Вечный курс

Лифтинг, стаж, разряд?
Стаж тренировок плотных уже4 года в стараниях. Собираюсь на силовое троеборье. А разряд только второй по русскому жиму, это к нам в институт в октябре приезжали офиц. Представители Лучков и т.д :) взял там место
 
Короче парни вот что я могу сказать.
20 лет ,постоянное приличное место работы.
Сидел 1.4года на тесте вот что перепробовал : байер шеринг-энка луки-ципик луки-энка бд-энка фармаком-омна
Слез ,сейчас выходит я 6 месяцев без фармы.ебашил 1.250 омки в неделю,короче грамм (постепенно повышая от начала курса начинал с 250 в неделю.Откатил 12кг.102-90кг качество упало заметно,зато похудел ,слив воду .В зале столько же не появляюсь,отжимаюсь приседаю дома ,и т.д гантельки поднимаю,например. Что могу сказать точно,так это то что на удивление стал агрессивнее чем был на курсе,более того полезли проблемы с позвоночником(видимо на курсе хрящи восстанавливались намного быстрее).Слезал на кломиде . Восстановился,как я думаю(жизненный тонус и т.д. все в норме-Основным критерием восстановления брал количество эякулята+ его качество,визуально тут все более чем понятно),правда вернулся к похожим проблемам с психикой что и до курса.
Сам копать на тему гзт не пытался т.к. доступ к такого рода информации достаточно проблематичен(К НАСТОЯЩЕЙ,А НЕ ЖЕЛТЫМ СТАТЬЯМ),но авторитетные для меня ученые говорят,что это ПЛОХО скажется на будущих поколениях.
Для себя выделяю два риска
1Онкология(т.к. меняются метаболические показатели клеток,влияние фармы не изучено нихрена или я не знаю где брать информацию на этот счет.)
2Не зачать- Тут все понятно.
Собственно мое появление тут обусловлено тем что я планирую опять залезать.Подумываю сейчас сдать анализы и т.д.
Не знаю,очень сложный выбор...Много надо обдумать и оценить. ЧЕГО И ВАМ СОВЕТУЮ. СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВООБЩЕ ПРИКОСНУТЬСЯ К СТЕРОИДАМ,ПОТОМУ КАК НЕТ ТОЧНЫХ ДАННЫХ О БЕЗОПАСНОСТИ\РОВНО КАК И О ВРЕДЕ ИХ ПРИМЕНЕНИЯ,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОНИ НЕ ДОСТУПНЫ ОБЫВАТЕЛЮ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
 
Последнее редактирование модератором:
Я после курса 6 месяцев за месяц восстановился,кломид по 2 т /д и гонада была в течении курса по чуть чуть.
Парни думаю что все таки перерывы надо делать,так легче восстанавливаться,а курсы делать длинные,но не больше 6месяцев.
 
Сейчас смотрел Кокляев: ПКТ #9... И вот Миша правильно сказал по моему мнению, на вопрос можно ли курсить вечно или год. Он ответил так, - Если ты знаешь, что вкладывая в себя рубль на выходе получишь пять рублей. Что ты не выдергиваешь деньги из семьи и твоя семья ни в чем не нуждается, то курсить можно и вечно...
 
А вот еал
Сейчас смотрел Кокляев: ПКТ #9... И вот Миша правильно сказал по моему мнению, на вопрос можно ли курсить вечно или год. Он ответил так, - Если ты знаешь, что вкладывая в себя рубль на выходе получишь пять рублей. Что ты не выдергиваешь деньги из семьи и твоя семья ни в чем не нуждается, то курсить можно и вечно...
Согласен полностью.. Если на фарму выклажываешь последнюю копейку, лучше забыть об этом
 
Бразе, привет. Подскажите пожалуйста, хочу курсануть имею суст 30шт, 200табсов винстрола, 100 табсов оксиметалона, 10кубов деки, три трен 20 кубов, 50ампул пропика и 200табсов клена, 50шт энки. Как лучше все это применить, сколько по времени принимать и какое пкт делать? И на чем потом мостить?
 
Бразе, привет. Подскажите пожалуйста, хочу курсануть имею суст 30шт, 200табсов винстрола, 100 табсов оксиметалона, 10кубов деки, три трен 20 кубов, 50ампул пропика и 200табсов клена, 50шт энки. Как лучше все это применить, сколько по времени принимать и какое пкт делать? И на чем потом мостить?
дядька,если ты задаешь такой вопрос лучше не курсить тебе

Зачем делать ПКТ если потом МОСТ? это взаимоисключающие понятия...
 
Парни, что скажите про такой вариант: суст или энка по 500 в неделю + 20 метана (на 3 мес) потом 2 мес мост на инсулине по 20-30 ед 3 р/нед, далее заново пошло поехало... Курс для лифтинга!
 
Парни, что скажите про такой вариант: суст или энка по 500 в неделю + 20 метана (на 3 мес) потом 2 мес мост на инсулине по 20-30 ед 3 р/нед, далее заново пошло поехало... Курс для лифтинга!
Нельзя три месяца жрать метан, замени его после 6-Ти недель на Нанфенил по 100ч/д, на мосту кроме инса плюс ещё по кубику в неделю энки или Суста, желчегонное на постоянке
 
Нельзя три месяца жрать метан, замени его после 6-Ти недель на Нанфенил по 100ч/д, на мосту кроме инса плюс ещё по кубику в неделю энки или Суста, желчегонное на постоянке
Благодарю братишка!
Уточни про желчегонное: что и как? И про гонаду хотел спросить, если с 6-й неделе по 1000 в неделю до конца 12-й ставить нормально будет?
 
Благодарю братишка!
Уточни про желчегонное: что и как? И про гонаду хотел спросить, если с 6-й неделе по 1000 в неделю до конца 12-й ставить нормально будет?
Желчегонное Фламин по тапке три раза в день за пол часа до еды. Гонаду ставь с 9-й недели или на мосту по 1000 мЕ 5 инжектов каждый 5-й день. Достаточно будет.
 
Привет, если между курсами уже после пкт запускать пептиды на пару месяцев а потом опять курс.
Скажем схема 2мес курс, 1 мес пкт, 2 мес пептиды, 2 мес курс и т.д.
Будет ли рост на таком варианте? Или без теста смысла не будет пускать пептиды?
 
Привет, если между курсами уже после пкт запускать пептиды на пару месяцев а потом опять курс.
Скажем схема 2мес курс, 1 мес пкт, 2 мес пептиды, 2 мес курс и т.д.
Будет ли рост на таком варианте? Или без теста смысла не будет пускать пептиды?
я тоже еще в прошлом году так задумал, даже пептиды закупил)) но пока в холодильнике все лежит.)) Кто-то пару дней назад писал, что набрал в районе 20 кг вроде на пептидах) вариант хороший на самом деле, даже можно начинать на середине ПКТ ,чтоб наверняка уж не начать сыпаться. Они никоим образом не будут тормозить восстановлению гормоналки.
 
я тоже еще в прошлом году так задумал, даже пептиды закупил)) но пока в холодильнике все лежит.)) Кто-то пару дней назад писал, что набрал в районе 20 кг вроде на пептидах) вариант хороший на самом деле, даже можно начинать на середине ПКТ ,чтоб наверняка уж не начать сыпаться. Они никоим образом не будут тормозить восстановлению гормоналки.
Жаль у нас в казарме холодильника нет :d
 
Я после курса 6 месяцев за месяц восстановился,кломид по 2 т /д и гонада была в течении курса по чуть чуть.
Парни думаю что все таки перерывы надо делать,так легче восстанавливаться,а курсы делать длинные,но не больше 6месяцев.
Все зависит от возраста. Чем старше,тем труднее восстанавливается твой организм. Поэтому шатать свою гормональную систему нет смысла.
 
Сейчас смотрел Кокляев: ПКТ #9... И вот Миша правильно сказал по моему мнению, на вопрос можно ли курсить вечно или год. Он ответил так, - Если ты знаешь, что вкладывая в себя рубль на выходе получишь пять рублей. Что ты не выдергиваешь деньги из семьи и твоя семья ни в чем не нуждается, то курсить можно и вечно...
Нельзя полностью подчинять себя интересам семьи. У меня миллион примеров когда это очень печально заканчивалось. В любой ситуации ты должен оставаться самим собой. Иначе не жене,не детям со временем ты будешь не нужен. Жизнь жесткая штука и не надо ее идеализировать. Вечный курс стоит не дороже выпивки и курева,и прочей ерунды. Другое дело,что думать о вечке надо в определенном возрасте. Когда резервы организма уже прошли свой предельный порог. Когда ты идешь на это осознанно,имея опыт,знания и самое главное голову на плечах.
 
Нельзя три месяца жрать метан, замени его после 6-Ти недель на Нанфенил по 100ч/д, на мосту кроме инса плюс ещё по кубику в неделю энки или Суста, желчегонное на постоянке
По сравнению с качеством сегодняшних продуктов,метан безобидная сосалка. Все зависит от конкретного человека и доз препарата. На самом деле метан не так страшен,как о нем говорят и пишут. Впрочем злоупотреблять любым оральным препаратом не стоит. Из желчегонных очень не плох Хофитол. После курса гепатопротекторы.
 
Нельзя полностью подчинять себя интересам семьи. У меня миллион примеров когда это очень печально заканчивалось. В любой ситуации ты должен оставаться самим собой. Иначе не жене,не детям со временем ты будешь не нужен. Жизнь жесткая штука и не надо ее идеализировать. Вечный курс стоит не дороже выпивки и курева,и прочей ерунды.

Согласен иначе через пару лет можно превратиться в амёбу от которой уйдет жена со словами -Я полюбила совершенно другого спортсмена, а не этого бледного дрища.
 
Back
Сверху