Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Добрый день! Курс турик - 4,8 (12 мкг), проп 100 через день. Анастразол по результатам анализов. Есть идея добавить клен и йохимбин. Что скажете? На ПКТ тамокс или лучше кломид?
привет.
турик - что? ты что то путаешь. 12мг, ты еш 4 таблетки - 48мг. Вот так наверно ты хотел сказать.
не нужен тебе клен и йохимбин, просто диету нормально держи
Кломид, есесно
 
привет.
турик - что? ты что то путаешь. 12мг, ты еш 4 таблетки - 48мг. Вот так наверно ты хотел сказать.
не нужен тебе клен и йохимбин, просто диету нормально держи
Кломид, есесно

С туриком действительно ошибся. Кломид 50 в день 2 недели, 25 в день еще 2 недели?
 
Дак я и говорю нанфенил+проп+маст)))
На что внимание обратить на данном курсе?чего ждать при средних результатах ?какие побочки и проблемы могут вылезти с большей вероятностью?)
Маст получиться подключить только на 6 недель ибо заказал только вчера его 2 бочонка на пробу так сказать (вчера же сделал первый инжект фенила и пропа)
Нанфенил и маст от паркеров.......проп от сп))
Спасибо за ответы
прошу уважаемый разъясните новичку)
 
Всем хорошего дня, почитал много страниц но подходящего для себя не смог найти, поэтому прошу помощи

Мне 25 лет, вес 85 рост 189
3 года стаж в зале (с перерывами)
Был 1 курс проп соло 1-1,5 месяца, закончился из за того что на булках появились жёсткие шишки

Собственно вопрос , перед летом хочу курс на месяца 2 без использования сильно токсичных препаратов, вопроса в цене нет, хотелось бы набрать сухой массы без воды, лучше меньше но не быть залитым как шарик
 
@Lag12ru, контроль эстрадиола и пролактина,правда нанфенил больших всплесков его не вызывает.Я с такого курса,правда вместо маста был турик,получил 6 вполне годных кг.Все зависит от соблюдения режима.

@Dancepanick, проп+турик,можно было бы конечно короткий нандролон добавить,но это на твое усмотрение,не все его рекомендуют для второго курса.
 
У меня были проблемы в прошлом курсе с пропом, как я и описывал, смотрел в сторону болденона со станазой, в идеале что нибудь ставить раз в 5 дней @pobelochnik
 
@Dancepanick, "Я тебе адын умны весч скажу" Нормальные люди без тестостерона не курсят. Это непреложное правило. Не хочешь проп,выбери другой,но,повторюсь опять же,тест всегда должен быть.
 
@Dancepanick, "Я тебе адын умны весч скажу" Нормальные люди без тестостерона не курсят. Это непреложное правило. Не хочешь проп,выбери другой,но,повторюсь опять же,тест всегда должен быть.
А как насчёт энантат + турик + нандролон, опять же с целью сухого веса
Ps спасибо огромное за ответы
 
Ну можно собственно и такой вариант,он кочечно кривоват,но имеет место быть. Главное следить за гормонами и режим соблюдать.
 
А как насчёт энантат + турик + нандролон, опять же с целью сухого веса
Ps спасибо огромное за ответы
Энантат,турик,болденон думаю то ,что ты хочешь.Хотя качественной массы можно добиться на любых препаратах,даже самых заливных при условии жёсткой диеты и грамотном администрировании.
 
Энантат,турик,болденон думаю то ,что ты хочешь.Хотя качественной массы можно добиться на любых препаратах,даже самых заливных при условии жёсткой диеты и грамотном администрировании.
Не стоит переживать за побочки? У меня есть проблемы с коленями, и в каких дозировках и время этого курса ? Пкт?
Спасибо
 
Не стоит переживать за побочки? У меня есть проблемы с коленями, и в каких дозировках и время этого курса ? Пкт?
Спасибо
Переживать за побочки не надо,надо уметь их не допускать и если уж они случились,уметь с ними бороться,а для этого надо просто читать по теме,много читать.
 
Закупил 20 мл энки от espiral labs и 20мл нафенила от паркеров. 71кг, второй курс. Эндоморф. Помогите составить грамотный курс на набор массы и увеличением силовых с дозировками или оставьте мнение на мой готовый курс:
250 энки + 100 нафенила в неделю (первый месяц)
потом 500 энки + 200 нафенила (следующие 2 месяца)
Метан/турик не хочу использовать, заливает жестко
 
Последнее редактирование модератором:
71кг эндоморф после 2го курса
Закупил 20 мл энки от espiral labs и 20мл нафенила от паркеров. 71кг, второй курс. Эндоморф. Помогите составить грамотный курс на набор массы и увеличением силовых с дозировками или оставьте мнение на мой готовый курс:
250 энки + 100 нафенила в неделю (первый месяц)
потом 500 энки + 200 нафенила (следующие 2 месяца)
Метан/турик не хочу использовать, заливает жестко

Закупил 20 мл энки от espiral labs и 20мл нафенила от паркеров. 71кг, второй курс. Эндоморф. Помогите составить грамотный курс на набор массы и увеличением силовых с дозировками или оставьте мнение на мой готовый курс:
250 энки + 100 нафенила в неделю (первый месяц)
потом 500 энки + 200 нафенила (следующие 2 месяца)
Метан/турик не хочу использовать, заливает жестко
Кушай белка Больше, а углей меньше!
 
Всем доброго дня! Помогите, пожалуйста, советом. В данный момент на курсе суст500+дека400, после хочу мост недель на 6 и сушка-рельеф. Для этих целей хочу попробовать тест.энантат 250 + трен.энантат 200. Собственно вопрос, достаточно таких дозировок и нормально ли использовать длинные эфиры или все же заменить на тест.пропионат+трен.ацетат?
 
Последнее редактирование:
Контроль гормонов и питание,вот что формирует собственно результат. Просто не всегда витамины на всех одинаково срабатывают в нужном ключе. Кто то и на длинных сушится,а кого то и на коротких льет как свинягу.
 
Контроль гормонов и питание,вот что формирует собственно результат. Просто не всегда витамины на всех одинаково срабатывают в нужном ключе. Кто то и на длинных сушится,а кого-то и на коротких льет как свинягу.
Я вероятно не совсем корректно задал вопрос. То что необходимо соблюдать диету и контролировать уровень гормонов я прекрасно понимаю. Вопрос в разумности применения конкретной связки препаратов, возможно имеет смысл заменить их?
 
Не стоит после нандролона трен заряжать,не кошерно это. Дугу данные два препарата ебут капитально. Если только уже потомство зачато и вопрос фертильности и стояка отошел на второй план.
 
Я вероятно не совсем корректно задал вопрос. То что необходимо соблюдать диету и контролировать уровень гормонов я прекрасно понимаю. Вопрос в разумности применения конкретной связки препаратов, возможно имеет смысл заменить их?
я бы смотрел в сторону мастерона на 2 ю половину курса,например проп+маст
 
Закупил 20 мл энки от espiral labs и 20мл нафенила от паркеров. 71кг, второй курс. Эндоморф. Помогите составить грамотный курс на набор массы и увеличением силовых с дозировками или оставьте мнение на мой готовый курс:
250 энки + 100 нафенила в неделю (первый месяц)
потом 500 энки + 200 нафенила (следующие 2 месяца)
Метан/турик не хочу использовать, заливает жестко
Энка 500 в неделю + нанфенил по 100 через день! можно через 2 накрайняк, все недель на 10 не менее. Твой курс ни о чем.
 
Начал курс турика соло 40мг/д,позже доказал пропик.Ничего,если пропик начну ставить через 9 дней после начала курса?
 
Back
Сверху