Вечный курс

PartyKill,
я меньше ставил, разбивал на два раза. Ароматизация началась не сразу, а накопилась.

Насчет способности восстановления - читал данные РАМН, после трех лет у всех (так или иначе) восстанавливается фертильность, дольше - просто не исследовали.

И насчет подкожных инъекций. От них ароматизация выше. Проверено лично.
 
PartyKill,
да мне как то все равно, я не знаю, почему так... С пропом понятно, он в жировой ткани ароматизируется (в инструкции к пропу допускается возможноть ставить его в жировую складку), а почему так же проиходит с ХГЧ - хз
 
- Во-первых, я его сначала делал, но были проблемы - дичайшая ароматизация от него накопилась, несмотря на аптечный аромазин - это очень сильный (необратимый) ингибитор ароматазы, и даже он не мог справиться (несмотря на конскую дозировку, до которой мне пришлось дойти, чтобы сбить ароматизацию).
.
аромазин самый слабый ИА, и больше 25мг в сутки он не работает, хоть 100 ешь. Самый сильный - летразол.
PartyKill,
да мне как то все равно, я не знаю, почему так... С пропом понятно, он в жировой ткани ароматизируется (в инструкции к пропу допускается возможноть ставить его в жировую складку), а почему так же проиходит с ХГЧ - хз
Ароматаза это фермент организма, на его активность метод инъекции не влияет.
Ты сдавал анализы на эстрадиол?
 
PartyKill,
я меньше ставил, разбивал на два раза. Ароматизация началась не сразу, а накопилась.

Насчет способности восстановления - читал данные РАМН, после трех лет у всех (так или иначе) восстанавливается фертильность, дольше - просто не исследовали.

И насчет подкожных инъекций. От них ароматизация выше. Проверено лично.
Чувак,а не проще прям на курсе детей зачать,путем иньекций ХГЧ?Ибо восстанавливать все это такая морока долгая.
 
Чувак,а не проще прям на курсе детей зачать,путем иньекций ХГЧ?Ибо восстанавливать все это такая морока долгая.
Да тут разговор за другое)
Ну и к слову, не рекомендую на курсе зачатие. Нужно как минимум 9-12 месяцев быть чистым, что бы спермограмма более-менее была.
 
аромазин самый слабый ИА, и больше 25мг в сутки он не работает, хоть 100 ешь. Самый сильный - летразол.

а, спасибо, буду знать.... хотя меня аромазин всем устраивает.
На эстро - сдавал, но не каждую неделю, как ты понимаешь.



Кстати. Тут обсуждали вопрос снижения иммунитета?
Вот это - главная для меня побочка.
Раньше выздоравливал от простуды за неделю, а теперь по месяцу болею, и тяжело - мало того, что помимо традиционного насморка и горла зараза в бронхи уходит очень глубоко, так тут еще получил оложнение на глаза сначала, а финишом стало осложнение простуды - менингит (голова неделю болела каждый день). В общем, что то напугало меня все это, опускаюсь до 125 мг теста в неделю (так стандартно для меня от 250 до 500 максимум).... а может даже и еще меньше надо. Ну это так, к сведению тех, кто думает о вечном курсе.
 
а, спасибо, буду знать.... хотя меня аромазин всем устраивает.
На эстро - сдавал, но не каждую неделю, как ты понимаешь.



Кстати. Тут обсуждали вопрос снижения иммунитета?
Вот это - главная для меня побочка.
Раньше выздоравливал от простуды за неделю, а теперь по месяцу болею, и тяжело - мало того, что помимо традиционного насморка и горла зараза в бронхи уходит очень глубоко, так тут еще получил оложнение на глаза сначала, а финишом стало осложнение простуды - менингит (голова неделю болела каждый день). В общем, что то напугало меня все это, опускаюсь до 125 мг теста в неделю (так стандартно для меня от 250 до 500 максимум).... а может даже и еще меньше надо. Ну это так, к сведению тех, кто думает о вечном курсе.
Да, на АС иммунитет проседает(( а зачем тебе вечка, может слезешь и отдохнешь уже?)
 
Fanera25,
ХГЧ недостаточно для того, чтобы заделать детей на вечке (хотя бывают и исключения, особенно в накчале). Нужен еще МГЧ, который мало того, что очень дорогой, так еще и эта схема не доказана медиками. Про нее Тихомиров все время говорит. Протокол Скалли по крайней мере принят медиками и доказан на практике.
 
PartyKill,
были серьезные проблемы со здоровьем на фоне невысокого своего теста, хотя не такой уж прям низкий... 14 нмоль/л.... (у Тихомирова 16 был). Тест улучшает все таки качество жизни, и в оптимальных дозировках полезен для многих систем организма. Только вот это не 250 в неделю, а гораздо меньше, оказывается... Хотя слышал многие до 500 ставят аж в 70 лет.... Тут все индивидуально.
 
PartyKill,
были серьезные проблемы со здоровьем на фоне невысокого своего теста, хотя не такой уж прям низкий... 14 нмоль/л.... Тест улучшает все таки качество жизни, и в оптимальных дозировках полезен для многих систем организма. Только вот это не 250 в неделю, а гораздо меньше, оказывается... Хотя слышал многие до 500 ставят аж в 70 лет.... Тут все индивидуально.
Ну, 14 это не показание к ГЗТ)
Но, тут личное дело каждого
 
Всем доброго времени суток!я к вам как к гуру с вопросом!врач эндокринолог назначила ЗГТ в связи с низким уровнем тестостерона (9н/моль)омнадрен-250,1-на амплуа раз в две недели,купил в аптеке по рецепту,поставил,через 7дней сдал анализ на тест,(просто решил проверить динамику)показало 10 н/моль,пролактин 138,вот я и не пойму толи это контрафакт,толи я ввиду своей неграмотности что-то не так сделал!можно ли заменить на местный сустанон?
 
Еще и либидо никакющее,настроение унылое,ватафак,прошу без приколов помочь
 
Всем доброго времени суток!я к вам как к гуру с вопросом!врач эндокринолог назначила ЗГТ в связи с низким уровнем тестостерона (9н/моль)омнадрен-250,1-на амплуа раз в две недели,купил в аптеке по рецепту,поставил,через 7дней сдал анализ на тест,(просто решил проверить динамику)показало 10 н/моль,пролактин 138,вот я и не пойму толи это контрафакт,толи я ввиду своей неграмотности что-то не так сделал!можно ли заменить на местный сустанон?
Привет!!
Сдай анализы: ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, Эстрадиол.

Пока не коли омнадрен. Вообще ничего не коли пока. Просто сдай анализы и приноси.
 
  • Like
Reactions: TII
chell_sky,
тебе все правильно говорят насчет анализов, врачи просто как правило некомпетентны, а здесь есть ребята в теме.

насчет суста - вот странно, но у меня та же самая история была....
 
chell_sky,
тебе все правильно говорят насчет анализов, врачи просто как правило некомпетентны, а здесь есть ребята в теме.

насчет суста - вот странно, но у меня та же самая история была....
Привет!
Дак в общем ничего удивительного, если посмотреть состав суста. Там почти половина это быстрые эфиры, через неделю их нет, а доинные еще не накопились)
 
  • Like
Reactions: TII
в ж*пу суст. Вон немцы энантат используют, американцы - ципионат или проп для гзт.
 
  • Like
Reactions: TII
Вот реально Тема интересная,насмотришься на ютюбе Тихомирова где каберголин и омнадрен это ключ к новой жизни,и ведь начинаешь верить всему,вот как охото теста в крови побольше!надеюсь мужики на ваше компетентное мнение которое строится многими ,а не одним тихомировым
 
Для эндокринолога хватило анализов на сахар ,тестостерон общий,пролактин,и узи машонки
 
Back
Сверху