Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
фарестон тебе не понадобится. Ешь кломфен на пкт. На курсе ничего не пей для печени. после пкт, во время отдыха карсила поешь.
Благодарю за совет. Есть еще одна мысль может стоит теста добавить к курсу? Или же всё же первый курс стоит сделать соло?
 
Благодарю за совет. Есть еще одна мысль может стоит теста добавить к курсу? Или же всё же первый курс стоит сделать соло?
курс без теста-моветон. даже первый. но не страшно. я б добавил пропа по 50 ч/д для начала
 
На курсе ничего не пей для печени. после пкт, во время отдыха карсила поешь.
На курсе, как закончилась оралка, но продолжаются инжекты и планируется примерно через месяц опять подключить оралку, можно же попить Карсил?
 
На курсе, как закончилась оралка, но продолжаются инжекты и планируется примерно через месяц опять подключить оралку, можно же попить Карсил?
если правильно ошибаюсь-нет. но тут надо разобраться.
 
что за курс у тебя сейчас?
Две недели Окси (Раджай) по 100 в день+750 омки в неделю. Пришла дека( которую не планировал, но решил недель 10 перед треном), поставил с последним инжектом омки на этой неделе 250. Далее недель десять раз в неделю 500 деки+грамм Омки в два полупия, т.к у Омки фон будет ровнее, ежели разбивать, ну и доем блистер Окси по 150 в день(осталось на 9 дней) .С 11-недели пойдет энка+тритрен, вот и хотел туда пихнуть метанчик.
 
Две недели Окси (Раджай) по 100 в день+750 омки в неделю. Пришла дека( которую не планировал, но решил недель 10 перед треном), поставил с последним инжектом омки на этой неделе 250. Далее недель десять раз в неделю 500 деки+грамм Омки в два полупия, т.к у Омки фон будет ровнее, ежели разбивать, ну и доем блистер Окси по 150 в день(осталось на 9 дней) .С 11-недели пойдет энка+тритрен, вот и хотел туда пихнуть метанчик.
какой эффект от окси+омка?
 
какой эффект от окси+омка?
Ну я думал, что на 3-й день максимум начнет заливать( пока омка включаться будет), найн, не было такого. Со второй недели пошло немножко, чувстуется памп, сила поперла+3 кг на весах пока. Залило не много, можно сказать почти никуя.
 
Ну я думал, что на 3-й день максимум начнет заливать( пока омка включаться будет), найн, не было такого. Со второй недели пошло немножко, чувстуется памп, сила поперла+3 кг на весах пока. Залило не много, можно сказать почти никуя.
норм :bravo: я щас заканчиваю метан на курсе с сустом, потом добавлю провирон. ГР пока отменил, заливало как надувную свинью)) начну ставить ГР на выходе с пропиком
 
норм :bravo: я щас заканчиваю метан на курсе с сустом, потом добавлю провирон. ГР пока отменил, заливало как надувную свинью)) начну ставить ГР на выходе с пропиком
Надо было провирона добавить, меньше бы заливало.
 
Дети есть?
Если нет то не спеши хуярить тесто.
Ну вот, сразу пугают)) Не все так плохо как кажется, все решаемо с грамотным подходом! А вообще у качков все равно мозгов нет, писюн маленький да ещё и не стоит, так что терять то?:lol::lol:
 
Ну вот, сразу пугают)) Не все так плохо как кажется, все решаемо с грамотным подходом! А вообще у качков все равно мозгов нет, писюн маленький да ещё и не стоит, так что терять то?:lol::lol:
Хуйню какуюто ты написал, если честно. :bazar:
 
у меня был курс: Метан 5 табл+Дэка 500+Суст 1000 на 10 нед. а потом Вини 30 куб + Проп 60 куб со 108 до 124 набрал.... Вот думаю что теперь делать.... Кто что посоветует??????
 
Хуйню какуюто ты написал, если честно. :bazar:
Ну возможно шутка и не удалась, извиняюсь если что! А если по делу то... Много ли ты лично знаешь людей, которые на своем первом курсе в курсе о связи детородности и тестостерона и последствиях? Да даже если и в курсе то реально не задумываются над этим! Больше чем уверен что 80-90% полагаются на авось, это во первых! Во вторых тех кто в курсе и что то предпринимает, то таких единицы на сотню! В третьих чтобы быть уверенным что именно инъекции виноваты надо знать ещё до курса, что там изначально все впорядке, а это все анализы деньги, время, нервы)) так что только ему решать колоть или нет, я так понимаю он имел ввиду целесообразность теста на первом курсе, а не последствия его применения))) хотя все это выбор сугубо личный, сейчас и в 18 лет курсят как про дивизион)) вообщем как то так
 
Хуйню какуюто ты написал, если честно. :bazar:
Кстати на качество спермы больше не тестостерон из вне влияет, а болезни нефрологии, простатит, уретрит, ну и венерические.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати на качество спермы больше не тестостерон из вне влияет, а воспалительный болезни нефронного типа, простатит, уретрит, ну и венерические.
Поцики!!! Фиг знает я кому не воткну все БАРИШНИ залетают:applause::applause::applause:... Даже на курсе:crazy:
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху