Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я вот все никак не найду чего на осень себе прописать, А что класический метан + тесто на 6 недель уже не в Моде :) ?Так то я думал что нибудь недель так на 12-14 но ппц вообще не знаю что кушать :) Энку Кушал Болд Кушал, неочень помогает, может кто с курсом поможет ?
 
Я вот все никак не найду чего на осень себе прописать, А что класический метан + тесто на 6 недель уже не в Моде :) ?Так то я думал что нибудь недель так на 12-14 но ппц вообще не знаю что кушать :) Энку Кушал Болд Кушал, неочень помогает, может кто с курсом поможет ?
Тест+нандралон+метан(стан, окси, маст, трен)

:)
 
Я вот все никак не найду чего на осень себе прописать, А что класический метан + тесто на 6 недель уже не в Моде :) ?Так то я думал что нибудь недель так на 12-14 но ппц вообще не знаю что кушать :) Энку Кушал Болд Кушал, неочень помогает, может кто с курсом поможет ?
Сустдекаметан)
 
Вообще с метаном все ясно суст и дека по сколько ? с моими 105 кг
 
Опередил чертяка)
Хехе)
Блин так Деку чет я боюсь :) этот дека Дик меня пугает :)
Дэка дик у тех, кто курсит декаМитан, а кто курсит как надо - Тест+дека+метан(тесто:Дека в соотношении 2:1) у тех все нормально)
 
Хехе)

Дэка дик у тех, кто курсит декаМитан, а кто курсит как надо - Тест+дека+метан(тесто:Дека в соотношении 2:1) у тех все нормально)
Суст и Деку по сколько кушать ? 105 кг у меня, как вообще на выход пропик на 2 - 3 недели ? Гонаду пояйцам или полюбасику ? А то вон у Кокляева потом после деки он на Гонаде лечился, я просто в прошлом курсе на 6ой недели гонаду себе проставил пачку (хз яйца вроде в норме)
 
500+250 недель на 12
Выход на коротких 2-3недели после деканоатов ни о чем,вообще выход лучше не делать,но кому как нравится)
Гонаду с 10 недели по 1000 на 5 раз каждый 4-5день
ПКТ онли кломид
 
500+250 недель на 12
Выход на коротких 2-3недели после деканоатов ни о чем,вообще выход лучше не делать,но кому как нравится)
Гонаду с 10 недели по 1000 на 5 раз каждый 4-5день
ПКТ онли кломид
Дека раз в Неделю, суст каждый четвертый день ?
 
Суст и Деку по сколько кушать ? 105 кг у меня, как вообще на выход пропик на 2 - 3 недели ? Гонаду пояйцам или полюбасику ? А то вон у Кокляева потом после деки он на Гонаде лечился, я просто в прошлом курсе на 6ой недели гонаду себе проставил пачку (хз яйца вроде в норме)
500+250 недель на 12
Выход на коротких 2-3недели после деканоатов ни о чем,вообще выход лучше не делать,но кому как нравится)
Гонаду с 10 недели по 1000 на 5 раз каждый 4-5день
ПКТ онли кломид
Я б только по ХГЧ рекомендовал чуть по другому.
В середине курса проставить по 1000 через три дня всего 5 индектов, и в конце повторить так же.
Или...
Со второй недели ставить по 1500 раз в неделю, три недели ставим одну отдыхаем и так до конца
 
Бери энантат или ципионат.
Дэку раз в неделю, тесто два раза в неделю
Что то типа этого я написал, посмотрите плиз мб что не так, про гонаду сказали что больше 1 пачки не стоит, Хотя тут Дека наверно из-за нее
 

Вложения

  • _xlsx(1).pdf
    20,6 КБ · Просмотров: 218
Что то типа этого я написал, посмотрите плиз мб что не так, про гонаду сказали что больше 1 пачки не стоит, Хотя тут Дека наверно из-за нее
Ты какой то файл не тот прикрепил...там энка суст и турик...
 
Что то типа этого я написал, посмотрите плиз мб что не так, про гонаду сказали что больше 1 пачки не стоит, Хотя тут Дека наверно из-за нее
ХГЧ в конце курса тоже нужно проставить пачку.
Анастразол и кабергалин по анализам доза подбирается.
Провирон убери. На выход вместе с пропиком подключи мастерон.
 
ХГЧ в конце курса тоже нужно проставить пачку.
Анастразол и кабергалин по анализам доза подбирается.
Провирон убери. На выход вместе с пропиком подключи мастерон.
Мастерон я слышал на сушку обычно ставят, блин там с Сустом не то написал ну в принципе каждый 4 день по 500 ставить я так понял, Вообще как 12 недель норм ? На счет в конце Гонада Это какая неделя 12 или уже на выходе с пропиком ?
 
Мастерон я слышал на сушку обычно ставят, блин там с Сустом не то написал ну в принципе каждый 4 день по 500 ставить я так понял, Вообще как 12 недель норм ? На счет в конце Это какая неделя 12 или уже на выходе с пропиком ?
Ну обычно делают массонаборный курс, а в конце недели 4 выход на коротких и сушат тушку чутка.
Подгадай ХГЧ так, что бы последний инжект пропа совпал с последним инжектом ХГЧ
 
Как у там у братьев продукт ? Норм, а то цены у них конечно сказка, мб их продукты закупить ?
 
Вот Конечный результат, Зацени, Можно Стартовать :)? в Место ПРовирона Там Пропик :)))
 

Вложения

  • Осень.pdf
    20,7 КБ · Просмотров: 218
Вот Конечный результат, Зацени, Можно Стартовать :)? в Место ПРовирона Там Пропик :)))
В четверг только 500 суста)
Все остальное красиво)
Не забудь кабеголин и анастразол!! В конце второй недели сдай анализы для того что бы понять какую дозировку подобрать
 
В Место Провиро
В четверг только 500 суста)
Все остальное красиво)
Не забудь кабеголин и анастразол!! В конце второй недели сдай анализы для того что бы понять какую дозировку подобрать
Да Анализы святое, хотя Кабер зачем, это если Пролактин Шкалить будет, а у меня вроде он не беспокоит, только эстро полезет вверх, ну там эстро по 0.5 спасает
 
Back
Сверху