Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Я так и думал,спасибо @PartyKill,Скажи пожалуйста,курс тесто пропик + нанфенил по 100 ч/д.,сегодня в понедельник первый инжект,соответственно среда 2,пятница 3,воскресенье 4.Когда сдать анализы,после 3 или 4 инжекта?
 
через 2 недели. нна третьей недели курса. через 14 часов после укола.
эстрадиол
пролактин
 
Понял тебя,спасибо!А то мне здесь один товарищ сказал что нужно сдавать после третьего инжекта.Я еще удивился,но сам так и думал что через две недели.
 
После трёх инжектов
После 4 укола в воскресенье в понедельник можешь уже идти сдавать анализы за две надели тебя уже зальет
Но ведь после 4 инжекта это только начало второй недели..Короче я х.з.Наверное и так правильно и так.
 
Но ведь после 4 инжекта это только начало второй недели..Короче я х.з.Наверное и так правильно и так.
После первого укола уже можно идти сдавать анализ... если это проп... хочешь набрать в начале говномассы и потом ее сливать на курсе вперёд... а так можешь и три недели подождать
 
После первого укола уже можно идти сдавать анализ... если это проп... хочешь набрать в начале говномассы и потом ее сливать на курсе вперёд... а так можешь и три недели подождать
Е2 же не подскочить от одного укола...4 еще куда не шло)
 
Е2 же не подскочить от одного укола...4 еще куда не шло)
Я после первой недели сдаю... потому что к концу недели меня заливать начинает... кг или полтора прилипает
 
O.K сдам на второй неделе.Спасибо за участие!

И еще вопрос по анастразолу.Пить только после анализов или можно превентивно 0.5 через день?А то у меня эстро до курса был немного выше рефов.
 
Ребят, привет всем !!! Кто-нибудь имеет опыт применения Трийодтиронина на сушке ??? Либо совместное применение Тироксина с ГР ??? Может быть кто-нибудь что-нибудь слышал ?

@PartyKill, мне говорили - Вы компетентны в этих вопросах ???
 
Ребят, привет всем !!! Кто-нибудь имеет опыт применения Трийодтиронина на сушке ??? Либо совместное применение Тироксина с ГР ??? Может быть кто-нибудь что-нибудь слышал ?

@PartyKill, мне говорили - Вы компетентны в этих вопросах ???
Привет.
Если будет использоваться только гормон щитовидной железы, то советую этого не делать. Если же ты на курсе ААС и заточил его под ЖЖ, то можно все это добавить
 
Просто я слышал что можно использовать Т4 совместно с применением ГР (не менее 10ед/сут) - мол нагрузка на щитовидку уравнится и ее функция не будет утрачиваться ...
 
Просто я слышал что можно использовать Т4 совместно с применением ГР (не менее 10ед/сут) - мол нагрузка на щитовидку уравнится и ее функция не будет утрачиваться ...
При использовании Т3 и/или Т4 функция ЩЖ будет угнетена вне зависимости используется ГР или нет
 
Приобрел тут Трийодтиронин (Т3) немецкого производства (Thybon) - незнаю как его применить более-менее безопасно ... Я имею ввиду не с точки зрения потери мышц а с точки зрения безопасности для здоровья ...



 
Приобрел тут Трийодтиронин (Т3) немецкого производства (Thybon) - незнаю как его применить более-менее безопасно ... Я имею ввиду не с точки зрения потери мышц а с точки зрения безопасности для здоровья ...


Планируешь использовать ААС?
 
Гормон роста | Стероиды

Ну хорошо !!! А если взять Т3 (трийодтиронин) - ведь как то на нем тоже сушатся ... ???
Т4 тогда.
Начинаешь с 50мкг(деленное на два приема, второй не позже 18-00). Доводишь дозировку до 250мкг в день. Пьешь 3-4 недели и так же медленно слезаешь с Т4.
Параллельно ГР по 3ЕД в день.

Но я советую этого не делать. Не нужно оно тебе, если ты не на курсе.
 
Back
Сверху