Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
ну насчет трена наслышан что хорош он,ток вот так же слышал что после трена уже торкать особо не чего не будет
После трена все обычно не героин переходят. Инфа 100%
 
ну насчет трена наслышан что хорош он,ток вот так же слышал что после трена уже торкать особо не чего не будет
)))))приколы,приколами а я серьезно,яж не просто так сюда написал,консультируюсь.
Враки это.
 
На счет того, что после трена не будешь чувствовать другую фарму. Что за вздор
блин ну вот поэтому и спрашиваю так оно или нет а ты мне тут за наркоту давай писать (угарать).трен для меня пока что дремучий лес так как не пробовал его,поэтому и взвешиваю плюсы и минусы стоит или нет
 
Мужики при сдаче на е2 пролактин и гспг вообще жрать можно или нет, я когда сдавал не жрал перед этим, или все таки можно?
 
Любые анализы сдаются натощак,единственное,что в какой то статье натыкался,что пролактин нужно сдавать не ранее чем через 3 часа после пробуждения,т.к. в этот период идет его всплеск,и анализ получается неинформативным. Но не берусь утверждать,что это правильно.
 
Приветствую всех. Подскажите, был 110 кг, сейчас заканчиваю проп 1/ч.день, стан 30день, после нг года хотел набрать по качественее что бы обратно не заплыть, есть к этому расположенность, подскажите второй курсец
 
IMG_20161125_142315.JPG
Идёт 8 неделя Энка(1-12)+Дека(1-12)+метаха(1-6), +10кг. На третьей неделе анализы, подключил анастразол 1мг ч/д, кабер-0,25мг раз в 10дн. Сейчас решил ещё раз перездать, подкоректировать ИА и ИП т.к. метан убрал,заодно глянуть прогестерон . Анастразол добавлю глушану эстро, НО ВОТ КАК БЫТЬ С ПРОГЕСТЕРОНОМ ??? Понятно что кабер давит пролоктин, но неужели он ещё и прогестерон цепляет??? Или всё таки Дека не работает и всё это время я рос только на связке метаха+тест? КТО ЧТО СКАЖЕТ? Деку пробую впервые, хим.стаж около 3 лет, рост 187,вес 110, 36лет. Тест750, Дека300, мет30к/д
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 10358 Идёт 8 неделя Энка(1-12)+Дека(1-12)+метаха(1-6), +10кг. На третьей неделе анализы, подключил анастразол 1мг ч/д, кабер-0,25мг раз в 10дн. Сейчас решил ещё раз перездать, подкоректировать ИА и ИП т.к. метан убрал,заодно глянуть прогестерон . Анастразол добавлю глушану эстро, НО ВОТ КАК БЫТЬ С ПРОГЕСТЕРОНОМ ??? Понятно что кабер давит пролоктин, но неужели он ещё и прогестерон цепляет??? Или всё таки Дека не работает и всё это время я рос только на связке метаха+тест? КТО ЧТО СКАЖЕТ? Деку пробую впервые, хим.стаж около 3 лет, рост 187,вес 110, 36лет. Тест750, Дека300, мет30к/д
Я тут заметил, что у многих дэка не дает скачек ни пролактина, ни прогестерона...кто-то говорит что прогестерон полюбому должен взлететь в несколько раз, кто-то говорит нет...хуй пойми с этой декай...
 
Приветствую всех. Подскажите, был 110 кг, сейчас заканчиваю проп 1/ч.день, стан 30день, после нг года хотел набрать по качественее что бы обратно не заплыть, есть к этому расположенность, подскажите второй курсец
Проп+мастерон+стан+диета+кардио.Стан можно в иньекциях.
 
Получил анализы, 2 неделя курса проп+турик, хаваю анастрозол с прошлой субботы по 1 табе каждый день , эстро ещё не вошло даже в референты, что делать, может по 1.5 табы в день хавать ?
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-26-09-49-21-482_com.adobe.reader.png
    Screenshot_2016-11-26-09-49-21-482_com.adobe.reader.png
    228,4 КБ · Просмотров: 499
Получил анализы, 2 неделя курса проп+турик, хаваю анастрозол с прошлой субботы по 1 табе каждый день , эстро ещё не вошло даже в референты, что делать, может по 1.5 табы в день хавать ?
еще 7 дней по 1 мг, потом пересдай Эстрадиол
 
еще 7 дней по 1 мг, потом пересдай Эстрадиол
Ok, понял!А ГСПГ из за турика так упало?
И еще заметил что масса стопорнулась на этой неделе, даже подупала немного, видно потому что эстрадиол сбил, я думаю может мне мало 100 пропа через день судя по силовым и потому что масса встала?
 
Ok, понял!А ГСПГ из-за турика так упало?
И еще заметил что масса стопорнулась на этой неделе, даже подупала немного, видно потому что эстрадиол сбил, я думаю может мне мало 100 пропа через день судя по силовым и потому что масса встала?
ГСПГ да, турик сбил, это нормально.
Вес возможно из-за эстрадиола подупал. Что бы был прогресс - увеличь калорийность.
 
ГСПГ да, турик сбил, это нормально.
Вес возможно из-за эстрадиола подупал. Что бы был прогресс - увеличь калорийность.
Ясно, а при таком эстрадиоле как у меня счас должны вообще силовые расти или это высокий уровень?
 
Ясно, а при таком эстрадиоле как у меня счас должны вообще силовые расти или это высокий уровень?
Силовые от эстрадиола не зависят. Сейчас нормальный уровень, приемлемый, но мы чуть пониже спустим его
 
Силовые от эстрадиола не зависят. Сейчас нормальный уровень, приемлемый, но мы чуть пониже спустим его
Короче значит дело не в эстро. Т.е. если считать что с питанием, режимом и тренировками все ок, но силовые не прут, с такими анализами, я делаю вывод, что дозировки пропа для меня недостаточно, чтобы прогессировать, либо, что называется препарат не мой, хотя проп вроде универсальный препарат, правильно я думаю?

И вообще какие в среднем прибавки в силовых должны быть на таком курсе, если я на турике соло прибавил за курс +10 кг во всех базовых упражнениях, то с этого курса по идее больше должны быть прибавки?
 
Короче значит дело не в эстро. Т.е. если считать что с питанием, режимом и тренировками все ок, но силовые не прут, с такими анализами, я делаю вывод, что дозировки пропа для меня недостаточно, чтобы прогессировать, либо, что называется препарат не мой, хотя проп вроде универсальный препарат, правильно я думаю?

И вообще какие в среднем прибавки в силовых должны быть на таком курсе, если я на турике соло прибавил за курс +10 кг во всех базовых упражнениях, то с этого курса по идее больше должны быть прибавки?
Нет, не правильно. Фарш снимает оковы генетического и физеологического придела, дает возможность расти, но что бы расти все остальные условия должны быть соблюдены, как ты и сказал - тренинг, питание, режим. Сейчас какой то аспект отстает, либо тренишь не верно, либо питаешь не достаточно, я бы смотрел в эту сторону, а не в ту, что фарма "не рабочая", фарма "не подходит" и тд, в первую очередь ищи "проблему" в себе. Фарш рабочий более чем.
 
Нет, не правильно. Фарш снимает оковы генетического и физеологического придела, дает возможность расти, но что бы расти все остальные условия должны быть соблюдены, как ты и сказал - тренинг, питание, режим. Сейчас какой то аспект отстает, либо тренишь не верно, либо питаешь не достаточно, я бы смотрел в эту сторону, а не в ту, что фарма "не рабочая", фарма "не подходит" и тд, в первую очередь ищи "проблему" в себе. Фарш рабочий более чем.

Это я понял, просто если все условия питания сна и тренировок будут соблюдены, но сила все равно не будет переть, что это будет значить?
Люди пишут же что такая то дозировка у кого то вообще не чувствуется, добавляют немного и начинает переть!
 
мужики подкиньте идею насчет следующего курса.были курсы:метан соло,болденон+суст выход маст+проп,дэ:ка+энка+турик на разгон выход также маст+проп.29 лет,рост 172см,вес 75кг.
3 курса и вес 75? МБ ну его нах курсить? Ты что 50 весил до курсов?
 
Это я понял, просто если все условия питания сна и тренировок будут соблюдены, но сила все равно не будет переть, что это будет значить?
Люди пишут же что такая то дозировка у кого-то вообще не чувствуется, добавляют немного и начинает переть!
Тут мне нравиться такое высказывание:
Если ты правильно питаешься, тренируешься, хорошо спишь и не прогрессируешь, то тебе только кажется, что ты правильно питаешься, тренируешься, хорошо спишь...
В основном так пишут про болденон, его дозировку нужно подбирать, что бы найти свою, ту, которая будет переть, все остальное работает линейно(ну, условно конечно, и нужно учитывать вес атлета) твои дозировки нормальные для веса около 80 кг, если ты весишь около 90 или больше, теоретически можно чуть поднять теста.
 
Тут мне нравиться такое высказывание:
Если ты правильно питаешься, тренируешься, хорошо спишь и не прогрессируешь, то тебе только кажется, что ты правильно питаешься, тренируешься, хорошо спишь...
В основном так пишут про болденон, его дозировку нужно подбирать, что бы найти свою, ту, которая будет переть, все остальное работает линейно(ну, условно конечно, и нужно учитывать вес атлета) твои дозировки нормальные для веса около 80 кг, если ты весишь около 90 или больше, теоретически можно чуть поднять теста.

Я о чем и пишу, я вешу 94 кг сейчас, мой натуральный вес 93-94 кг без фармы, я 8 лет без фармы тренил, и гармоналка у меня собственная хорошо развита без фармы, поэтому я и думаю что такие дозняки могут меня просто не торкать, дак че можно тогда поднять дозировку?
 
Back
Сверху