Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@PartyKill, дека значит дека.
Спасибо большое,а что скажешь про загрузку,стоит ли в первую неделю грам тестЭ поставить для разгона,или метан с этим справится?и можно ли раз в неделю ставится,или лучше поделить на 2 укола?
 
@PartyKill, дека значит дека.
Спасибо большое,а что скажешь про загрузку,стоит ли в первую неделю грам тестЭ поставить для разгона,или метан с этим справится?и можно ли раз в неделю ставится,или лучше поделить на 2 укола?
Я бы грузанул и тесто и дэку, и ставил бы раз в неделю
 
Какой 1 курс посоветуете жирному?
КурТэн+гречкаБОЛ
гречкаБОЛ можно чередовать с рисТероном и макаронПропионатом.

и так до того момента, пока не похудеешь.
потом уже можно говорить о курсе стеройдов.
 
КурТэн+гречкаБОЛ
гречкаБОЛ можно чередовать с рисТероном и макаронПропионатом.

и так до того момента, пока не похудеешь.
потом уже можно говорить о курсе стеройдов.
Спасибо,друг просил узнать::D:
А если серьезно,что на 1 курс взять на массу?
Питание,анализы,тренировки все будет)
 
Спасибо,друг просил узнать::D:
А если серьезно,что на 1 курс взять на массу?
Питание,анализы,тренировки все будет,что бы не было качелей)
Если все же не жирный, то ТестЭ 250 + мет 30 на 7 недель.
 
Ого,обычно все советуют соло оралку)
ничего не случится с организмом?
какой выхлоп будет с него?
кто оралку советует - утырки) без тестостерона нельзя.
если все условия будут соблюдены, то насосешь жира и воды кг 8 к концу курса))) когда сольешь, останется пару-тройку кг и силовые чуть выше.
 
кто оралку советует - утырки) без тестостерона нельзя.
если все условия будут соблюдены, то насосешь жира и воды кг 8 к концу курса))) когда сольешь, останется пару-тройку кг и силовые чуть выше.
в смысле?
т.е с этого курса 8кг жира с водой?)
а когда откат будет то 2-3кг останется?
ахах,нормасик
или я тебя не так понял?)
 
в смысле?
т.е с этого курса 8кг жира с водой?)
а когда откат будет то 2-3кг останется?
ахах,нормасик
или я тебя не так понял?)
Да, примерно так. Зачастую с такого курса такое бывает, если не контролировать Е2 и пролактин и обжираться шоколадом с булками
 
Да, примерно так. Зачастую с такого курса такое бывает, если не контролировать Е2 и пролактин и обжираться шоколадом с булками
ну а если следить за эстрадиолом и пролактином?
питаться более менее хорошо?
просто хочется хорошего выхлопа,для этого все есть)
то при полном контроле какой будет выхлоп?
 
ну а если следить за эстрадиолом и пролактином?
питаться более менее хорошо?
просто хочется хорошего выхлопа,для этого все есть)
то при полном контроле какой будет выхлоп?
тогда будет 5-6 кг с откатом 2-3
 
Ааа, дак пкт, а не передых. Тогда на курс тебе пока не следует...сначала восстановись, а то все впустую будет(я про отдых и кломид). ?

Закончил курс в конце февраля, хочу начать в конце апреля новый, думаешь мало отдыха ?
 
Закончил курс в конце февраля, хочу начать в конце апреля новый, думаешь мало отдыха ?
НУ, среднее ПКТ 6-8 недель...то есть сразу после ПКТ ты на курс хочешь.
да, мало
 
НУ, среднее ПКТ 6-8 недель...то есть сразу после ПКТ ты на курс хочешь.
да, мало

Понял, буду думать тогда... Сделаю тогда в конце мая, подскажи по анализам, что сдать перед курсом ? хочу в середине мая сдать и если всё ок то в конце сесть на трен с сустом (как и говорил)
 
Понял, буду думать тогда... Сделаю тогда в конце мая, подскажи по анализам, что сдать перед курсом ? хочу в середине мая сдать и если всё ок то в конце сесть на трен с сустом (как и говорил)
А сколько ты кломид уже ешь по времени?
 
ешь еще неделю и сдай ЛГ и Тестостоерон общий.
кломид не паркеровский?

Я писал тебе про кломид (ты сказал что не стиот на нем выходить-взял аптечный)) От паркеровского голова болела жуть как и спросил у Дэна почему тема такая, он сказал поменять на балкана...
Но если вкратце то ем кломид аптечный :)
 
Я писал тебе про кломид (ты сказал что не стиот на нем выходить-взял аптечный)) От паркеровского голова болела жуть как и спросил у Дэна почему тема такая, он сказал поменять на балкана...
Но если вкратце то ем кломид аптечный :)
ну ок, через неделю ЛГ и Тестостерон)
 
Я писал тебе про кломид (ты сказал что не стиот на нем выходить-взял аптечный)) От паркеровского голова болела жуть как и спросил у Дэна почему тема такая, он сказал поменять на балкана...
Но если вкратце то ем кломид аптечный :)


В инвитро как раз скидки на тестостерон ГСПГ Эстро 799р за всё :)

Я писал тебе про кломид (ты сказал что не стиот на нем выходить-взял аптечный)) От паркеровского голова болела жуть как и спросил у Дэна почему тема такая, он сказал поменять на балкана...
Но если вкратце то ем кломид аптечный :)


В инвитро как раз скидки на тестостерон ГСПГ Эстро 799р за всё :)

ну ок, через неделю ЛГ и Тестостерон)

Ок, спасибо !
 
Всем привет. Идет 3 неделя курса енантат 350 + 40 турика. Заметил, что припухли соски, заочковал насчет гино. Зуда/боли/уплотнений/выделений нет, просто напухли и выперать чутка стали. С первого дня курса пил 0.25 кабера в нед. и 1 анастразола раз в 3 дня. Стоит ли волноваться? Через 4 дня буду сдавать анализы на эстрогены и тест.
 
Всем привет. Идет 3 неделя курса енантат 350 + 40 турика. Заметил, что припухли соски, заочковал насчет гино. Зуда/боли/уплотнений/выделений нет, просто напухли и выперать чутка стали. С первого дня курса пил 0.25 кабера в нед. и 1 анастразола раз в 3 дня. Стоит ли волноваться? Через 4 дня буду сдавать анализы на эстрогены и тест.
привет.
ты сам написал - через 4 дня будешь сдавать анализы. Вот и приноси, а пока не мороси)
Тест общ, Эстрадиол и пролактин
 
Добрый день! Курс турик - 4,8 (12 мкг), проп 100 через день. Анастразол по результатам анализов. Есть идея добавить клен и йохимбин. Что скажете? На ПКТ тамокс или лучше кломид?
 
Back
Сверху