Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
а про отдых и пкт не думал? или решил по жесткому на вечку?
Думал конечно, даже закупил кломида 70 таблов. Отдыхать на мосту буду. Уменьшу интенсивность
Но как я понял это топтание на месте, на пкт много сливается. Да и Смысл надулся-сдулся. Только дисбаланс гормоналки. Если уж решил химичить то на надолго
 
Думал конечно, даже закупил кломида 70 таблов. Отдыхать на мосту буду. Уменьшу интенсивность
Но как я понял это топтание на месте, на пкт много сливается. Да и Смысл надулся-сдулся. Только дисбаланс гормоналки. Если уж решил химичить то на надолго
просто потом дольше восстанавливаться будешь, а так я с тобой согласен если химичть то сразу на долго, но у меня получается с декабря где-то по июль, а потом всё таки планирую отдохнуть от химии минимум пол года
 
просто потом дольше восстанавливаться будешь, а так я с тобой согласен если химичть то сразу на долго, но у меня получается с декабря где-то по июль, а потом всё таки планирую отдохнуть от химии минимум пол года
Думаешь много останется после такого отдыха в пол года без химии? Просто трата денег, я считаю. Затем заново надо будет набирать все, но уже быстрее будет. Верю в мышечную память)
 
Думаешь много останется после такого отдыха в пол года без химии? Просто трата денег, я считаю. Затем заново надо будет набирать все, но уже быстрее будет. Верю в мышечную память)
не знаю, вот и посмотрим:podmig:
 
может сушку мастерон+проп? таблетки я думаю не стоит добавлять, они у тебя уже были.
я выход с курса планирую на маст+пропе 4-5 недель
я так понял что он уже на лето думает, после проп и стан
 
Думаешь много останется после такого отдыха в пол года без химии? Просто трата денег, я считаю. Затем заново надо будет набирать все, но уже быстрее будет. Верю в мышечную память)
Думал конечно, даже закупил кломида 70 таблов. Отдыхать на мосту буду. Уменьшу интенсивность
Но как я понял это топтание на месте, на пкт много сливается. Да и Смысл надулся-сдулся. Только дисбаланс гормоналки. Если уж решил химичить то на надолго
Ему уж не 20 годков то,ему можно!
 
Мужики! Какой провирон рабочий у братьев? Целесообразно ли его на пкт после суст, дека, стан и выход на пропик / винстрол?
 
С этого места можно по подробнее?
по идее в 21 год ещё не до конца сформировался гормональный фон и на долгих курсах очень большая вероятность убить его в хлам, и не восстановиться, а потом гзт и все вытекающие
 
Повторюсь, т.к. никто не ответил.
10нед суст(омка) 500/нед + метан 30/день(6недель), остался на сусте(омке) соло после 6-й недели. (осталось 10 дней и перехожу на мост, отдохнуть не помешает перед сушкой. Но уже на мосту начну урезать углеводы по чучуть)
4 недели мост на энке 250/нед
Потом сушка 8 недель пропик+стан(еще не решил инъекционный или орал)
Так вот что дальше делать? Опять мост и снова на курс, набирать после сушки? Это все летом будет происходить, хотелось бы качественного мяса набрать. Что посоветуете? Хотел нандролон попрбовать. Но летом походу это не лучший вариант. Думал дека+суст+метан. Но бля летом жесть, че полегче может? Это на осень-зиму оставлю.
ЗЫ: это первый курс)
Если ты решился уж на столь важный поступок и захотел вечного курса то я бы рекомендовал делать классику: Массо набор - Сушка - Мост...И потом заново такой же круг.:podmig:
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху