Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я о чем и пишу, я вешу 94 кг сейчас, мой натуральный вес 93-94 кг без фармы, я 8 лет без фармы тренил, и гармоналка у меня собственная хорошо развита без фармы, поэтому я и думаю что такие дозняки могут меня просто не торкать, дак че можно тогда поднять дозировку?
Ну, турик у тебя и так по 50, выше не нужно, а теста, ну подними до 150 чд
 
Понял, а анастрозол тоже в 1,5 раза дозировку поднимать, по идее же ароматизация тоже подскочит?
Не, анастразол так и оставляй по 1мг на 7 дней, потом пересдай эстро
 
Мужики если эстрадиол в 0 опускать, это помогает при сушке или нет?
 
Мужики, помогите определиться с курсом на 10-12 недель.
Цель - масса.
24 года, второй раз. (первый раз было метаха + проп)

Щас выбираю между
болд + энка / метан + энка
 
Мужики, помогите определиться с курсом на 10-12 недель.
Цель - масса.
24 года, второй раз. (первый раз было метаха + проп)

Щас выбираю между
болденон + энка / метан + энка
Просто повтори метан+проп на 8 недель
 
Отписываюсь по поводу курса, на прошлой неделе заменил балканский турик на фармакомовский и о чудо сегодня сила поперла, турик заработал, но пропик вообще не чувствуется, в силовых прибавил как с турика соло, по идее же в связке должно лучше переть, подниму пропик до 150 через день как PartyKill сказал, посмотрим что получится!
 
Отписываюсь по поводу курса, на прошлой неделе заменил балканский турик на фармакомовский и о чудо сегодня сила поперла, турик заработал, но пропик вообще не чувствуется, в силовых прибавил как с турика соло, по идее же в связке должно лучше переть, подниму пропик до 150 через день как PartyKill сказал, посмотрим что получится!
Возможно мел был((( херово да
 
  • Like
Reactions: bow
Возможно мел был((( херово да
Да походу, че терь с ним делать хз!Я думаю может там все таки турик есть, просто содержание действующего вещества в несколько раз ниже заявленного, жрать может в 2 раза большую дозировку, или скорее всего там вообще ничего нет, что думаешь?
 
всем привет нужен совет , значит: енка 500, дека 200 ,метан инжект перед треней 30 и болденон. так вот сколько примерно болденона ставить чисто чтобы эстрадиол не вылезал за верх референта
 
Да походу, че терь с ним делать хз!Я думаю может там все таки турик есть, просто содержание действующего вещества в несколько раз ниже заявленного, жрать может в 2 раза большую дозировку, или скорее всего там вообще ничего нет, что думаешь?
Вот хз..есть там что то или нет
 
Всем привет
Да ничего важного тут нет)
Вопрос уже заезженный но все же
Решил я в первые курсануть мне 19 лет стаж 3 года в зале вес84кгвместе водой и жирком особенно доминируют ноги. Хоть и плечи не маленькие.так вот что вы посоветуете на первый курс
Стоит ли комбинировать препараты или курсануть соло чем то.
Упал выбор на соло турик но баюсь разочароваться из за него в фармакологии
Памагите
 
Всем привет
Да ничего важного тут нет)
Вопрос уже заезженный но все же
Решил я в первые курсануть мне 19 лет стаж 3 года в зале вес84кгвместе водой и жирком особенно доминируют ноги. Хоть и плечи не маленькие.так вот что вы посоветуете на первый курс
Стоит ли комбинировать препараты или курсануть соло чем то.
Упал выбор на соло турик но баюсь разочароваться из-за него в фармакологии
Памагите
Поверь мне, если турик не пустой, то он тебя точно не разочарует! Отличный выбор на первый курс, не пожалеешь!
 
4 таблетки в 2 приема на 8 недель - классическая схема. На курсе можешь пить халосас по чайной ложке 3 раза в день. ПКТ по легкой схеме.
 
приветствую ребята. собираюсь сесть на курс (3 по счету). 1-10 нед. Сустанон по 500мг/нед. 1-6нед. Метан 30 мг. в день.11-14нед. Пропианат 100мг ч\д. 10-14нед. Стан 40мг. в день. анастразол и достинекс под рукой.(по анализам). вот знающие посоветуйте правильно ли я дозировки подобрал или же что то стоит заменить а может и добавить?
 
Ну я надеюсь
Balkan Pharmaceuticals
Окажется в порядке

Будешь брать здесь, все будет ОК!

балка может быть пустая, не важно где ее брать - здесь или у другого дила. Сейчас есть жалобы на данного производителя, денчик в чате подтверждал что пустышки бывают.


Бери бразерскую чтоб наверняка.
 
балка может быть пустая, не важно где ее брать - здесь или у другого дила. Сейчас есть жалобы на данного производителя, денчик в чате подтверждал что пустышки бывают.


Бери бразерскую чтоб наверняка.
А
Espiral Labs
Или
От Голден Драгон
Что на твой взгляд лучше
 
Back
Сверху