Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Повторюсь, т.к. никто не ответил.
10нед суст(омка) 500/нед + метан 30/день(6недель), остался на сусте(омке) соло после 6-й недели. (осталось 10 дней и перехожу на мост, отдохнуть не помешает перед сушкой. Но уже на мосту начну урезать углеводы по чучуть)
4 недели мост на энке 250/нед
Потом сушка 8 недель пропик+стан(еще не решил инъекционный или орал)
Так вот что дальше делать? Опять мост и снова на курс, набирать после сушки? Это все летом будет происходить, хотелось бы качественного мяса набрать. Что посоветуете? Хотел нандролон попрбовать. Но летом походу это не лучший вариант. Думал дека+суст+метан. Но бля летом жесть, че полегче может? Это на осень-зиму оставлю.
ЗЫ: это первый курс)
Жесткий водонаборный курс) Могу предложить тебе вот такой курс с него наберешь очень прилично, при этом хороше качество.
1-14 Болденон по 800 в неделю
1-14 Тестостерон Энантат 500-600
1-14 Нандролон фенилпропионат по 100 каждый 3 день или ч/д.
1-6 метан
14-18 Тест энантат 250 в неделю
и выходим на качество
1-8 Тест Проп по 50 через день
1-8 Мастерон по 100 через день
1-8 Оксана по 50 мг в день.
 
Думаешь много останется после такого отдыха в пол года без химии? Просто трата денег, я считаю. Затем заново надо будет набирать все, но уже быстрее будет. Верю в мышечную память)
Лучше ставь себе энки по 200 в неделю и тренируйся и будешь сохранять форму , ну либо оксану и приму там и подавления собственного тесте небольшое , и катаболизм не чего не сделает.
 
Привет всем. Нужен совет на массу. Хочу 8 недель энку по 250 каждый 3-день + метан 30-40мг, пропик добавлять? Рост 182 вес 103
 
Привет всем. Нужен совет на массу. Хочу 8 недель энку по 250 каждый 3-день + метан 30-40мг, пропик добавлять? Рост 182 вес 103
проп на выход можно включить и омку наверное недель на 10, а метан не больше 6
 

Вложения

  • l0XDdRO8vts.jpg
    l0XDdRO8vts.jpg
    24,8 КБ · Просмотров: 715
по идее в 21 год ещё не до конца сформировался гормональный фон и на долгих курсах очень большая вероятность убить его в хлам, и не восстановиться, а потом гзт и все вытекающие
Ребят , вы забыли ? Доминик на Гзт если не ошибаюсь . Он же рассказывал изначально .
 
приветствую парни, есть 200таб метана, и 5 балонов пропа по 100, подскажите, как лучше применить проп?
по балону в неделю? или в конце курса за 10 дней до конца бахнуть? я понимаю что это недокурс и все дела, но все же, будет ли толк?

и еще вопрос подскажите чем лучше курсануть соло?
пропиком или варинат выше метаном+5балонов на конец
 
приветствую парни, есть 200таб метана, и 5 балонов пропа по 100, подскажите, как лучше применить проп?
по балону в неделю? или в конце курса за 10 дней до конца бахнуть? я понимаю что это недокурс и все дела, но все же, будет ли толк?

и еще вопрос подскажите чем лучше курсануть соло?
пропиком или варинат выше метаном+5балонов на конец
Проп по 100 ч/д ,метан 30-40 в день.
 
всего 5 балонов, по 100мг,
как их рационально использовать, докупить нет возможности
Судя по всему у него тока 5 ампул по 100 мг, так что похоже лучше тогда вообще проп в этот курс не юзать , а оставить на следующий.
Пусть 5-6 недель тогда метан лучше по 30 мг пожрет)
Уважаемый,изъясняйтесь правильно.
 
Back
Сверху