но были проблемы - дичайшая ароматизация от него накопилась, несмотря на аптечный аромазин - это очень сильный (необратимый) ингибитор ароматазы, и даже он не мог справиться (несмотря на конскую дозировку, до которой мне пришлось дойти, чтобы сбить ароматизацию).
- Во-вторых, это лишнее усложнение, лишние уколы
- В-третьих (самое важное), ХГЧ - не безобидная штука, более того - он может убить дугу "в корень" так, что ее вообще не восстановишь (я про гипоталамус).
- В-четвертых, субъективно у меня от совместного применения тестостерона и ХГЧ организму как то не очень.
- Яйца у меня меньше стали, да, но в изюм не превратились. Ни разу девушки не обратили на это внимания. Это вообще заморочка какая-то, даже в порнухе на это не обратишь внимания, если специально не следить. Кстати, они сначала уменьшились (до 50% условно от исходного), а потом почему то несколько восстановились (условно до 75% от исходного размера)

Мое личное мнение - не нужно ХГЧ на вечном курсе. Он понадобится на выходе с него (если потребуется). Либо в самом конце курса, либо в рамках протокола Скалли.

При неправильном использовании ХГЧ - опаснее стероидов.
Ну ты конечно выдал...
5 лет...да там никакой протокол Скалли не поможет, что бы восстановить мертвые яица....
ХГЧ не убьет дугу..на вечко она и так мертва уже давно...
А никто и не говорит, что они прям должны скукожиться реально в изюм(что это за вздор...от куда то пошло - "изюм", а теперь люди думают что они реально так могут уменьшиться)....
Я думаю, ты просто слишком много ставил...1 укол в неделю, 1000-1500МЕ, под кожу. Нет ничего проще...
Любое лекарство в руках неумехи будет опаснейшим средством...все должно быть в меру и к месту.
 
Back
Сверху