Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Может были те кто с низким тестом курсили
Ну и даже у тех, кто с низким курсили -- и у них по разному. Кому то фортит и он восстанавливается, а ктото по три раза переделывает ПКТ
 
Приветствую.Господа нужна помощь.Зимой планирую второй курс.Курс хочу длинный.Первый был энантат 250 каждый 5 день с1-12нед.+туринабол 30мг к/д.1-8 нед.курс будет на массу.Вот думаю на курсе пустить суст 500 нед,болденон 600-700 нед.на 12-14 нед.+метан 1-8 по 20мг. к\д.Либо суст 500+дека 250+метан 20.на тот-же срок.ХГЧ с 5-6 недели по схеме 3 нед. по 1500,неделю отдых,и так до конца курса.Может подкоректируете,или предложите что-то интересней Напомню что курс у меня второй..Заранее благодарен.
 
Приветствую.Господа нужна помощь.Зимой планирую второй курс.Курс хочу длинный.Первый был энантат 250 каждый 5 день с1-12нед.+туринабол 30мг к/д.1-8 нед.курс будет на массу.Вот думаю на курсе пустить суст 500 нед,болденон 600-700 нед.на 12-14 нед.+метан 1-8 по 20мг. к\д.Либо суст 500+дека 250+метан 20.на тот-же срок.ХГЧ с 5-6 недели по схеме 3 нед. по 1500,неделю отдых,и так до конца курса.Может подкоректируете,или предложите что-то интересней Напомню что курс у меня второй..Заранее благодарен.
Энантат/ципионат 500-14 недель, болденон 750-12 недель, турик по 40 мг на 50 дней,.выход на пропе,через 10 дней после последнего инжекта тесто,по 50ч.д. ещё недели на 2, пкт можешь начинать,через 3 дня после последнего инжекта пропа. Сейчас придут пацаны поумнее,МБ что то ещё подкоректируют.
 
Приветствую.Господа нужна помощь.Зимой планирую второй курс.Курс хочу длинный.Первый был энантат 250 каждый 5 день с1-12нед.+туринабол 30мг к/д.1-8 нед.курс будет на массу.Вот думаю на курсе пустить суст 500 нед,болденон 600-700 нед.на 12-14 нед.+метан 1-8 по 20мг. к\д.Либо суст 500+дека 250+метан 20.на тот-же срок.ХГЧ с 5-6 недели по схеме 3 нед. по 1500,неделю отдых,и так до конца курса.Может подкоректируете,или предложите что-то интересней Напомню что курс у меня второй..Заранее благодарен.
Энантат/ципионат 500-14 недель, болденон 750-12 недель, турик по 40 мг на 50 дней,.выход на пропе,через 10 дней после последнего инжекта тесто,по 50ч.д. ещё недели на 2, пкт можешь начинать,через 3 дня после последнего инжекта пропа. Сейчас придут пацаны поумнее,МБ что то ещё подкоректируют.
Энантат или Ципионат подойдут намного лучше.
Если болд на 12 недель, то на первой неделе его нужно загрузить. Поставить 750+750+500 -- на первой неделе.
Пропик я бы все же по 100 чд сделал и добавил бы стан к нему по 30мг в день, что бы пруха была какая никакая. На пропе минимум 4 недели нужно провести после последнего укола Тестостерон Энантата/Ципионата. И потом через 5 дней начинать ПКТ по Самой тяжелой схеме Сашана на кломиде
 
750+750+500 -- на первой .Тоесть загрузка в первую неделю?а дальше как?Я там писал еще про метан и деку.Эти варианты не рассматриваем?еще вопрос,почему сустанон не подойдет,там и проп не нужно добовлять.Да и если честно хотелось бы суст попробовать.
 
750+750+500 -- на первой .Тоесть загрузка в первую неделю?а дальше как?Я там писал еще про метан и деку.Эти варианты не рассматриваем?еще вопрос,почему сустанон не подойдет,там и проп не нужно добовлять.Да и если честно хотелось бы суст попробовать.
после загрузки по 750 раз в неделю.
можно и с нандралоном. По 300. на первой неделе 500 поставить. Тестостерон тоже грузи двойной дозой.
Долго объяснять -- что бы сустанон дал нормальный ровный фон его ставить нужно через день, максимум раз в три дня, и длительность от 16 недель.
 
Всем привет! В руки попал «расписанный курс» от выступающего спортсмена,человек сам является персональным тренером и т.д. Обьясните мне пжлста,может я чего-то не понимаю,но этот курс тупо прайс лист «Паркер». Болд на 4 недели?? Дека на 4 недели? Каждые 4 недели смена эфиров теста? Про оралки на протяжении 12 недель я молчу. Меня мучает вопрос,может я зря литературу читал и все это полная хуйня. Вот она мулька!Лупи себе в очко всю таблицу Менделеева без разбора и будет счастье.
 

Вложения

  • D5BE9B4B-9E4B-4BC5-B615-569CD79B9BE7.png
    D5BE9B4B-9E4B-4BC5-B615-569CD79B9BE7.png
    1,4 МБ · Просмотров: 642
  • 6FF4881C-7C9A-4BBD-9E54-AA24B0B8400A.png
    6FF4881C-7C9A-4BBD-9E54-AA24B0B8400A.png
    1,4 МБ · Просмотров: 582
  • 07E1F1ED-F8B1-45F2-AFD3-CC88669A1340.png
    07E1F1ED-F8B1-45F2-AFD3-CC88669A1340.png
    1,4 МБ · Просмотров: 609
@Malchikmolodoi, Дерьмище а не курс, у человека в голове вакуум. Форму покажи этого спортсмена. Кто вообще так по еблански администрирует уколы?...на листочке каком то, нихера не понятно...чую что и форма такая же, как эта писюлька
 
братва сижу щас на курсе суст болд окси,хотел спросить,как лучше,после 1 месяца отменить окси и перейти на метан потом в конце стан с пропом,или недель 8-10 утюжить окси,потом стан?
 
братва сижу щас на курсе суст болд окси,хотел спросить,как лучше,после 1 месяца отменить окси и перейти на метан потом в конце стан с пропом,или недель 8-10 утюжить окси,потом стан?
окси на 5 недель максимум, потом идешь только на сусте и болде. Потом в конце проп со станом
 
Всем привет,есть желание на первый курс попробовать проп по 100 ч/з день+турик по 40 к.д.,на 6 недель,хотя судя по отзывам лучше на 8.Начну конечно с анализов ЛГ,ФСГ,Тест общий Эстро и Пролактин и суда выложу,(так 6 или 8?).Притарюсь анастразолом: после 2ой недели(или раньше?) курса сдам анализы Эстро,Пролактин и Тест общий (если что скину анализы в ветку с анализами здесь же,там подскажут дозировку аеастразола),через 3 дня после курса на Пкт кломид по средней схеме от Сашана 50/15, 25/15, 25/15 (раз в два дня),цинк+аЕвит,или по другому?После двух недель Пкт ЛГ и Тест общий.Через 3 недели после ПКТ тоже,что и до начала курса .На курсе протеин,бцаа,омега 3,хондр.глюкоз.Надеюсь поднабрать качественного мяса и пожечь остатки жирка!Вроде такая тема,оцените всё верно,если что поправте,я только учусь)))!Может ,что то ещё прикупить у паркеров на всякий случай или на такие случаи можно в аптеке взять?Самому 36 182/90,стажа 2,5 года,когда начал был кабан 110 кг,скинул до 82,потом вроде более менее в натураху дошёл до 90, на человека хоть стал похож)))),хотя на животе еще остался немного жирок!
 
Последнее редактирование:
Гайс планирую курсец - поднабрать мясца 10недель 500энка/ципионат +дека200 + 5недель метан20-30 и выйду на уже проверенном проп+стан 3недели. ХГЧ с 5-6 недели по схеме 3 нед. по 1500,неделю отдых. Со второй недели анастразол(1мг через день)+берголак(0.5мг раз в неделю) на третьей анализы сдам для корректировки. Нужны ли какие корректировки, думаю зальет пздц метан и деку ещё не юзал.
 
Гайс планирую курсец - поднабрать мясца 10недель 500энка/ципионат +дека200 + 5недель метан20-30 и выйду на уже проверенном проп+стан 3недели. ХГЧ с 5-6 недели по схеме 3 нед. по 1500,неделю отдых. Со второй недели анастразол(1мг через день)+берголак(0.5мг раз в неделю) на третьей анализы сдам для корректировки. Нужны ли какие корректировки, думаю зальет пздц метан и деку ещё не юзал.
в начале третьей недели сдаешь Эстрадиол и пролактин, и только по ним назначают дозировку анастрозола и каберголина.
0,5мг каберголина не пьют, пьют по 0,25мг.
с самого начала курса анастрозол можешь пить по 0,5 раз в три дня.
ХГЧ начинаешь с третьей недели

Всем привет,есть желание на первый курс попробовать проп по 100 ч/з день+турик по 40 к.д.,на 6 недель,хотя судя по отзывам лучше на 8.Начну конечно с анализов ЛГ,ФСГ,Тест общий Эстро и Пролактин и суда выложу,(так 6 или 8?).Притарюсь анастразолом: после 2ой недели(или раньше?) курса сдам анализы Эстро,Пролактин и Тест общий (если что скину анализы в ветку с анализами здесь же,там подскажут дозировку аеастразола),через 3 дня после курса на Пкт кломид по средней схеме от Сашана 50/15, 25/15, 25/15 (раз в два дня),цинк+аЕвит,или по другому?После двух недель Пкт ЛГ и Тест общий.Через 3 недели после ПКТ тоже,что и до начала курса .На курсе протеин,бцаа,омега 3,хондр.глюкоз.Надеюсь поднабрать качественного мяса и пожечь остатки жирка!Вроде такая тема,оцените всё верно,если что поправте,я только учусь)))!Может ,что то ещё прикупить у паркеров на всякий случай или на такие случаи можно в аптеке взять?Самому 36 182/90,стажа 2,5 года,когда начал был кабан 110 кг,скинул до 82,потом вроде более менее в натураху дошёл до 90, на человека хоть стал похож)))),хотя на животе еще остался немного жирок!
Всем привет,есть желание на первый курс попробовать проп по 100 ч/з день+турик по 40 к.д -- норм.,на 6 недель,хотя судя по отзывам лучше на 8.Начну конечно с анализов ЛГ,ФСГ,Тест общий Эстро и Пролактин и суда выложу -- Верно,(так 6 или 8?).Притарюсь анастразолом: после 2ой недели(или раньше?) -- после второй курса сдам анализы Эстро,Пролактин и Тест общий (если что скину анализы в ветку с анализами здесь же,там подскажут дозировку аеастразола),через 3 дня после курса на Пкт кломид по средней схеме от Сашана 50/15, 25/15, 25/15 (раз в два дня),цинк+аЕвит,или по другому -- нормально?После двух недель Пкт ЛГ и Тест общий -- верно.Через 3 недели после ПКТ тоже,что и до начала курса -- угу .На курсе протеин,бцаа,омега 3,хондр.глюкоз.Надеюсь поднабрать качественного мяса и пожечь остатки жирка!Вроде такая тема,оцените всё верно,если что поправте,я только учусь)))!Может ,что то ещё прикупить у паркеров на всякий случай или на такие случаи можно в аптеке взять -- больше ничего не надо?Самому 36 182/90,стажа 2,5 года,когда начал был кабан 110 кг,скинул до 82,потом вроде более менее в натураху дошёл до 90, на человека хоть стал похож)))),хотя на животе еще остался немного жирок!
 
Back
Сверху