Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Привет. После курса энка+дека+метан планирую мост 4-6 недель. Затем на 6 пропик+мастерон. Хочу подсохнуть и массу удержать . Если смысл добавить фенил для мяска? 187/96 эндоморф курс 7-8
 
Привет. После курса энка+дека+метан планирую мост 4-6 недель. Затем на 6 пропик+мастерон. Хочу подсохнуть и массу удержать . Если смысл добавить фенил для мяска? 187/96 эндоморф курс 7-8
Привет!
Есть смысл не делать мост, сразу же начинаешь проп + маст
 
Здравствуйте.
Стаж ~3.5 года (Конечно, как и у всех с перерывами)
первый курс был станаза соло
второй курс был пропик 100 через день и станаза
третий курс хочу дека энка и метан
- Первый месяц дека 125, энка 250 и метан 30 мг
- Дальше на 6 недель дека 250, энка 500 и метан 30

Рост 170, вес 74-75. Достаточно сухой при условии, что я ненавижу кардио и не делал его никогда.
Телосложение ближе к эктоморфу

После этого курса желаю просушиться в течение двух недель пропик станаза и тамоксифеном (кленбутерол имелось ввиду)

1. Подкорректируйте курс "на массу" если он не точен
2. Сушиться сразу после окончания курса или сделать пкт, отдохнуть и потом сушиться?

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Стаж ~3.5 года (Конечно, как и у всех с перерывами)
первый курс был станаза соло
второй курс был пропик 100 через день и станаза
третий курс хочу дека энка и метан
- Первый месяц дека 125, энка 250 и метан 30 мг
- Дальше на 6 недель дека 250, энка 500 и метан 30

Рост 170, вес 74-75

После этого курса желаю просушиться в течение двух недель пропик станаза и тамоксифеном.

1. Подкорректируйте курс "на массу" если он не точен
2. Сушиться сразу после окончания курса или сделать пкт, отдохнуть и потом сушиться?

Спасибо
Привет!
А тамоксифен тебе зачем тут?...

делай с самого начала 500 теста и 250 дэки, незачем этот бред с увеличением.
Курс на сушку начинаешь сразу после этого.
 
Здравствуйте.
Стаж ~3.5 года (Конечно, как и у всех с перерывами)
первый курс был станаза соло
второй курс был пропик 100 через день и станаза
третий курс хочу дека энка и метан
- Первый месяц дека 125, энка 250 и метан 30 мг
- Дальше на 6 недель дека 250, энка 500 и метан 30

Рост 170, вес 74-75. Достаточно сухой при условии, что я ненавижу кардио и не делал его никогда.
Телосложение ближе к эктоморфу

После этого курса желаю просушиться в течение двух недель пропик станаза и тамоксифеном.

1. Подкорректируйте курс "на массу" если он не точен
2. Сушиться сразу после окончания курса или сделать пкт, отдохнуть и потом сушиться?

Спасибо
Привет!
А тамоксифен тебе зачем тут?...

делай с самого начала 500 теста и 250 дэки, незачем этот бред с увеличением.
Курс на сушку начинаешь сразу после этого.
А метан?
 
Здравствуйте.
Стаж ~3.5 года (Конечно, как и у всех с перерывами)
первый курс был станаза соло
второй курс был пропик 100 через день и станаза
третий курс хочу дека энка и метан
- Первый месяц дека 125, энка 250 и метан 30 мг
- Дальше на 6 недель дека 250, энка 500 и метан 30

Рост 170, вес 74-75. Достаточно сухой при условии, что я ненавижу кардио и не делал его никогда.
Телосложение ближе к эктоморфу

После этого курса желаю просушиться в течение двух недель пропик станаза и тамоксифеном.

1. Подкорректируйте курс "на массу" если он не точен
2. Сушиться сразу после окончания курса или сделать пкт, отдохнуть и потом сушиться?

Спасибо
С его весом,тестостерона и метана хватило бы за глаза,лично моё мнение! Добавить всегда успеет!
 
Привет!
А тамоксифен тебе зачем тут?...

делай с самого начала 500 теста и 250 дэки, незачем этот бред с увеличением.
Курс на сушку начинаешь сразу после этого.

Да, конечно, имелось ввиду кленбутерол, а не тамоксифен :D
Почему без увеличения? Ведь я не огромен чтобы такие дозы сразу лить, тем более всего месяц будет идти "маленькая доза", что тоже даст результат.
Про увеличение, кстати, говоря мне подсказал соревнующийся бодибилдер.
 
Да, конечно, имелось ввиду кленбутерол, а не тамоксифен :D
Почему без увеличения? Ведь я не огромен чтобы такие дозы сразу лить, тем более всего месяц будет идти "маленькая доза", что тоже даст результат.
Про увеличение, кстати, говоря мне подсказал соревнующийся бодибилдер.
Соревнующийся еще не значит - умный.
Либо ровным фоном делай, либо загружай на первой неделе большей дозировкой, а потом переходи на рабочую.
 
Да, конечно, имелось ввиду кленбутерол, а не тамоксифен :D
Почему без увеличения? Ведь я не огромен чтобы такие дозы сразу лить, тем более всего месяц будет идти "маленькая доза", что тоже даст результат.
Про увеличение, кстати, говоря мне подсказал соревнующийся бодибилдер.
Курс месяц на длинных препаратах....
 
Изначально курс на массу я так и хотел на 8 недель, а где не посмотрю везде говорят мало, надо типа 10-12 недель
просто метан потом нужно убрать и оставить только тесто+дэка
 
10 недель курс, алло. 4 недели будет доза в два раза меньше той, что остальные 6 недель
Тестестерон энка долго разгоняется,надролон дека ещё дольше,люди ставят на первой недели двойные дозировки,что бы препараты,начали раньше в работу включается. Тест-энантат на 8 недель по 350-500 и метан на 6 по 30мг,будет тебе нормально! Личное мнение,зачем тебе ещё и нандролон? Ты ведь не огромен! 6-8 кг и на этом курсе наберешь,с хорошим питанием и хорошими тренировками! Хочешь больше?
 
Тестестерон энка долго разгоняется,надролон дека ещё дольше,люди ставят на первой недели двойные дозировки,что бы препараты,начали раньше в работу включается. Тест-энантат на 8 недель по 350-500 и метан на 6 по 30мг,будет тебе нормально! Личное мнение,зачем тебе ещё и нандролон? Ты ведь не огромен! 6-8 кг и на этом курсе наберешь,с хорошим питанием и хорошими тренировками! Хочешь больше?

Я на станазе и пропике 100 через день на 35 дневном курсе набрал около 7-8 кг (ещё и суше стал)
А на препаратах которые ещё и водой заливают, при чём неплохо, набрать 6-8 кг?
Даже я, как не шарящий человек в этом вопросе, считаю что это бред
 
Я на станазе и пропике 100 через день на 35 дневном курсе набрал около 7-8 кг (ещё и суше стал)
А на препаратах которые ещё и водой заливают, при чём неплохо, набрать 6-8 кг?
Даже я, как не шарящий человек в этом вопросе, считаю что это бред
То что ты набрал.... Дак курсант также на 35 дней и темиже препами или на 8 -10 недель как ты хотел и набери на стане с пропиком 12 кг,зачем тебе дэка и метан? Сказочник)
 
Всем привет, нужен совет, сейчас 3 неделю ставлю 100мг пропионата через день + 50мг станозололо каждый день. Пропа на 10 недель, станозолола на 8, хочу докупить еще пропа, а вот что к нему взять не решил.

P.S. и еще, если взять на мост суст ( 6 недель ) + клен, будет норм ?
 
Back
Сверху