Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
привет други,подскажите для первого курса на параболане по сколько его ставить из начально ? то что с тестом его ставить я знаю мне интересно сколько его надо в неделю ,чтоб не барщенуть и не хапнуть передоз,так как первый раз буду его пробовать и побаеваюсь,спос всем откликнувшимся.
Или я тебя не правильно понял , и это первый курс именно с этим препом?)
 
Или я тебя не правильно понял , и это первый курс именно с этим препом?)
да друган именно первый курс с этим препом ,а так курсов достаточно было.решил на трен перейти ,почитал и кое что понял надо его ебашить а не все эти деки хуеки
 
Ребят сколько болда нужно на полноценный курс при весе 100 кг,хочу комбинировать с пропом и какой из оральных препов логичнее подключить?
 
И еще вопросик,кто сдавал анализы в инвитро,есть мнение по этой лаборатории?
 
Ребят сколько болда нужно на полноценный курс при весе 100 кг,хочу комбинировать с пропом и какой из оральных препов логичнее подключить?
Болда грамм в неделю. Учитывая продолжительность курса с Болдой, я бы пересмотрел вариант с Пропиком на длинный эфир. В Инвитро ограничения.
 
Болда грамм в неделю. Учитывая продолжительность курса с Болдой, я бы пересмотрел вариант с Пропиком на длинный эфир. В Инвитро ограничения.
Благодарю,а курс какой продолжительности должен быть,я так понимаю за 4 недели болд только разгоняется?
 
От 12-ти недель. По себе заметил, чем дальше после 12-ти недель, тем круче)
Ну и тогда последний вопрос,понимаю что его наверное следует задавать в соответсвующей ветке,но болд паркеровский рабочий?счас времена кризисные ,а цена ну оочень вкусная
 
И нужно ли подключать станазу при болде,слвшал что брлд и сам эчтро сниэает
 
И нужно ли подключать станазу при болде,слвшал что брлд и сам эчтро сниэает
 
Ну и тогда последний вопрос,понимаю что его наверное следует задавать в соответсвующей ветке,но болд паркеровский рабочий?счас времена кризисные ,а цена ну оочень вкусная
Очегь хорош Болд Паркеровский, я сам на нем сидел, товарищ сидел.
И нужно ли подключать станазу при болде,слвшал что брлд и сам эчтро сниэает
А какая связь между эстро и станом?)) Стан снижает только пролактин.Болд снижает эстро, сам убедился в этом. Но периодически раз в 4 недели по тапке Анастры ч/д на протяжении нндели закидывать стоит. А так все по анализам.
 
да друган именно первый курс с этим препом ,а так курсов достаточно было.решил на трен перейти ,почитал и кое что понял надо его ебашить а не все эти деки хуеки
300 ставь тогда в неделю , на два инжекта разбей , я думаю хорошо почувствуешь .
 
День добрый . Планирую такой курс :1 неделя 1000 болд , 500 суст , турик по 40 .
Далее 2-10 неделя 800 болд , суст 500
2-6 неделя турик по 40
Курс третий . до этого был турик соло и энантат с метахой.
такие вопросы :
стоит ли делать загрузку болды?
со второй недели по 800 болд или можно и по 600??
10 или 12 недель ?
пкт будет кломидом по схеме сашана .
и самый важный вопрос -нужно ли ганаду ставить ? до этого просто имел дело только с курсами до 8 недель
 
День добрый . Планирую такой курс :1 неделя 1000 болд , 500 суст , турик по 40 .
Далее 2-10 неделя 800 болд , суст 500
2-6 неделя турик по 40
Курс третий . до этого был турик соло и энантат с метахой.
такие вопросы :
стоит ли делать загрузку болды?
со второй недели по 800 болд или можно и по 600??
10 или 12 недель ?
пкт будет кломидом по схеме сашана .
и самый важный вопрос -нужно ли ганаду ставить ? до этого просто имел дело только с курсами до 8 недель
Загрузку стоит. По личному опыту даже . Только у меня 2 г было , а потом 1г в неделю . Быстро разогнался . Лучше на 12 недель , и гонаду по состоянию текстикул )
 
День добрый . Планирую такой курс :1 неделя 1000 болд , 500 суст , турик по 40 .
Далее 2-10 неделя 800 болд , суст 500
2-6 неделя турик по 40
Курс третий . до этого был турик соло и энантат с метахой.
такие вопросы :
стоит ли делать загрузку болды?
со второй недели по 800 болд или можно и по 600??
10 или 12 недель ?
пкт будет кломидом по схеме сашана .
и самый важный вопрос -нужно ли ганаду ставить ? до этого просто имел дело только с курсами до 8 недель
Болд по 800
 
Всем привет.
Хочу сделать курс энка/суст+болд
1-16 энка/суст 500 в нед.
1-16 болд 800 в нед.
1.Стоит ли вначале дозировки болда побольше делать для разгона или лучше ровным фоном ставить?
2. Что лучше выбрать суст или энку?
3. За какими анализами следить во время курса?
Сейчас сижу на мосте, подумывал на счет деки, но как то больше к болду перевешивает желание.
До этого только короткие курсы были.
Хочу услышать замечания по курсу, что убрать или добавить к курсу и прочее
 
Всем привет.
Хочу сделать курс энка/суст+болд
1-16 энка/суст 500 в нед.
1-16 болд 800 в нед.
1.Стоит ли вначале дозировки болда побольше делать для разгона или лучше ровным фоном ставить?
2. Что лучше выбрать суст или энку?
3. За какими анализами следить во время курса?
Сейчас сижу на мосте, подумывал на счет деки, но как то больше к болду перевешивает желание.
До этого только короткие курсы были.
Хочу услышать замечания по курсу, что убрать или добавить к курсу и прочее
Возьми лучше суст, первую неделю можешь побольше для разгона сделать 1200, Тест общий пролактин, эстрадиол, еще на первые 4 недели можешь турик желательно или меташку взять
 
Возьми лучше суст, первую неделю можешь побольше для разгона сделать 1200, Тест общий пролактин, эстрадиол, еще на первые 4 недели можешь турик желательно или меташку взять
Метан или турик использовать, как раз на время, пока болд не включится?
И почему суст? Из за более быстрого включения? И колоть его именно раз в неделю? Или там скажем раз в 4-5 дней, дабы не было гормональной ямы.
 
Метан или турик использовать, как раз на время, пока болд не включится?
И почему суст? Из за более быстрого включения? И колоть его именно раз в неделю? Или там скажем раз в 4-5 дней, дабы не было гормональной ямы.
нет болд тут не причем, просто подключи для разгона самое то... только не больше 4 недель... Суст ты лучше почувствуешь, чем энку... и коли 250 суста+ 400 болды в понедельник и так же в четверг к примеру
 
нет болд тут не причем, просто подключи для разгона самое то... только не больше 4 недель... Суст ты лучше почувствуешь, чем энку... и коли 250 суста+ 400 болды в понедельник и так же в четверг к примеру
То есть первую неделю я колю суст 250 и болд 600( в понедельник и четверг)
Вторую и последующие недели 250 и 400
И метан с самого начала по 30 мг на 4 недели
 
То есть первую неделю я колю суст 250 и болд 600( в понедельник и четверг)
Вторую и последующие недели 250 и 400
И метан с самого начала по 30 мг на 4 недели
все правильно! какой у тебя курс по счету кстати? сколько годиков? вес рост
 
все правильно! какой у тебя курс по счету кстати? сколько годиков? вес рост
Было 3 курса, метан соло ( проба пера), метан+пропик и турик+пропик
Рост 183
Вес 86 (эктоморф, набор идет, но довольно медленно, лишнего практически не набираю, хотя и жира порядком в пище)
 
Было 3 курса, метан соло ( проба пера), метан+пропик и турик+пропик
Рост 183
Вес 86 (эктоморф, набор идет, но довольно медленно, лишнего практически не набираю, хотя и жира порядком в пище)
Ну норм все... делай как написал выше
 
Было 3 курса, метан соло ( проба пера), метан+пропик и турик+пропик
Рост 183
Вес 86 (эктоморф, набор идет, но довольно медленно, лишнего практически не набираю, хотя и жира порядком в пище)
Или за место таблеток нанфенила возьми на 6-8 недель по 100 через день вообще шикарно будет
 
Всем привет.
Хочу сделать курс энка/суст+болд
1-16 энка/суст 500 в нед.
1-16 болд 800 в нед.
1.Стоит ли вначале дозировки болда побольше делать для разгона или лучше ровным фоном ставить?
2. Что лучше выбрать суст или энку?
3. За какими анализами следить во время курса?
Сейчас сижу на мосте, подумывал на счет деки, но как то больше к болду перевешивает желание.
До этого только короткие курсы были.
Хочу услышать замечания по курсу, что убрать или добавить к курсу и прочее
1) 1200 - 2-3 недели
2)По сути разницы нет .но есил есть лишние пару соток то Суст =)
3)
а)До Первого Укола болда сдай Общий анализ крови ( Гематокрит, Эритроциты, еще там лабуда какая то входит) и сдай его же на 4й-5й неделе, есои анализы изменятся по сравннею с первым вверх( верх границы , а лучше выше) , то Болд Работает.
б) По стандарту Эстро проверять , если нет Нандролонов или Тренов.

P/s Т.к. Болд желательно кушать кардио Аспирин или кардио Магнил т.к. Болд сгушает кровь.
Так же ,если ты вдруг словишь перетрен , то Болд скорее всего не проверить т.к. при перетрне показатели крови ухудшаются - Не ебашь как монстр ,а все в меру.

Метана для разгона на 4 недельки по 30 нормуль.
1) Если добавишь Маста Микс на весь курс , он только у ФК вроде, то ты офигеешь какой красивый и качественный ты будешь.
2) Либо добавить Деки 200 на 11-12 неделей, то наберешь больше т.к. Болд И Дека очень хорошо дополняют друг друга. А с 12й Начать Ставить Маст Короткий на 6 и будет тоже огонь.

Я за Дериваты ДГТ в наборных курсах ( Маст) , т.к. с помошью них мясо будет жесткое и качественное и дольше сохраниться даже без диеты, а не как мешок с говном .когда не понятно жирный ты или занимаешься=)))
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху