Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет, прошу совета. Год назад был курс 8 недель Суст 500 Дека 200 в неделю с выходом на пропике и станазе (стан не зашел, уж очень неприятно было сутавам), зашло прекрасно, но подзалило до 95 кг, сейчас вес 91 кг но без воды, планируется курс на 10 недель Энантат 500 в неделю и турик первые 4-5 недель, будет грамотная диета и анализы, гонада по факту, хочу с курса вывезти где-то 95 после пкт.
Вот в чем вопрос: Нормально ли зайдет такой курс учитывая прошлый, и делать ли выход на пропике ( плюс к пропику можно что то добавть)??
Если есть советы что добавить в курс - скажите пожалуйста.
Заранее спасибо :swag:
 
Сколько мост по времени? Недели две?
И что покушать для восстановления?
Анализы бы сдать,чтобы посмотреть,что восстанавливать и что кушать или проколоть для восстановления.Мост,самое время этим заняться..Желательно сдать анализы в начале моста,а затем недели ч\з.4 повторить,если проблемы не решились, надо продливать мост.И вообще,его длина зависит в первую очередь от восстановления организма,которое очень индивидуально.
 
В крайне непонятных ситуациях? Это каких?)) Сашан обычно ничего не разжевывает и не церемонится. Сразу отправляет на сдачу анализов или на МРТ. Я к нему пришел в том году в сентябре с гигантским пролактином и прогестероном. Реально был в замешательстве. Вопрос он решил легко. Но для меня это реально была крайне непонятная ситуация - как у парня в 25 лет может быть прогестерон в 3 раза выше нормы и пролактин в 2 раза выше нормы, причем у эктоморфа, причем у некурсящего ни разу.
я согласен с тобой, ну как можно понять без анализов, что с человеком творится?а насчет грубости-прикинь сколько человек ему написывает и порой с такими вопросами, шо просто пздц...
 
я согласен с тобой, ну как можно понять без анализов, что с человеком творится?а насчет грубости-прикинь сколько человек ему написывает и порой с такими вопросами, шо просто пздц...

Да, без анализов, без УЗИ и без МРТ нихрена непонятно. Гадать на кофейной гуще бесконечно можно, но это не приведет к результату.

Ему еще и в грубой форме пишут, а еще частенько школьники 16-летние. Так что вполне можно понять, почему отвечает коротко и только по делу))
 
Да, без анализов, без УЗИ и без МРТ нихрена непонятно. Гадать на кофейной гуще бесконечно можно, но это не приведет к результату.

Ему еще и в грубой форме пишут, а еще частенько школьники 16-летние. Так что вполне можно понять, почему отвечает коротко и только по делу))
согласен с тобой)))
 
Всем привет, прошу совета. Год назад был курс 8 недель Суст 500 Дека 200 в неделю с выходом на пропике и станазе (стан не зашел, уж очень неприятно было сутавам), зашло прекрасно, но подзалило до 95 кг, сейчас вес 91 кг но без воды, планируется курс на 10 недель Энантат 500 в неделю и турик первые 4-5 недель, будет грамотная диета и анализы, гонада по факту, хочу с курса вывезти где-то 95 после пкт.
Вот в чем вопрос: Нормально ли зайдет такой курс учитывая прошлый, и делать ли выход на пропике ( плюс к пропику можно что то добавть)??
Если есть советы что добавить в курс - скажите пожалуйста.
Заранее спасибо :swag:
Что значит без воды? Ты обезвожен? А по курсу турик продли до 6-8, а лучше турик вообще убрать и вместо него нан фенил, а залитость диетой контролировать! И никаких выходов
 
Подкорректируйте курс если нужно.
Это будет 5-й курс

Метан+Дека+энка
Вес 95
Возраст 34
Стаж 3 года
3 курса пропик+мет
1 курс станаза+ пропик
С питанием разобрался

на 12 недель
500мг энка в неделю
300 мг деки в неделю
на 6 недель
30 мг метана каждый день
ПКТ
через 2 недели после последнего инжекта 10-14 дней кломид по 50мг
потом тамокс по 30 мг 1 неделю и еще 2 недели по 20 мг
по анализам на курсе анастрозол и каберголин
______________________________________________________________________

И еще вопрос: что лучше из производителей, сколько всего нужно взять на курс?
Буду брать у паркер...
Спасибо!
 
Подкорректируйте курс если нужно.
Это будет 5-й курс

Метан+Дека+энка
Вес 95
Возраст 34
Стаж 3 года
3 курса пропик+мет
1 курс станаза+ пропик
С питанием разобрался

на 12 недель
500мг энка в неделю
300 мг деки в неделю
на 6 недель
30 мг метана каждый день
ПКТ
через 2 недели после последнего инжекта 10-14 дней кломид по 50мг
потом тамокс по 30 мг 1 неделю и еще 2 недели по 20 мг
по анализам на курсе анастрозол и каберголин
______________________________________________________________________

И еще вопрос: что лучше из производителей, сколько всего нужно взять на курс?
Буду брать у паркер...
Спасибо!
Бери все от братьев, по поводу пкт - только кломидом и по сложной схеме. И через 2-3 недели надо только анализы сдать, а по анализам уже пкт, я бы пкт начал через 3 недели после последнего инжекта
 
И еще вопрос: что лучше из производителей, сколько всего нужно взять на курс?
Буду брать у паркер...
Спасибо!

По производителям сам смотри, что тебе подходит. Меня от Балкана и SP прет дико. Другие бренды не пробовал.
 
по количеству вроде так

500мг энка:2Х 10 ml × 250 mg/ml

200 мг деки в неделю:10 ml × 250 mg/ml +
5 amp. × 200 mg/ml



Кломид 1 блистер
 
Пыкате порнушное какое то. Какие нах через две недели пкт,дека гуляет минимум 4 недели,какой,к чертям тамокс после нандролонов?Хочется сисямбы заиметь?
 
Последнее редактирование:
Подкорректируйте курс если нужно.
Это будет 5-й курс

Метан+Дека+энка
Вес 95
Возраст 34
Стаж 3 года
3 курса пропик+мет
1 курс станаза+ пропик
С питанием разобрался

на 12 недель
500мг энка в неделю
300 мг деки в неделю
на 6 недель
30 мг метана каждый день
ПКТ
через 2 недели после последнего инжекта 10-14 дней кломид по 50мг
потом тамокс по 30 мг 1 неделю и еще 2 недели по 20 мг
по анализам на курсе анастрозол и каберголин
______________________________________________________________________

И еще вопрос: что лучше из производителей, сколько всего нужно взять на курс?
Буду брать у паркер...
Спасибо!
пкт не вкатит,согласуй с патикилом,в ветке пкт. дэка не выветрица за 2 недели,как и энантат в такой дозе.
 
Подкорректируйте курс если нужно.
Это будет 5-й курс

Метан+Дека+энка
Вес 95
Возраст 34
Стаж 3 года
3 курса пропик+мет
1 курс станаза+ пропик
С питанием разобрался

на 12 недель
500мг энка в неделю
300 мг деки в неделю
на 6 недель
30 мг метана каждый день
ПКТ
через 2 недели после последнего инжекта 10-14 дней кломид по 50мг
потом тамокс по 30 мг 1 неделю и еще 2 недели по 20 мг
по анализам на курсе анастрозол и каберголин
______________________________________________________________________

И еще вопрос: что лучше из производителей, сколько всего нужно взять на курс?
Буду брать у паркер...
Спасибо!
@Sashagidro,
Нандралон убираешь на 2 недели раньше Тестосерона.
ПКТ начинаешь через 2 недели после последнего укола Тестостерона и через 4 недели после последнего укола Нандралона.
ПКТ по тяжелой схеме сашана на кломиде, никаких перепрыгиваний с кломида на тамоксифен. Полностью на кломиде ПКТ.
 
Хорошо, спасибо, через месяц сдам анализы, зайду за советом.
Ну, я рад) это очень хорошо)


Я не знаю как у тебя органиизм отреагирует на кломидотерапию, тебе решать -- закупаться или нет, я пока не обещаю, что после первой терапии все исправиться(я не кошмарю сейчас тебя, просто это только время покажет, я же не могу видеть будущее)))))
привет
тестостерон ниже нормы
кломид по 50мг на 30 дней, потом пересдай ЛГ и Тестостерон общий, но продолжай пить кломид пока не получишь анализы
привет
тестостерон ниже нормы
кломид по 50мг на 30 дней, потом пересдай ЛГ и Тестостерон общий, но продолжай пить кломид пока не получишь анализы
Привет Патикил, пропил месяц кломид, вот результат
 

Вложения

  • IMG_20171002_163904_103.jpg
    IMG_20171002_163904_103.jpg
    276,4 КБ · Просмотров: 586
Привет!
Убирай кломид, и через 2-3 недели пересдавай снова эти анализы, и добавь Эстрадиол и пролактин
Вот это да, может курсить пока он в норме? Что может случиться с анализами за две недели? Это чтобы перестраховаться?
 
Вот это да, может курсить пока он в норме? Что может случиться с анализами за две недели? Это чтобы перестраховаться?
нельзя курсить пока он в норме, такого не получится никогда.
Сейчас твой тестосреон на кломиде, через 2 недели кломид выйдет и мы увидем твоой истинный показатель Тестостерона. Если он нормальный, то через 2 месяца можно на курс.
 
нельзя курсить пока он в норме, такого не получится никогда.
Сейчас твой тестосреон на кломиде, через 2 недели кломид выйдет и мы увидем твоой истинный показатель Тестостерона. Если он нормальный, то через 2 месяца можно на курс.
А ещё два месяца зачем? Через два месяца анализы идти сдавать перед курсом?
 
Back
Сверху