Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Пишу от имени товарища. Рост 185, вес около 90, 20 лет. Первый его курс, 1-10 суст по 250, турик 1-6 неделя по 30, 7-9 стан по 20.
Поправьте задумку если что.
 
1) 1200 - 2-3 недели
2)По сути разницы нет .но есил есть лишние пару соток то Суст =)
3)
а)До Первого Укола болда сдай Общий анализ крови ( Гематокрит, Эритроциты, еще там лабуда какая то входит) и сдай его же на 4й-5й неделе, есои анализы изменятся по сравннею с первым вверх( верх границы , а лучше выше) , то Болд Работает.
б) По стандарту Эстро проверять , если нет Нандролонов или Тренов.

P/s Т.к. Болд желательно кушать кардио Аспирин или кардио Магнил т.к. Болд сгушает кровь.
Так же ,если ты вдруг словишь перетрен , то Болд скорее всего не проверить т.к. при перетрне показатели крови ухудшаются - Не ебашь как монстр ,а все в меру.

Метана для разгона на 4 недельки по 30 нормуль.
1) Если добавишь Маста Микс на весь курс , он только у ФК вроде, то ты офигеешь какой красивый и качественный ты будешь.
2) Либо добавить Деки 200 на 11-12 неделей, то наберешь больше т.к. Болд И Дека очень хорошо дополняют друг друга. А с 12й Начать Ставить Маст Короткий на 6 и будет тоже огонь.

Я за Дериваты ДГТ в наборных курсах ( Маст) , т.к. с помошью них мясо будет жесткое и качественное и дольше сохраниться даже без диеты, а не как мешок с говном .когда не понятно жирный ты или занимаешься=)))[/QU
1) 1200 - 2-3 недели
2)По сути разницы нет .но есил есть лишние пару соток то Суст =)
3)
а)До Первого Укола болда сдай Общий анализ крови ( Гематокрит, Эритроциты, еще там лабуда какая то входит) и сдай его же на 4й-5й неделе, есои анализы изменятся по сравннею с первым вверх( верх границы , а лучше выше) , то Болд Работает.
б) По стандарту Эстро проверять , если нет Нандролонов или Тренов.

P/s Т.к. Болд желательно кушать кардио Аспирин или кардио Магнил т.к. Болд сгушает кровь.
Так же ,если ты вдруг словишь перетрен , то Болд скорее всего не проверить т.к. при перетрне показатели крови ухудшаются - Не ебашь как монстр ,а все в меру.

Метана для разгона на 4 недельки по 30 нормуль.
1) Если добавишь Маста Микс на весь курс , он только у ФК вроде, то ты офигеешь какой красивый и качественный ты будешь.
2) Либо добавить Деки 200 на 11-12 неделей, то наберешь больше т.к. Болд И Дека очень хорошо дополняют друг друга. А с 12й Начать Ставить Маст Короткий на 6 и будет тоже огонь.

Я за Дериваты ДГТ в наборных курсах ( Маст) , т.к. с помошью них мясо будет жесткое и качественное и дольше сохраниться даже без диеты, а не как мешок с говном .когда не понятно жирный ты или занимаешься=)))
Ммм, а можешь расписать, как будет выглядеть курс с декой и мастом вдобавок?
 
Ммм, а можешь расписать, как будет выглядеть курс с декой и мастом вдобавок?
Болд
1-3 - 1200 в нед для РАЗГОНА
4-16 - 800-1000 нед
Суст
1-3-750 нед для Разгона.
4-16 - 500 нед
Дека
Тут лучше взять пару ампул Нан финила для разгона на 2 первых недели по 100-200 в нед для РАЗГОНА. Либо Микс нандролонов.
3-11-12 - Дека - 300 нед
Маст короткий.
12-18 - 100 через день. ( 300-400 нед)

Т.к. Болд будет еще играть после 16ти недель еще недели 4 активно то Маст продлеваем до 18 неделек.
Суст можно не заменять на Пропик т.к. и на длинном Тесто можно выглядеть хорошо, тем более Маст сделает свое дело.
 
Болд
1-3 - 1200 в нед для РАЗГОНА
4-16 - 800-1000 нед
Суст
1-3-750 нед для Разгона.
4-16 - 500 нед
Дека
Тут лучше взять пару ампул Нан финила для разгона на 2 первых недели по 100-200 в нед для РАЗГОНА. Либо Микс нандролонов.
3-11-12 - Дека - 300 нед
Маст короткий.
12-18 - 100 через день. ( 300-400 нед)

Т.к. Болд будет еще играть после 16ти недель еще недели 4 активно то Маст продлеваем до 18 неделек.
Суст можно не заменять на Пропик т.к. и на длинном Тесто можно выглядеть хорошо, тем более Маст сделает свое дело.
Благодарю
 
а суста или энку солько тогда? а не много ли мне 300 параболана то? я максимум 200 хотел и то очкую))
Не много , 200 минимум . Можешь и так попробовать. А че очковать то ? Раз решился уже используй эффективно. Суста или энку по 500-750 . ))
 
планировал курс энантата с туринаболом. вопрос к знающим. но смотрю туринабол чтото дорогой. стоит он того или его на метан заменить? прошу прощения если тупонул.до этого было 6 недель напасима соло по 30мг
 
планировал курс энантата с туринаболом. вопрос к знающим. но смотрю туринабол чтото дорогой. стоит он того или его на метан заменить? прошу прощения если тупонул.до этого было 6 недель напасима соло по 30мг
На турике у тебя будет более качественное мясцо. Он понижает ГСПГ, что даст энке лучше работать. да и воды в тебе меньше будет, чем с метахой
 
планировал курс энантата с туринаболом. вопрос к знающим. но смотрю туринабол чтото дорогой. стоит он того или его на метан заменить? прошу прощения если тупонул.до этого было 6 недель напасима соло по 30мг
Да не стоит он этих денег лучше нанфенила возьми
 
На турике у тебя будет более качественное мясцо. Он понижает ГСПГ, что даст энке лучше работать. да и воды в тебе меньше будет, чем с метахой
Да не стоит он этих денег лучше нанфенила возьми
Спасибо. Пока в наличии у меня Энантат. после лета пока втягиваюсь без витаминов
 
На турике у тебя будет более качественное мясцо. Он понижает ГСПГ, что даст энке лучше работать. да и воды в тебе меньше будет, чем с метахой
Метан так то тоже понижает ГСПГ как говорят =)

И вообще на счет турика и Метана хз.
ГСПГ понижают отлично Дериваты ДГТ.
 
Братки, здарова! Уже писал по этому поводу, но отпишусь ещё раз для полного контроля)))
В кратком: 30 метан/300 деки/500 суста, всё это было на 12 недель, кроме метана, который был на 5 недель. После проставил пропик 1 виалку по 100 ч/д + стан оралка по 20 мг.
В четверг прыгнул на мост и ужалился энкой 1 кубик (250). Планирую мост 6 недель. Так вот, в чём собственно и вопрос....когда мне ставить ХГЧ? Что по мимо гонады ещё сделать? Какие то желчные? что....?))
И второй вопрос...когда после моста начинать другой курс? В наличии: болда, турик, метан, энка, пропик.

Ну вот как-то так))) впервой хочу сесть на годовой....по-этому есть вопросы! Извиняюсь, что не в соответсвующей теме пишу)
 
Братки, здарова! Уже писал по этому поводу, но отпишусь ещё раз для полного контроля)))
В кратком: 30 метан/300 деки/500 суста, всё это было на 12 недель, кроме метана, который был на 5 недель. После проставил пропик 1 виалку по 100 ч/д + стан оралка по 20 мг.
В четверг прыгнул на мост и ужалился энкой 1 кубик (250). Планирую мост 6 недель. Так вот, в чём собственно и вопрос....когда мне ставить ХГЧ? Что по мимо гонады ещё сделать? Какие то желчные? что....?))
И второй вопрос...когда после моста начинать другой курс? В наличии: болда, турик, метан, энка, пропик.

Ну вот как-то так))) впервой хочу сесть на годовой....по-этому есть вопросы! Извиняюсь, что не в соответсвующей теме пишу)
Лично я проставил бы на мосту хгч по 1000-1500 раз 3-4 дня.
Лив-52, фламин по инструкции.
Мост делается для разгрузки ЦНС, отдыха от жрачки и бешеных трень.В среднем 3-6 недель, смотри по самочувствию.
 
Лично я проставил бы на мосту хгч по 1000-1500 раз 3-4 дня.
Лив-52, фламин по инструкции.
Мост делается для разгрузки ЦНС, отдыха от жрачки и бешеных трень.В среднем 3-6 недель, смотри по самочувствию.

Понял....собираем инфу, может ещё кто-что скажет по-этому поводу...А так в принципе понял про ХГЧ пока что!
 
Привет всем!
Можете помочь определиться с выбором.
Хочу курс составить для набора массы,не знаю что выбрать,что будет предпочтительнее Тестостерон Эн или Сустанон вместе с Метандиенон?
Заранее спасибо за ответ
 
Back
Сверху