Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Это по пол куба ставить выходит?
дохера метана выходит.
стандартная суточная дозировка 30-50 в день.
ставишь или разом, или как Макс советует на два укола делить.
то есть утром 15-25мг и вечером 15-25.
 
Всем привет, первый курс, турик соло. Неделя по 40/д. Обломился, нужно было добавить эфир. Посоветуйте, как его вклинить в курс или закончить 7 недель и сделать мост?
 
Всем привет, первый курс, турик соло. Неделя по 40/д. Обломился, нужно было добавить эфир. Посоветуйте, как его вклинить в курс или закончить 7 недель и сделать мост?
@OusamaBinLaden, привет! Эфир в курс вклинивается очень просто. Начинаешь ставить по 100 пропа через день. И так до конца курса. Почитай про анализы на курсе и после. И ....какой тебе мост в начале творческой карьеры? Закончи курс, научись восстанавливаться после него и т.д. Удачи )))
 
Последнее редактирование:
@OusamaBinLaden, привет! Эфир в курс вклинивается очень просто. Начинаешь ставить по 100 пропа через день. И так до конца курса. Почитай про анализы на курсе и после. И ....какой тебе мост в начале творческой карьеры? Закончи курс, научись восстановливаться после него и т.д. Удачи )))
Я б ещё добавил, почитай разделы форума, не поленись. И курс АСС заиграет для тебя новыми красками, и принесёт больше пользы :like:
Не стоит химичиться на обум, тем более по совету кого-то, поверь моему горькому опыту.
 
@OusamaBinLaden, привет! Эфир в курс вклинивается очень просто. Начинаешь ставить по 100 пропа через день. И так до конца курса. Почитай про анализы на курсе и после. И ....какой тебе мост в начале творческой карьеры? Закончи курс, научись восстанавливаться после него и т.д. Удачи )))
Спасибо пошел в магаз.
[DOUBLEPOST=1526795561][/DOUBLEPOST]
@OusamaBinLaden, привет! Эфир в курс вклинивается очень просто. Начинаешь ставить по 100 пропа через день. И так до конца курса. Почитай про анализы на курсе и после. И ....какой тебе мост в начале творческой карьеры? Закончи курс, научись восстанавливаться после него и т.д. Удачи )))
Еще вот как думаете фенилпроп пойдет лучше чем проп?
 
Спасибо пошел в магаз.
[DOUBLEPOST=1526795561][/DOUBLEPOST]
Еще вот как думаете фенилпроп пойдет лучше чем проп?
Я б первый наверное Проп все таки. Меня с него перло вообще огонь! 8 кг только за первый месяц было, тем более первый курс.
 
Спасибо пошел в магаз.
[DOUBLEPOST=1526795561][/DOUBLEPOST]
Еще вот как думаете фенилпроп пойдет лучше чем проп?
@OusamaBinLaden, дружище пропионат и фенилпропионат это две абсолютно разные вещи. Более того разные вещества.Тебе однозначно нужен ТЕСТОСТЕРОНА ПРОПИОНАТ и никаких фенилов ( имею в виду нандролон фенилпропионат )
 
Последнее редактирование:
@OusamaBinLaden, дружище пропионат и фенилпропионат это две абсолютно разные вещи. Более того разные вещества.Тебе однозначно нужен тестостерона пропионат и никаких фенилов.
Я извиняюсь, но это не разные вещества, а разные эфиры к которым уже может быть прикреплен как тест так и нандролон)
 
Я извиняюсь, но это не разные вещества, а разные эфиры к которым уже может быть прикреплен как тест так и нандролон)
Макс все правильно конечно же. Просто парень по ходу хотел фенилку нандролон хапануть вместо теста. Я ему пытался на пальцах объяснить а получилось через жопу ::D:
 
Макс все правильно конечно же. Просто парень по ходу хотел фенилку нандролон хапануть вместо теста. Я ему пытался на пальцах объяснить а получилось через жопу ::D:
Лучше тогда ему сразу разьяразъя, чтобы он не путал эфиры и дв)
 
Да в сусте сразу и фенил и дека и проп, универсальный препарат)))
Он же композитный ::D:
[DOUBLEPOST=1526807929][/DOUBLEPOST]
Да в сусте сразу и фенил и дека и проп, универсальный препарат)))
Злодеи заклевали ::(*: Просто под фенилкой обычно нандролон подразумевают вот я парня и предостерег на свою голову ))))))
 
Он же композитный ::D:
[DOUBLEPOST=1526807929][/DOUBLEPOST]
Злодеи заклевали ::(*: Просто под фенилкой обычно нандролон подразумевают вот я парня и предостерег на свою голову ))))))
Да ладно, бро, не обижайся, обычно говорят нанфенил))
 
Химическая Санта-Барбара))))))) Мужики, вы на деке или на трене?))))
Я неделю уже как слез с тренА, чтобы анализы сдавать)
[DOUBLEPOST=1526809681][/DOUBLEPOST]
Я неделю уже как слез с тренА, чтобы анализы сдавать)
Ещё неделю без него курсануть, выспаться хоть нормально)
 
Back
Сверху