Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
На третьей неделе будешь уже как пузырь))).
Думаю ты прав ! На предыдущем курсе дозировка "анастразола" была по 1мг + еще и пустышка попадалась ! Буду пробывать летрозол !

Сейчас, PartyKill проснется ,и может быть расскажет нам о дозировках "летро" )))
 
Думаю ты прав ! На предыдущем курсе дозировка "анастразола" была по 1мг + еще и пустышка попадалась ! Буду пробывать летрозол !

Сейчас, PartyKill проснется ,и может быть расскажет нам о дозировках "летро" )))
Знаешь о своих проблемных местах и в самое пекло лезешь.Выбрал один из самых сложных курсов,если смотреть с точки зрения ароматизации,смысл какой?Рассказал бы о планах,тебе бы парни мыслей бы подкинули.Я бы точно заменил метан на турик,уже бы всё стало более лайтово,но похоже поздно.Если так,я бы сразу начал приём летрозола по 0.625мг раз в три дня,на третьей недели сдал бы анализы для корректировки.
 
Знаешь о своих проблемных местах и в самое пекло лезешь.Выбрал один из самых сложных курсов,если смотреть с точки зрения ароматизации,смысл какой?Рассказал бы о планах,тебе бы парни мыслей бы подкинули.Я бы точно заменил метан на турик,уже бы всё стало более лайтово,но похоже поздно.Если так,я бы сразу начал приём летрозола по 0.625мг раз в три дня,на третьей недели сдал бы анализы для корректировки.
Спасибо Дон,курсы с туриком мне не особо понравились! Да и метан собирался принимать 4 недели!
 
Всем привет! Появилось несколько вопросов по курсу:

1. Можно ли на 3 курсе использовать оксиметолон в дозировке 100 мг в течение 4 недель для разгона? Или это слишком жестко для третьего курса и лучше взять метандиенон? Не тянет меня на метан никак, хочется именно окси.

2. Для веса 80 кг при росте 178 см дозировка деки 200 мг в неделю - это нормально? Не слишком мало?

3. Хочу опять взять сустанон. Он мне понравился больше, чем энантат. Если сустанон ставить на 12 недель - не слишком мало? В адрес сустанона много критики, да и стоит он дороже. Практичнее все-таки использовать энку или суст тоже можно?

4. Если я на курсе ставлю по 500 мг теста в неделю, а выход с курса будет длиться всего 2-3 недели, на выходе желательно ставить именно по 100 мг тестостерона пропионата? Если ставить 50 мг - это слишком мало?
 
Всем привет! Появилось несколько вопросов по курсу:

1. Можно ли на 3 курсе использовать оксиметолон в дозировке 100 мг в течение 4 недель для разгона? Или это слишком жестко для третьего курса и лучше взять метандиенон? Не тянет меня на метан никак, хочется именно окси.

2. Для веса 80 кг при росте 178 см дозировка деки 200 мг в неделю - это нормально? Не слишком мало?

3. Хочу опять взять сустанон. Он мне понравился больше, чем энантат. Если сустанон ставить на 12 недель - не слишком мало? В адрес сустанона много критики, да и стоит он дороже. Практичнее все-таки использовать энку или суст тоже можно?

4. Если я на курсе ставлю по 500 мг теста в неделю, а выход с курса будет длиться всего 2-3 недели, на выходе желательно ставить именно по 100 мг тестостерона пропионата? Если ставить 50 мг - это слишком мало?
1 можно
2 можно чуть поднять, 250-300
3. можно и сустанон, только ставить раз в три дня желательно
4. можно и по 50, но после такого курса 50мг пропика это ткак мертвому припарка. И выход делай 4 недели, суст долго фонит.
 
1 можно
2 можно чуть поднять, 250-300
3. можно и сустанон, только ставить раз в три дня желательно
4. можно и по 50, но после такого курса 50мг пропика это ткак мертвому припарка. И выход делай 4 недели, суст долго фонит.

Раз в 3 дня - запутаюсь, наверное. То есть, я могу раз в 3 дня ставить нандролон 250 мг + сустанон 250 мг в одном шприце, а в другие 3 дня ставить только сустанон по 250 мг?

Чтобы не путаться, просто сделаю график инъекций в экселе. Всегда так делаю, чтобы не тупить))

Хорошо, сделаю на 4 недели выход. На выходе можно добавить стан по 1 колесу в день или через день, чтобы загасить ГСПГ? Или дека и так будет фонить и подавлять ГСПГ?
 
Раз в 3 дня - запутаюсь, наверное. То есть, я могу раз в 3 дня ставить нандролон 250 мг + сустанон 250 мг в одном шприце, а в другие 3 дня ставить только сустанон по 250 мг?

Чтобы не путаться, просто сделаю график инъекций в экселе. Всегда так делаю, чтобы не тупить))

Хорошо, сделаю на 4 недели выход. На выходе можно добавить стан по 1 колесу в день или через день, чтобы загасить ГСПГ? Или дека и так будет фонить и подавлять ГСПГ?
Да, можешь с нандралоном, а потом без него
можешь добавить, а можешь нет, нандралон и так будет держать ГСПГ внизу, да и не так сильно он подскакивает(ГСПГ)
 
делать надо масляные уколы в одни места,а на водной основе в другие!И смешивать нельзя.
 
Доброго времени суток здоровяки. Планирую такой курс на массу
1-4 Пропионат 100мг через день
1-12 Тест Энантат 500 мг в неделю
1-12 Трен энантат 200мг в неделю
Либо вместо трена болд 800-1000мг в неделю.
12-16 мост на энатате, Хгч далее начинается сушка

16-26 трен энантат 200мг в неделю
20-26 винстрол 40_50мг
Ну и выход на коротких эфирах. Ваши мнения? Смущает только трен мост трен. Можно ли так?
 
Доброго времени суток здоровяки. Планирую такой курс на массу
1-4 Пропионат 100мг через день
1-12 Тест Энантат 500 мг в неделю
1-12 Трен энантат 200мг в неделю
Либо вместо трена болд 800-1000мг в неделю.
12-16 мост на энатате, Хгч далее начинается сушка

16-26 трен энантат 200мг в неделю
20-26 винстрол 40_50мг
Ну и выход на коротких эфирах. Ваши мнения? Смущает только трен мост трен. Можно ли так?
@PartyKill твой выход . Помоги пацану )
 
Здравствуйте господа составил курс и хочу узнать ваше мнение стоит ли что добавлять ,убавлять из препараторов
AoFzOf-Fx8Y.jpg


сустанон20 ампул
данабол200 таб.
станозолол100 таб.
анастрозол17 таб.
кломид20 таб.
[TBODY] [/TBODY]
 
Доброго времени суток здоровяки. Планирую такой курс на массу
1-4 Пропионат 100мг через день
1-12 Тест Энантат 500 мг в неделю
1-12 Трен энантат 200мг в неделю
Либо вместо трена болд 800-1000мг в неделю.
12-16 мост на энатате, Хгч далее начинается сушка

16-26 трен энантат 200мг в неделю
20-26 винстрол 40_50мг
Ну и выход на коротких эфирах. Ваши мнения? Смущает только трен мост трен. Можно ли так?
Привет.
как я понимаю курс массанаборный первый, тогда ставь болд, а после моста трен.
Во втором курсе ты не написал тестостерон - а он нужен, обязательно, так же по 500.
ХГЧ со второй недели курса, 1500 раз в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до конца всего большого курса

Здравствуйте господа составил курс и хочу узнать ваше мнение стоит ли что добавлять ,убавлять из препараторов Посмотреть вложение 13035

сустанон20 ампул
данабол200 таб.
станозолол100 таб.
анастрозол17 таб.
кломид20 таб.
[TBODY] [/TBODY]
Сустанон замени на Енантат по 500 в неделю или по 600.
Метана 40мг, два приема, с утра и вечером на тощак.
анастрозол со второй недели по 1мг раз в три дня, на третьей неделе сдаешь анализ на Эстрадиол и пролактин что бы скорректировать дозировку анастрозола.
метан на 6 недель
стан на 4 недели
Тестосерон на 10 недель.
 
Здравствуйте господа составил курс и хочу узнать ваше мнение стоит ли что добавлять ,убавлять из препараторов Посмотреть вложение 13035

сустанон20 ампул
данабол200 таб.
станозолол100 таб.
анастрозол17 таб.
кломид20 таб.
[TBODY] [/TBODY]
ПКТ рано прописано совсем,после сустанона с этой дозировкой не раньше 3х недель,а скорее всего месяц+,начало надо определить по анализу.

Доброго времени суток здоровяки. Планирую такой курс на массу
1-4 Пропионат 100мг через день
1-12 Тест Энантат 500 мг в неделю
1-12 Трен энантат 200мг в неделю
Либо вместо трена болд 800-1000мг в неделю.
12-16 мост на энатате, Хгч далее начинается сушка

16-26 трен энантат 200мг в неделю
20-26 винстрол 40_50мг
Ну и выход на коротких эфирах. Ваши мнения? Смущает только трен мост трен. Можно ли так?
Зачем проп на 4 недели?Если на разгон,2 недели вполне хватит,т.б. по 100мг.Если остановился на болденоне,то продли первую часть хотя бы на 2 недели и усилить бы начало таблеточками,например туриком или меташкой.
 
не советую делать одну связку 12 недель,лучше делать связки по 4 недели потом менять.Организм лучше реагирует на смену препаратов.Лучше сделай :1-2 пропик 100 мг. через день 2-5 трэн энантат 200 мг. в неделю 3-6 тест.энантат 500 мг. в неделю 6-9 болд. 600-800мг. в неделю 7-10 тест.ципионат 500 мг. в неделю мост можешь ваобще сустом сделать или пропиком
 
не советую делать одну связку 12 недель,лучше делать связки по 4 недели потом менять.Организм лучше реагирует на смену препаратов.Лучше сделай :1-2 пропик 100 мг. через день 2-5 трэн энантат 200 мг. в неделю 3-6 тест.энантат 500 мг. в неделю 6-9 болд. 600-800мг. в неделю 7-10 тест.ципионат 500 мг. в неделю мост можешь ваобще сустом сделать или пропиком
Что за бред такой?
 
Здравия добры молодцы, можно стан 40мг на два раза делить, утро/вечер, или желательно 4 раза в день принимать? На работе палево, прошлый курс с метаном, у людей вопросы возникали, а если узнают мне ппц)
 
Back
Сверху