Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Кстати,почему карсил нельзя на курсе а форте можно?
Карсил и иные мембраностимулирующие гепатопротекторы ( эссенциале, фосфоглиф, легалон и т.п.) на курсе АС принимать нельзя. При приеме АС увеличивается выделение желчи, прием же гептпротекторов мешает оттоку желчи и ее застой усугубляется - что субъективно воспринимается как "боли в печени", т.е. принимающие карсил на курсе сами себе находят проблему. А вот как раз желчегоннные-ХОЛИКИНЕТИКИ: фламин, олиметин, одестон - обязательные при приеме оральных АС. Аллохол - не в коем случаи!
 
А зачем вообще делать перерывы? Если хочешь выглядеть на пляже по лучше остальных, тогда самый оптимальный вариант - с февраля по конец июля на курсе. Каждые два или три месяца (смотря по состоянию) гонадотропин по 3000 ЕД в неделю и параллельно на ночь фарестон по 60 мг и на три недели, если нет на курсе деки или трена, то можно заменить дорогой и редкий фарестон на тамоксифеном по 20-40 мг. Весь август, а может еще и пол сентября будут фанить длинные эфиры при нормальном питании ни чего не сольешь, ну может быть водички чуток. А уж вторые пол года заниматься здоровьем. При этом за пол года организм привыкнет с "дополнительной" массе, откат безусловно будет, но при хорошем питании в совсем дрища не превратишься.
 
Раз уж зашла речь о вреде АС на гормоналку,то читайте.

Нандролон проявляет генотоксические эффекты у мышей (это о полной безопасности стероидов для генов).
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21717486
Комментарий: http://www.ergo-log.com/decageneticdamage.html

Нандролон и станазолол влияют на ДНК силовых атлетов(хромосомные повреждения).
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20566358

Использование анаболических агентов на жеребцах не рекомендовано из-за нежелательных эффектов на репродуктивную систему (это о том, что нигде такой информации нет).
Сниженные концентрации гормонов, а именно ЛГ, тестостерона и ингибина негативно влияют на гистологию тестикул, сперматогенез, таким образом снижая количество спермы и её качество. Длительное лечение или большие дозы препаратов вызывают серьёзные побочные эффекты на функцию репродуктивной системы
И сайт компании Мерк, здесь читаем пункт “Use in horses”:
http://www.merckvetmanual.com/mvm/index.jsp?cfile=htm..

Негативные эффекты Болденона на репродуктивную систему самцов кроликов (гистопатология-учение о морфологических изменениях тканей на клеточном уровне при патологических процессах и болезнях).
8,8 мг Болденона на 1 кг веса вызвали гистопатологические изменения в яичках и придатке яичка у кроликов.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22583130

Эффекты метандиенона на сперматогенез, это о зачатии на курсе (хуйня, потомство будет здоровым) J
Метандиенон в дозировке 15 мг в течении двух месяцев уменьшил количество нормальных сперматозоидов на 74 процента, и удвоил количество деформированных сперматозоидов. Эффекты, правда, были обратимы.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/837689

В исследовании, которое размещено во вложенном файле, указано, что Болденон может вызвать постоянные повреждения тестикулярной функции и структуры, что может повлечь за собой бесплодие, там с цветными картинками, интересно. :))

Из самого вкусного:
"...яички кроликов показали заметные гистологические изменения в семенных канальцах, такие как утолщение базальной мембраны в сочетании с вакуолярными дегенеративными изменениями в фокальных областях в цитоплазме сперматогенного эпителия, фиброз, дегенерация зародышевого эпителия с аномальным распределением сперматозоидов, множество синцитиальных клеток было обнаружено в просвете семенных канальцев..."
 
Честно говоря до 21-23 лет тяжело что-то прогнозировать по побочкам, так как свой фон еще не устоялся, даже небольшими дозировками можно угробить свою гормоналку надолго.
Скорее всего, конечно, не убьешь, если сделаешь потом хорошее полноценное пкт и отдых хотя бы месяца на 3. Анализы после курса нужно будет сдать обязательно, да и во время курса через 3 недели неплохо сдать эстрадиол и общее тесто.
Так что же бывает,при использовании АС до 25 лет?
 
Так что же бывает,при использовании АС до 25 лет?
Ну до 25 ты немного преувеличил))
Вот до 21, когда идет фон еще не устойчивый его легче сбить, закроешь зоны роста, по анализам будет тяжелее понять в чем проблема, так как референты указываются хоть и для разных возрастов, но в юном возрасте они у разных людей очень сильно могут различаться) это из того, что вспомнилось))
 
Карсил и иные мембраностимулирующие гепатопротекторы ( эссенциале, фосфоглиф, легалон и т.п.) на курсе АС принимать нельзя. При приеме АС увеличивается выделение желчи, прием же гептпротекторов мешает оттоку желчи и ее застой усугубляется - что субъективно воспринимается как "боли в печени", т.е. принимающие карсил на курсе сами себе находят проблему. А вот как раз желчегоннные-ХОЛИКИНЕТИКИ: фламин, олиметин, одестон - обязательные при приеме оральных АС. Аллохол - не в коем случаи!
Не знаю как принимающие карсил на курсе, но могу сказать одно! Сейчас на курсе две оралки, метан и стан по 30 мг в день, на днях печенюга начала ругаться, довольно мощно так ругаться, мне посоветовали Эссенциале, написал о этом сюда! Здесь его разнесли в пух и прах)) по себе могу сказать, что все прошло уже на второй день приёма! Не знаю от чего так, может на мне так от работало или не такая уж и х... эта Эссенциале.
 
Не знаю как принимающие карсил на курсе, но могу сказать одно! Сейчас на курсе две оралки, метан и стан по 30 мг в день, на днях печенюга начала ругаться, довольно мощно так ругаться, мне посоветовали Эссенциале, написал о этом сюда! Здесь его разнесли в пух и прах)) по себе могу сказать, что все прошло уже на второй день приёма! Не знаю от чего так, может на мне так от работало или не такая уж и х... эта Эссенциале.
Привет!
Печень вообще такой орган, в котором практически нет нервных окончаний, так что даже при сильных повреждениях она почти не болит.
В основном это застой желчи на курсе(болит обычно именно желчный пузырь), поэтому и посоветовали пить желчегонное. Эссентиале это плацебо)
 
Прошу ответить по факту,что сделал как долбаеб знаю и так.
Значит первый курс метан ровным фоном(30) сделал на 3 недели,сделал неделю пкт на тамоксифене,сейчас хочу пить по 40 мг метана и добавить 100 пропа через день,вопрос только в том:моему организму пизда не прийдет?
Анализы принеси, и мы скажем придёт тебе пизда или нет
 
Раз уж зашла речь о вреде АС на гормоналку,то читайте.

Нандролон проявляет генотоксические эффекты у мышей (это о полной безопасности стероидов для генов).
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21717486
Комментарий: http://www.ergo-log.com/decageneticdamage.html

Нандролон и станазолол влияют на ДНК силовых атлетов(хромосомные повреждения).
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20566358

Использование анаболических агентов на жеребцах не рекомендовано из-за нежелательных эффектов на репродуктивную систему (это о том, что нигде такой информации нет).
Сниженные концентрации гормонов, а именно ЛГ, тестостерона и ингибина негативно влияют на гистологию тестикул, сперматогенез, таким образом снижая количество спермы и её качество. Длительное лечение или большие дозы препаратов вызывают серьёзные побочные эффекты на функцию репродуктивной системы
И сайт компании Мерк, здесь читаем пункт “Use in horses”:
http://www.merckvetmanual.com/mvm/index.jsp?cfile=htm..

Негативные эффекты Болденона на репродуктивную систему самцов кроликов (гистопатология-учение о морфологических изменениях тканей на клеточном уровне при патологических процессах и болезнях).
8,8 мг Болденона на 1 кг веса вызвали гистопатологические изменения в яичках и придатке яичка у кроликов.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22583130

Эффекты метандиенона на сперматогенез, это о зачатии на курсе (хуйня, потомство будет здоровым) J
Метандиенон в дозировке 15 мг в течении двух месяцев уменьшил количество нормальных сперматозоидов на 74 процента, и удвоил количество деформированных сперматозоидов. Эффекты, правда, были обратимы.
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/837689

В исследовании, которое размещено во вложенном файле, указано, что Болденон может вызвать постоянные повреждения тестикулярной функции и структуры, что может повлечь за собой бесплодие, там с цветными картинками, интересно. :))

Из самого вкусного:
"...яички кроликов показали заметные гистологические изменения в семенных канальцах, такие как утолщение базальной мембраны в сочетании с вакуолярными дегенеративными изменениями в фокальных областях в цитоплазме сперматогенного эпителия, фиброз, дегенерация зародышевого эпителия с аномальным распределением сперматозоидов, множество синцитиальных клеток было обнаружено в просвете семенных канальцев..."
Тоже читал это, особенно про воздействие мягкого препарата болденона на репродуктивную систему.
Честно говоря не факт , что верно, так как восприимчивость животных к болденону намного выше, чем у людей, чисто ветеринарный препарат. Коровки на нем вырастают огромными, а на людей он такого действия не оказывает.
 
Ну до 25 ты немного преувеличил))
Вот до 21, когда идет фон еще не устойчивый его легче сбить, закроешь зоны роста, по анализам будет тяжелее понять в чем проблема, так как референты указываются хоть и для разных возрастов, но в юном возрасте они у разных людей очень сильно могут различаться) это из того, что вспомнилось))
Как все это сказывается на гормоналке в будущем и потомстве?
 
Как все это сказывается на гормоналке в будущем и потомстве?
Где я пишу про потомство, перечитал свое сообщение и не увидел там ничего об этих пунктах?) Я говорил о том, что может быть серьезная проблема с нормализацией гормонального фона в юном возрасте. Про хромосомные нарушения ты сам накидал статей, правда там вся статистика основана на опытах над животными, на людей все это проецировать нельзя, но как инфа интересно)
Что именно тебя напрягло в том, что я написал?)
 
Где я пишу про потомство, перечитал свое сообщение и не увидел там ничего об этих пунктах?) Я говорил о том, что может быть серьезная проблема с нормализацией гормонального фона в юном возрасте. Про хромосомные нарушения ты сам накидал статей, правда там вся статистика основана на опытах над животными, на людей все это проецировать нельзя, но как инфа интересно)
Что именно тебя напрягло в том, что я написал?)
Меня ничего не напрягло.Прост хотел узнать как все это влияет на юный возраст и есть ли какие то проблемы в будущем с потомством)
 
Меня ничего не напрягло.Прост хотел узнать как все это влияет на юный возраст и есть ли какие то проблемы в будущем с потомством)
Ну судя по тому с какой периодичностью билдеры с олимпии обрюхативают своих жен и те рожают им детей без внешних отклонений все не так плохо в плане потомства)) про юный возраст уже писал))
 
Особенно Ронник))
Мне кажется они в юности свою сперму замораживают, а потом жены ЭКО делают, либо сосед помогает)) Потому что реально знаю мужиков, у которых после единственного курса спермограмма очень долгое время показывала плохие результаты, и детей не могли завести более года, наверное тут уже рандом.
 
Мне кажется они в юности свою сперму замораживают, а потом жены ЭКО делают, либо сосед помогает)) Потому что реально знаю мужиков, у которых после единственного курса спермограмма очень долгое время показывала плохие результаты, и детей не могли завести более года, наверное тут уже рандом.
блин, подхвати простатит и у тебя олигоастенотератозооспермия 100% будет
 
Мне кажется они в юности свою сперму замораживают, а потом жены ЭКО делают, либо сосед помогает)) Потому что реально знаю мужиков, у которых после единственного курса спермограмма очень долгое время показывала плохие результаты, и детей не могли завести более года, наверное тут уже рандом.
МГЧ+ХГЧ. Схема стара как мир.
 
вот планирую по весне забатцать такой курс
1-8 тест энка 500-600 в неделю
1-8 нан фенил 50-75 через день
1-6 турик 30 мг
8-11(12) проп 50-80 каждый день
8-11(12)мастерон 100 через день
кто что скажет, подскажет
 
Планирую курс.
1 - 10 неделя дека по 300 в нед. (возможно по 600)
1 - 10 неделя суст по 250 / 2 раза в неделю (итого 500 в неделю)
1 - 10 неделя метан по 40 (через день)
1 - 10 неделя стан по 50 (через день)
Гонадотропин с 4 по 14 неделю по 500 ед
То есть метан и стан я буду принимать чередуя через день, ибо такая схема меня прет заебись)))
Прошу подсказать что попить для печенки не особо дорогое и помочь с ПКТ, если кому не сложно. С ПКТ у меня вообще лес дремучий...
 
Планирую курс.
1 - 10 неделя дека по 300 в нед. (возможно по 600)
1 - 10 неделя суст по 250 / 2 раза в неделю (итого 500 в неделю)
1 - 10 неделя метан по 40 (через день)
1 - 10 неделя стан по 50 (через день)
Гонадотропин с 4 по 14 неделю по 500 ед
То есть метан и стан я буду принимать чередуя через день, ибо такая схема меня прет заебись)))
Прошу подсказать что попить для печенки не особо дорогое и помочь с ПКТ, если кому не сложно. С ПКТ у меня вообще лес дремучий...
т.е. потом мост будет? раз с 4-14 хгч собрался ставить
 
нет. я собирался ставить его так потому, что длинные эфиры будут еще до 13 недели держаться
такого ещё не видел если честно, для печени холосас или фламин, холосас сироп дешёвый, фламин таблы не очень дешёвые
 
если честно, мужик, я вообще не в курсе как ПКТ делать))) может ты подскажешь?
блин искать надо есть несколько вариантов по тяжелой, по средней и по легкой схеме всё на Кломиде, честно сейчас не помню поищу выложу если ни кто меня не опередит
 
Back
Сверху