Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
так вот,месяц лопал кломифен, сдал анализы и вот что получилось.ФСГ низковат,я это одупляю,кто че скажет?
Такое ощущение,что у тебя кломифен пустой,а восстановление идёт за счёт того,что подавили пролактин и просто естественным образом.Надо менять препарат и продолжать,реакция организма есть,лг немного поднялось и тест за ним.
 
@Станислав, однозначно согласен с @Дон Педро, кломид у тебя пуст, ну, может там есть чё...процентов 5-7 ДВ внутри.....само видимо потихому восстанавливается
 
Всем доброе утро,извините может не по теме или это уже разбиралось много раз,хочу начать курс болденон,энантат,турик и гормон роста,а тут такие вот анализы пришли,посоветуйте,начинать можно?или что то пропить во время курса(или до него) анализы2.jpg
 
Всем доброе утро,извините может не по теме или это уже разбиралось много раз,хочу начать курс болденон,энантат,турик и гормон роста,а тут такие вот анализы пришли,посоветуйте,начинать можно?или что то пропить во время курса(или до него)Посмотреть вложение 11166
привет!
Все норм, только пролактин высоковат, но может ты пренебрег требованиями для корректной сдачи пролактина - пара дней без тренировок, без стресса, без сэкса и в принципе эякуляций, сон 8 часов.
 
привет!
Все норм, только пролактин высоковат, но может ты пренебрег требованиями для корректной сдачи пролактина - пара дней без тренировок, без стресса, без сэкса и в принципе эякуляций, сон 8 часов.
Скорее всего да,спасибо за ответ,тренировки не прекращал,секс был за сутки,не выспался перед сдачей(
 
привет!
Все норм, только пролактин высоковат, но может ты пренебрег требованиями для корректной сдачи пролактина - пара дней без тренировок, без стресса, без сэкса и в принципе эякуляций, сон 8 часов.
Пропить ли мне немного берголака?и можно ли начинать курс вместе с берголаком,по скольку,сколько и как его пить?а то я не в курсе)спасибо за ответы)
 
Пропить ли мне немного берголака?и можно ли начинать курс вместе с берголаком,по скольку,сколько и как его пить?а то я не в курсе)спасибо за ответы)
Да, впринципе можно начинать курс и сразу каберголина вкинуть.
0,25. всего пока три приема с частотой 10 дней
 
Через сколько сдать повторные анализы?и какие?)
дак ты на курс заходишь?
на 4-й неделе от начала курса и сдашь все необходимые..там, тестостерон, эстрадиол и как раз пролактин
 
дак ты на курс заходишь?
на 4-й неделе от начала курса и сдашь все необходимые..там, тестостерон, эстрадиол и как раз пролактин
(Сдать анализы на онкомаркеры) мне вот это посоветовали,но нужно ли мне это?чуть повышен пролактин,а сразу на рак или опухоль предположения)хочу услышать ваш совет)
 
(Сдать анализы на онкомаркеры) мне вот это посоветовали,но нужно ли мне это?чуть повышен пролактин,а сразу на рак или опухоль предположения)хочу услышать ваш совет)
нужно
 
(Сдать анализы на онкомаркеры) мне вот это посоветовали,но нужно ли мне это?чуть повышен пролактин,а сразу на рак или опухоль предположения)хочу услышать ваш совет)
онкомаркеры обязательны перед курсом гормона роста они покажут можно ли тебе гормон или нет, если обнаружится предрасположенность или недай бог опухоль о которой ты не в курсе никакого гормона нельзя
 
онкомаркеры обязательны перед курсом гормона роста они покажут можно ли тебе гормон или нет, если обнаружится предрасположенность или недай бог опухоль о которой ты не в курсе никакого гормона нельзя
Я уже делал курс с гормоном роста в прошлом году как бы... все было ок по анализам,сейчас много работал,тренировался,может из-за этого,недосыпы постоянные и я не был в курсе что нельзя есть жирное перед сдачей а сам нажрался)))я уже как бы начал гр колоть уже)не в курсе был что вообще надо что то сдавать перед ним,стг только сдал,на днях будут анализы,сори что много пишу и многого прошу
 
Я уже делал курс с гормоном роста в прошлом году как бы... все было ок по анализам,сейчас много работал,тренировался,может из-за этого,недосыпы постоянные и я не был в курсе что нельзя есть жирное перед сдачей а сам нажрался)))
что все ок по анализам? Ты сдавал онкомаркеры и они были - ок? это рак. Ты понимаешь, что у него инкубационный период может быть несколько лет. Ок...
 
что все ок по анализам? Ты сдавал онкомаркеры и они были - ок? это рак. Ты понимаешь, что у него инкубационный период может быть несколько лет. Ок...
на онкомаркеры не сдавал,сдавал все остальные,спасибо за советы)
 
Я уже делал курс с гормоном роста в прошлом году как бы... все было ок по анализам,сейчас много работал,тренировался,может из-за этого,недосыпы постоянные и я не был в курсе что нельзя есть жирное перед сдачей а сам нажрался)))я уже как бы начал гр колоть уже)не в курсе был что вообще надо что то сдавать перед ним,стг только сдал,на днях будут анализы,сори что много пишу и многого прошу
Спрашивай всё что непонятно всё знать невозможно, для этого и есть этот форум помогаем друг другу, делимся опытом
 
да я уже понял с первых анализов неладное,допил пол блистера того что был,купил аптечного,пропил,он кончился в аптеке,пока ждал заказ пришлось тамокс пить по 40мг. то есть можно сказать эти анализы на тамоксе
что то как то сумбурно у тебя получилось...
 
ну сумбурно только лишь по вине аптеки,у нас в этом плане туго,город небольшой.анализы в целом не плохие,я бы попил бы еще,но на курс сука охота))
Ну, тестостерон подрос, правда я хер знаю почему, так как ЛГ и ФСГ почти не изменились...курс не курс, решай сам
 
да я уже понял с первых анализов неладное,допил пол блистера того что был,купил аптечного,пропил,он кончился в аптеке,пока ждал заказ пришлось тамокс пить по 40мг. то есть можно сказать эти анализы на тамоксе
Странно,тамоксифен очень редко подделывают,смысла нет.Дозировка у тебя была очень даже приличная,а результатов нет.Ты при 40мг на месяц чувствовать должен его действие, эстро голодания,либидо падает,депрессия,общее состояние не очень.Тайна здесь кроется.
 
Здравствуйте ребята подкажите ,планирую курс проп/мастер. по 100ч/д и турик на 6 нед.Вопрос за сколько до трени ставить (по времени)что бы успел включится
 
Здравствуйте ребята подкажите ,планирую курс проп/мастер. по 100ч/д и турик на 6 нед.Вопрос за сколько до трени ставить (по времени)что бы успел включится
привет
просто ставь в одно и тоже время, фон будет околоровный.
 
Понял спасибо и обьясните мне для чего сдавать анализы перед курсом ,на курсе понятно зачем а перед не мойму?
 
Понял спасибо и обьясните мне для чего сдавать анализы перед курсом ,на курсе понятно зачем а перед не мойму?
Ну, давай хотя предположение может есть?
 
Back
Сверху