Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Третий, до этого энка, и энка метан.
Что изменить?
1-8 Сустанон 250 раз в три дня
1-8 метан по 30-40 мг.
Все ровным фоном, без горок и прочей ерунды.
Через 2 недели после последнего укола суста -- сдать анализ на общий тестостерон. Если показатель меньше 30 нмоль, то можешь начинать ПКТ, на кломиде. По средней схеме Сашана.

Анастрозоли каберголин на курсе -- по анализам на третьей неделе. Сдать Эстрадиол и пролактин и по ним подобрать дозировку вышеобозначенных препаратов.
 
1-8 Сустанон 250 раз в три дня
1-8 метан по 30-40 мг.
Все ровным фоном, без горок и прочей ерунды.
Через 2 недели после последнего укола суста -- сдать анализ на общий тестостерон. Если показатель меньше 30 нмоль, то можешь начинать ПКТ, на кломиде. По средней схеме Сашана.

Анастрозоли каберголин на курсе -- по анализам на третьей неделе. Сдать Эстрадиол и пролактин и по ним подобрать дозировку вышеобозначенных препаратов.
Понял, спасибо.
 
Привет всем, кто знает на курсе энка+тренЭн, гспг нужно гасить? вот с декой не надо заморачиватся дека снижает самостоятельно, а вот как с треном дела обстоят?
 
Привет всем, кто знает на курсе энка+тренЭн, ГСПГ нужно гасить? вот с декой не надо заморачиватся дека снижает самостоятельно, а вот как с треном дела обстоят?
а с чего ты взял, что трен не снижает ГСПГ?
 
Я не знаю, вот и спрашиваю, трен для меня ещё не виданый зверь))
Все понижает ГСПГ, и тренболон в том числе.

ПС. Просто ты как то уверено заявил, что трен не снижает ГСПГ.)
 
Доброго времени суток, Помогите пожалуйста с курсом, подскажите что исправить.
ТренЭ 400мг + тестЭ 500мг, 5 недель,
потом две недели пропианат 100мг через неделю и
Станозолол по 30 мг 7 недель.
Кломид 9 и 10 неделю каждый день по 50 мг, потом три недели через день по 50 мг.
Можно ли трен с тостостероном мешать в одном шприце.
Подскажите, что убрать, что добавить и нормальный ли такой курсец?
 
Доброго времени суток, Помогите пожалуйста с курсом, подскажите что исправить.
ТренЭ 400мг + тестЭ 500мг, 5 недель,
потом две недели пропианат 100мг через неделю и
Станозолол по 30 мг 7 недель.
Кломид 9 и 10 неделю каждый день по 50 мг, потом три недели через день по 50 мг.
Можно ли трен с тостостероном мешать в одном шприце.
Подскажите, что убрать, что добавить и нормальный ли такой курсец?
Курс говно.
Если взял энантат,то делай курс не меньше 10 недель,например:
Тренэнантат - 400мг/нед на 10 недель.
Тестэнантат - 500мг/нед на 12 недель.
Выходов никаких не нужно.Сдаешь анализ на тестостерон общий ч/з 2 недели после последнего инжекта теста,если тест опустился в середину рефов,начинаешь ПКТ.
Эти два препарата можно мешать в одном шприце.
Upd.Есть сомнения,что ты дорос до трена,по заданным тобой вопросам.Боюсь,что можешь получить больше проблем,чем положительных эмоций.
 
@Дон Педро, понял, а как быть со станозололом? Не спорю, не дорос, с треном это пятый курс будет. Два были, два предстоят и потом с треном.
 
@Дон Педро, понял, а как быть со станозололом? Не спорю, не дорос, с треном это пятый курс будет. Два были, два предстоят и потом с треном.
Делай пока курсы попроще,которые легко администрировать,успеешь ещё компотов наварить.Почитай форум,потрись с ребятами в чате,совсем скоро приятно удивишься своим знаниям.
 
Подскажите, у меня товарищ делал курс на гармошке(ансомон) проколол 2 пачки 40 дней, неделю назад закончились, а третья пачка доставка задержалась. Можно ли дальше продолжить?
 
Подскажите, у меня товарищ делал курс на гармошке(ансомон) проколол 2 пачки 40 дней, неделю назад закончились, а третья пачка доставка задержалась. Можно ли дальше продолжить?
Можно)
 
Всем доброго дня! Надеюсь мне кто-то поможет с советом, я вот решил курсануть, выбрал тест энан, болд, турик + пкт т.к по телосложению эндоморф, рост 185 вес 115, жира килограмм 15-18,до этого курсил 1 раз пару лет назад метаном и дэкой. Хотелось убрать жирок и нарастить мяса.Как мне лучше поступить сбросить вес и начинать курс или можно по ходу курса сбросить?!
 
Всем доброго дня! Надеюсь мне кто-то поможет с советом, я вот решил курсануть, выбрал тест энан, болд, турик + пкт т.к по телосложению эндоморф, рост 185 вес 115, жира килограмм 15-18,до этого курсил 1 раз пару лет назад метаном и дэкой. Хотелось убрать жирок и нарастить мяса.Как мне лучше поступить сбросить вес и начинать курс или можно по ходу курса сбросить?!
На курсе будет проще, на дефиците калорий будет жир топиться, только одновременно не набирается мясо при этом. Я перед тем как вообще пойти в зал сначала скинул всё, что считал лишним, в зале будет проще;)
 
На курсе будет проще, на дефиците калорий будет жир топиться, только одновременно не набирается мясо при этом. Я перед тем как вообще пойти в зал сначала скинул всё, что считал лишним, в зале будет проще;)
Спасибо)
 
Парни,привет!В какое время суток лучше делать инъекцию пропика,на ночь или с утра?С учетом того что треня вечером.На одном форуме говорят что на ночь нельзя,мол может давление шибануть.Кто что думает?
 
Парни,привет!В какое время суток лучше делать инъекцию пропика,на ночь или с утра?С учетом того что треня вечером.На одном форуме говорят что на ночь нельзя,мол может давление шибануть.Кто что думает?
Привет
бред.
когда удобно тогда и делай. Все равно через 5-6 уколов в крови будет стабильный фон действующего вещества в крови
 
Я так и думал,спасибо @PartyKill,Скажи пожалуйста,курс тесто пропик + нанфенил по 100 ч/д.,сегодня в понедельник первый инжект,соответственно среда 2,пятница 3,воскресенье 4.Когда сдать анализы,после 3 или 4 инжекта?
 
@PartyKill привет, а про кломид что скажешь,если по средней схеме начинаешь с 50,то не заморачиваться и на ночь закидывать?
 
Back
Сверху